Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Александра85

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александра85

  1. Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки)) !!! Вот наконец-то и я поймал своего долгожданного целаканта ! Локация Темные воды. Здал во все виды! Оказываеться, он клюет не с утра до ночи ,как писали многие, а в любое время! У меня клюнул в 15-00 на улитку. первый сервер. Желаю тем кто его еще не поймал терпения и удачи. Скрин
  2. Здравствуйте! Всем обладателям mac os x или хакинтош советую поставить замечательную виртуальную машину Parallels Desctop 9.x !!! У становив это приложение вы в нем устанавливаете windows 7, настраиваете и устанавливаете в нем Русскую Рыбалку 3.8 и играете! Удачи всем !!!
  3. Всем привет! Очень хорошо ловиться черный амур на Урале, лока Кругловская яма!!! В ямках 939 (над чатом) и 794 (над удочкой). Всем удачи и успехов!!!
  4. Всем привет! Ловлю черноморскую кумжу на Днепр-Дельта в локации Набережная Херсона на vob-3006 большая блесна,проводка быстрая. Клюет у меня редко, начиная с 5-00 утра и так часа два игровых, а потом вечером с 21-00 до 22-00 где-то. Ночью не клюет. Всем удачи и хорошего клева!!!
  5. Глубинку поймал на Базе Ахтуба локация Летняя стоянка. Ямка 8.47 (между рюкзаком и блокнотом) воблер vob3009 большой, проводка медленная. Всем удаче в поимке этой редкой рыбы!!!
  6. Окунь замечательно ловиться на Киржаче, лока Вдоль по течению!!! На скрине все показано! Правая удочка на опарыша, средняя удочка - на Tvis-102 средний, ведем по дну и слева удочка - на мотыля или червя!!! ловиться окунь круглые сутки, но при хорошем разлове с 4-00 до 9-00 утра и с 18-00 по 00-00 ловяться хорошие экземпляры от 1кг до 3,5кг !!!! Удачи всем в ловле этой замечательной рыбы !!! Точки заброса
  7. Приехал на базу Северная Ладога на локацию Открытая вода за Глубинным судаком и глубинной щукой и за 2-ое суток поймал глубинного судака на 20.55кг. Очень плохо клюет.
  8. Понравилась база Амур локация Богачево. Отличное место с 30разрядом для поднятия денег и опыта.Разлавливал ямки 555,419,421 два игровых дня и понял, что в основном клюет на кусочки рыбы АУХА и Черный Лещ. На икру в нахлест - троегуб, касатка. На живца - Калуга. А также можно блеснить: блесна vob3003 средний - таймень,кетаvob3010-11 средний - таймень,кета, калуга vob3012 средний - толстолобик удачи!!!
  9. сом хорошо ловить на Хопре лока "За Урюпинском".ловиться на живца, лягушку и кусочки мяса.Чтобы ловить большого сома от 100кг и выше - его надо разловить.И поповоду ямок - многие пишут и советуют на тех ямках что они ловят, что доказано - невсегда ловиться там где пишут.У каждого своя ямка.Я разлавливал сома с кусочков мяса а потом на лягушку.Незабудьте снасти покрапче от 300кг !!! удачи!
  10. неполучается запустить игру
×
×
  • Создать...