Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

шопэн

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные шопэн

  1. 4 часа назад, идальго сказал:

    ШОПЭН  не получается перевернуть мир... или мир переернуть легче чем РР3.

     

    это не так  скоро. так же про призы по этой теме было и про прочие "удовольствия".  аккаунт должен развиваться последовательно или планомерно. так вроде разрабы передавали (и про разлов тоже. я писал , сервак не понимает что ты от него хочешь).  ловите рыбу много  а призы и желания будут сами заскакивать в садок без всяких премудростей. проверено

    • Like 1
  2. 5 часов назад, сухарь 777 сказал:

    Похоже я поторопился 😞 уже сижу 10-й реал день бегаю по сервакам  но нечего непомогает немогу выловить последний арт меч 😞 на него токо потратил 7 СУ одни повторы Ребят подскажите кто знает боле мение локи ямку наживу где чаще ловиться меч плиз. Токо на предедущии статьи неотправляйте читал был там пробывал толку 0.

    рыбы лови побольше. и никакие су не понадобятся

  3. для идальго  :ломай  скрепы, не слушай никого. я тебе объяснял.   хочешь перевернуть мир- переворачивай. все в твоих руках.

  4. Не утверждаю что верно но рассказы про "заточенный" акк мне виделись вымослом. Смысл здесь в том что сервер не "знает" тебя. Как вариант-полови рыбу(любую) по всей базе а лучше по всем базам чтоб "люди (рыбы) тебя знали в лицо")

    • Haha 1
  5. 22 часа назад, И.Е сказал:

    Есть ли разница отвара СУ купленного в магазине от сваренного кем- то? Может кто-то экспериментировал  ,работают одинаково? Я имел ввиду без надписи сварил такой- то ?

    были такие вопросы про удачу. говорили что нет разницы.  по факту- нет

  6. 7 часов назад, Звара сказал:

    Что не так с этим квестом? Уже поймано 53 вещи индейцев, 6 масок 3 топора все остальное стрелы да луки. Последние 3 реал дня даже стрелы не клюют все время под удачей и кладом палки естественно с удачей, смена серверов локаций и проч шаманские премудрости результата не дают 

    дадут

  7. 10 часов назад, mr.zaretskiy сказал:

    "Дареному коню в зубы не смотрят" - Смысл этой пословицы состоит в том, что ты должен быть благодарен за любой подарок. Нельзя обижаться на полученные подарки: это оскорбляет людей, которые тебе их дарили.


    правильный ответ- урезали, изменили

    • Haha 1
  8. 11 минут назад, lusia060681 сказал:

    Закрыла квест за первые 10 дней,на обычный спин с кряком и под кровь гладкого.Так что не надо тут...

     А с кваком не пробовали закрыть? Так еще быстрее получиться.

    • Haha 2
    • Confused 2
  9. 3 часа назад, Alex99 сказал:

    Королева Танганьики  232гр. На вулкане в 7.00 по игр. времени, заброс 3.19 индикатор каты, проводка короткая, губка коричневая м/м со 2 СУ,спин. пустой, спасибо Philych85 за подсказку

    Я так понимаю что Philych85 уже указывал точки заброса?

  10. 13 минут назад, ripa67 сказал:

    Это не вопрос к модераторам  а вопрос к администрации   такой ник вообще нельзя регистрировать ...  а у него 45 разряд  и он до сих пор в игре((((  

      Му́день --- Овод, комар, назойливое насекомое – название распространено в некоторых регионах России.

    • Haha 1
  11. Не хотел дискутировать.. Речь шла о сомах а не окунях, которые, сомневаюсь что лям опыта в день дают. Но спорить про окуней не буду. Потому как не ловил их. А про заметку эту скажу что после нее и поехал туда. Нужно было для команды людей добрать. И теперь говорю то, что написано в этой заметке---несуществующая информация. Может она устарела. Еще раз повторяю что ловиться один сом за 70 кг и это в лучшем случае. Потому как клюет он с 00 до 4 часов а вытаскивается довольно долго. Поэтому за такие бабки качать разряд на сомах на этой базе я считаю нецелесообразно.

    • Like 1
  12. есть здесь игроки которые не заморачиваються цифрами в разряде .а ловят, довольно успешно причем,  сарки, пиратов, и всякие интересные штучки типа этого сокровища.  Так сомнения еще остались? Какой все- таки сервер?

  13. 2 часа назад, toco сказал:

    Если это реально важно

    Конечно важно. В событиях оно появляется как мутант. На первом и втором серверах на амазонии давно висят муты.  Двух мутов на одном сервере теоретически быть не должно. Поэтому как мутанта его скорее всего искать не имеет смысла. Спасибо.

    • Confused 1
  14. 19.02.2019 в 23:33, toco сказал:

    Специально никогда за ним не охотился, приехал на Амазонку за зачётной Гидромедузой, раскинул уды с утра и хотел посидеть до 9. Услышал дзинь, открываю окно, а там за тонну, первая мысль черный кайман. Подождал 3 секунды, что-то не двигается... Следующая мысль - инки! Хоть леска была 1700, всё равно думал надо поаккуратней, до сих пор не знаю какой максимум по весу. Тащу-тащу, а мысль - щас оборвёт, хоть и видно что не крупный, а тревога есть) Короче, вытащил, чего и вам желаю. Яма 3,40(блокнот), В тихих протоках, раковая шейка. Если кому здесь попадались Инки, пишите, все ловят на Логове кажется. 

      Показать содержимое

    ea65f2c64649.png

     

    А на каком сервере поймали?

    • Thanks 1
  15. 1 час назад, ЛЕЯ сказал:

    Я Утсури не могу поймать не знаю уже с какого года)) хотя очень хочется эту медальку. и сколько было выпито СУ. вот где обидно то)) А подарки это такая мелочь- зато посидим пообщаемся... почитаем как другие веселятся в чате.  хочется конечно подарки -но не всем везёт... не нужно так расстраиваться  .И всё равно идея интересная.

    Что значит не всем везет? Эта игра и в ней четко прописан алгоритм. Здесь не бывает так что везет или не везет.

    • Like 1
  16. 2 часа назад, megaslava сказал:

    не смог в предыдущем посте написать. искал эту рыбину где то с неделю реала,

    Я тоже как-то лет 8 назад на лабынкыр приехал.  Глубинка была тогда самая козырная из мутов.  Со второй проводки на 101 твист взял.

×
×
  • Создать...