Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

moreg

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moreg

  1. Доброе утро! Перепахал все Дальние воды в поисках корифены. Ни одной поклевки! Может есть она на других локациях?
  2. Добрый день! Вейланта неоднократно ловил на локе Поселение 4.17 рюкзак. Попробуйте.
  3. Прошёл слизняка. Разловил на Тресковой норе, больше у меня нигде не шёл. Спасибо Антонине за информацию в посту 265!. В точке 15,97 события взял необходимое количество и плюс наловил на мясо шешеня. Такое впечатление, что его было даже больше, чем слизняка. Всем удачи и терпения! Если кому пригодится, буду рад. По лиманде. Нашёл отличное место на Рыбацкой деревне - 3.72 блокнот! Выполнил миниквест за несколько игрочасов с одним выходом. До этого все точки, которые пробовал, не давали такого результата. Ещё одно подтверждение того, что не всегда срабатывет то, что подходит другому, зачастую нужно искать свои места. Вчера закрыл морских гадов. Выполнил миниквест со второго захода. Первый раз не хватило терпения на поиск кальмара и слишком медленно шла креветка. Прсле 2-х суточного реального перерыва начал снова.Перечитал форум и приступил к разлову кальмара. Пробовал только на форумных ямках. В итоге пошёл кальмар в точке 27.78 леска на бездне, а креветку ловил на икру с 4.00 до 11.00 на Китовой бухте 2 сервер 5.34 блокнот-уда и на Тресковой норе в точке 15.97 события с 17.00 до 22.00. С крабом проблем не было, ещё первый раз у меня хорошо пошло на Опасной бухте 4.86 слева от рюкзака на куски рыбы. Так что им я закончил квест за 2 ночи, причём в первую ночь поймал все 8 штук, кинулся сдавать, а оказалось один меньше 100 гр. Осталась зубатка. Всем удачи и благодарность за информацию на форуме.
  4. Привет всем! По сайре. Благодаря совету одного из коллег, ловил на Леднике в точке 7.59 уда на жива в полводы. Пулемётный клёв! Пробуйте. Всем удачи.
  5. Всем привет! Прошёл сегодня квест и хочу сказать большое спасибо всем, кто подробно делился своими знаниями по этой теме. Без этого было бы намного труднее. Квест интересный, трудности возникли, как и у большинства коллег, на акулах и особенно на моллюсках. Здесь сработал совет не зацикливаться на форумных ямках, а искать свои. Если мидию разловил в известной ямке 2.42 на Spiegele, то мускулус никак не шел. Перепробовал много точек на локе У птичьей скалы, ни одна из прочитанных не подошла. Нашёл свою - 15,73 рюкзак-блокнот. И здесь пошло. Пока добивал мускулуса, поймал 7 сердцевидок. Ловил утром до 11.00 и вечером с 16 до 22.00. выходил каждые 2 часа. Понадобилось определённое терпение, но результат того стоит. По акулам у меня проблема была с серо-голубой, шла в основном мелочь, потом по совету с форума начал ловить в ямке 6.18 блокнот лока В гостях у тюленя. Здесь точно клёв бешеный, но почему-то начался на вторые игровые сутки. По остальным рыбам, думаю, писать не стоит, вряд ли будут проблемы. Всем удачи и терпения! Может кому пригодится мой опыт.
  6. Всем привет! На Полинезию не ездил пока не дорос до 70-го разряда. Ангел клюёт на острове людоеда в точке 5.32 рюкзак-блокнот в полводы действительно пулемётно! Спасибо за инфу нику frock666. Рыбалка весёлая, но действительно при плохой цене много продаётся почему-то ангела, сбивается цена. Это печально! Просьба к коллегам внимательней следить за ценой, тогда эта рыбка принесёт всем, кто ею интересуется, ещё большее удовлетворение.
  7. Спасибо всем за информацию, но хотелось бы ещё узнать когда клёв лучше? День, ночь ...?
  8. На Архипелаге при ловли крока одну донку с мясом кальмара забросил на вампа. А попался зачётный ося! Раньше ловил только на живца. Синекольчатый осьминог 534 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара.
  9. Наконец-то и я поймал целаканта! Риф, Р-105 (м.м) над рюкзаком, 39-72, около 8.00. Честно говоря, начал квест все виды только в этом году, хотя играю уже несколько лет. Всё шло хорошо пока не остался последним целакант. Несколько месяцев (конечно, с перерывами) пытался безуспешно его поймать. Как и все игроки, перечитал на форуме все советы.Ничего не получалось. И вот на днях решил ещё попробовать. Пытался несколько ночей на Тёмных водах - бесполезно. Ловил в основном ночью. Только перешёл сегодня на Риф (раньше там прововал на известной ямке 40,45) и по совету поста 110 (vookak) начал блеснить над рюкзаком. В первую же ночь закрыл квест "все виды"! Vookak, Огромное спасибо! Всем игрокам успехов в выполнении этого квеста.
  10. Всем привет! Пишу впервые. Прочитал форум и для квеста "все виды" попробовал на Сорокосвятской церкви. Третья поклёвка в первые сутки стала зачётной! Большое спасибо за помощь! Переславская ряпушка 268 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Сорокосвятская церковь, Икра. Ямка 3.81 над катушкой, нахлыст. без прикорма. Всем удачи! В продолжении к предыдущему сообщению. По глупости выпустил зачётную ряпушку, не предъявил для зачета в квесте. Пришлось ловить дальше и утром около 7 часов буквально на второй поклёвке поймал на 317 гр.! В той же ямке 3.81 над катушкой. Везение!? Эту сразу предъявил. Вот так завершил приключения с данной рыбкой. Всем удачи в ловле переславской ряпушки!
×
×
  • Создать...