Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vel 30 rus

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vel 30 rus

  • День рождения 14.03.1985

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Валентин

Посетители профиля

808 просмотров профиля

Достижения vel 30 rus

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. vel 30 rus

    Чавыча

    Неплохо ловится на Колыме лока Берёзовый лес, вот самые крупные экземпляры: Чавыча 64,843 кг. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3012. Чавыча 70,861 кг. Поймана на Колыма: Белая береза, Vob-3012. проводка медленная блесна большая по двум самым крупным ямкам (они там две самые большие не ошибётесь). Под коньячок много опыта;) P.S. Cлева лучше не бросать есть зацепы и ещё советую попробовать circl 5109 большой проводка тоже медленная приловом идёт крупный голец таранца за него тоже опыта много дают.
  2. Очень хорошее место для ловли 3-х и 9-и иглых колюшек. Ловил как и все на локе Спокойное русло, но за день ловил только 4-5 зачёта и очень мучался с этими рыбками. Приходилось покупать, при том, что соседи по локе тащили зачёт только в путь! В общем начал я проверять все ямки и нашёл свою!) Слева от камня ямка 3.76 ставлю 3 уды и горя не знаю, за игровой день улов 30-40 а в рыбный день и до 50 штук зачёта, в основном 9-и иглая, но это не беда 3-х иглую еду добирать здесь же на локу Таёжное лето. Здесь клёв реже, но берёт только 3-х иглая. Кидаю по центру прямо на камень яма 5.82. Наживка везде подёнка со дна, прикорм не использую. Ну как то так. Всем удачного клёва!
  3. На страницах вместо меню, ссылок и вообще текста на русском появились квадратики с мелкими цифрами и буквами от A до F (похоже на 16-ричный код) внутри. Переустановка мозилы не помогла, тогда попробовал открыть страницу эксплорером, но та же история. В чём может быть дело? Антивирусник у меня обновлён и работает исправно. У меня W7х64.После удаления мозилы реестр чистил. Скрин моей беды под спойлером.
  4. Получил 34 разряд и сразу приехал сюда уж очень топь хотелось поймать. Просидел на одной локе (Туча над сопкой) почти 4 дня ямы две по центру, почти, потому что около дня просидел на локе Лазурное небо уж больно скучно там стало :D :drinks_cheers: . В общем попадалось практически всё кроме топи, вернее 3 штуки я поймал, но не зачёт, хотя при мне вытащили 4 штуки зачёта. Топь ловил на большие блёсна и медленная проводка, остальное на среднюю и быстро, то что на уду в на хлыст. Как итог можно сказать, что топь там есть, но нужно терпение, ну и острорылого ленка можно наловить. Ну а ниже всё что я поймал (не хватает нескольких арктических гольцов) зачёт, кроме топи, но их я тоже указал. Всем удачи!
  5. На локе "Кругловская яма" в ямке 7.57 (справа)отлично берёт вобла и плотва. С вечера и до полудня клёв такой, что не успеваешь вытаскивать, после полудня клёв уменьшается и реже попадаются зачётные экземпляры. За игровые сутки смело можно наловить воблы(зач) до 60 штук, наварить котлов 30 ухи, ну и нарезать кусочков, а вот живца получится мало. И всё это удовольствие на ручейник при этом отсекается вся остальная рыба только вобла и плотва. Удачной рыбалки! Хочу себя поправить ямка на 9.39 она тоже справа, но я думаю и на 7.57 клёв будет хороший. Для примера за 2 игровых дня поймал 90 воблы, наварил 78 котлов ухи, нарезал около 100 кусков и сделал 14 живцов и поставил рекорд воблы) главное сразу закупить ручейник.
×
×
  • Создать...