Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Иллюзионист23

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иллюзионист23

  • День рождения 30.10.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Андрей
  • Команда
    Next

Достижения Иллюзионист23

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. Павлиний окунь ленточный 3,559 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Большой живец. Яма 360
  2. Матамата 3,424 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14. Проводка медленная, блесна большая. Время: ночь. Точка заброса 1,57, над катушкой. Опыта дали 1,9 миллиона без коньяка. Вес рекордный, скорей всего, просто первая пойманная :)
  3. Ищу напарницу на турнир ты рыбачка я рыбак! И на дальнейшие парные турниры. Пишите в ЛС
  4. Так давайте все логи в одну кучу свалим. Я в курсе про фильтры, но существует новая лига, со своим составом, турнирами и логами. считайте это просьбой проявить заботу о людях, которые просто так тратят 2 месяца реала, играя в этой лиге.
  5. Была введена третья лига, но ни взносов, ни призов, ни правил перехода опубликовано не было. Хотелось бы узнать о вышеперечисленном
  6. Уважаемая администрация, вводите новые базы, новые рыбы - спасибо! Но таблица рекордов и цен на рыбу становится все больше и больше! Пожалуйста, добавте возможность поиска конкретного вида рыб хотя бы в ценах на рыбу, очень не удобно искать в таком количестве нужную рыбу!!!
  7. Кашалот 1829,115 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Большой живец. Ямка 19,95 над алкоголем. Коньяк+мастер+руна = 4 миллиона 200 тысяч опыта. Поймал на уду 1320, леска 1200.Всем удачи, дерзайте:)
  8. Квест рыбное сафари и так в последнее время изобилует миногами разных видов и весов (третий сервер с августа висит и провисит до Нового года и дальше, если никто не изменит из админов задание). Так теперь после обновления здравствуй новая напасть - виды с новых баз!! то есть пока я буду ковылять со своего 52-го до 60-го про квест могу забыть(( Отсюда довольно простое предложение - не включать рыб с Шантар и Залива в квест рыбное сафари.
×
×
  • Создать...