Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хищница1970

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хищница1970

  1. подскажите , а почему на 1 и 3 сервере среда игровой день , а на втором сервере вторник????
  2. закрыт подквест каракатицы- ну что сказать... ямка , которая пулеметная - просто заткнулась... пришлось глумиться- с выходами ловить ... - не знаю -зачем так делать? Человек ищет свою точку .. - и опа! Помучайтесь!!!!Капакатица японская перенос с желтой на локу 19 на устрицу.. ну и обычная каракатица ( расписная) красное море - тут у каждого своя ямка...Что сказать - всем удачи!!!!))))
  3. конгер мысовой пойман Макупапапа на пилк 114 мм
  4. предложение по индивидуальному турниру ,, Ты рыбачка, я рыбак,, можно ли сделать , чтоб этот турнир проходил почаще?
  5. якорь номер 2 пойман на выход из южной бухты ямка 872 леска на икру (дно)
  6. спс вашему посту тоже макрель западноафриканская поймана на вашем забросе на макрелевый спининг без СУ. квест закрыт!
  7. здравствуйте, вчера оплатила онлайн..24.02.18...вроде все нормально.. играла вчера до поздна и сегодня( 25.02.18)... вот только вышла на некоторое время с игры...- и вдруг не оплачен онлайн...- как это?
  8. спасибо посту № 182,долго не ловился истукан ,сменив локу и наживку в первые игровые сутки поймала.Всегда ловила на шею ,а тут сменила шею на лягу - и долгожданное чудо!!! :aworthy:
  9. катран вануантский 154 гр Полинезия ,Западный свал ,заброс 15.52 между леской и чатом.пилк 105 мм пойман днем.3 игросутки
×
×
  • Создать...