Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

шопэн

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент шопэн

  1. шопэн

    Финвал

    это не так скоро. так же про призы по этой теме было и про прочие "удовольствия". аккаунт должен развиваться последовательно или планомерно. так вроде разрабы передавали (и про разлов тоже. я писал , сервак не понимает что ты от него хочешь). ловите рыбу много а призы и желания будут сами заскакивать в садок без всяких премудростей. проверено
  2. рыбы лови побольше. и никакие су не понадобятся
  3. шопэн

    Финвал

    для идальго :ломай скрепы, не слушай никого. я тебе объяснял. хочешь перевернуть мир- переворачивай. все в твоих руках.
  4. шопэн

    Финвал

    Не утверждаю что верно но рассказы про "заточенный" акк мне виделись вымослом. Смысл здесь в том что сервер не "знает" тебя. Как вариант-полови рыбу(любую) по всей базе а лучше по всем базам чтоб "люди (рыбы) тебя знали в лицо")
  5. были такие вопросы про удачу. говорили что нет разницы. по факту- нет
  6. правильный ответ- урезали, изменили
  7. Да, вроде легко можно понять. Вопрос остался, зачем ставить на уду леску которая в секунды отправит эту самую уду на свалку?
  8. А с кваком не пробовали закрыть? Так еще быстрее получиться.
  9. вероятно речь идет о прикормке.
  10. Что? В сундуке что с валаамкой? Вот именно...
  11. Давно не ловил, попробуй... Сома потаскать тройку игровых суток на амуре.
  12. Мутант разве классифицируется как редчайшая рыба?
  13. Я так понимаю что Philych85 уже указывал точки заброса?
  14. Теоретически должна. Практически не будет лишней.
  15. Му́день --- Овод, комар, назойливое насекомое – название распространено в некоторых регионах России.
  16. За весь год ни одной поклевки - тоже актуально. Наживка-отвар удачи, либо отвар кладолова. Остальное есть на форуме в избытке.
  17. Не хотел дискутировать.. Речь шла о сомах а не окунях, которые, сомневаюсь что лям опыта в день дают. Но спорить про окуней не буду. Потому как не ловил их. А про заметку эту скажу что после нее и поехал туда. Нужно было для команды людей добрать. И теперь говорю то, что написано в этой заметке---несуществующая информация. Может она устарела. Еще раз повторяю что ловиться один сом за 70 кг и это в лучшем случае. Потому как клюет он с 00 до 4 часов а вытаскивается довольно долго. Поэтому за такие бабки качать разряд на сомах на этой базе я считаю нецелесообразно.
  18. Ничего там интересного нет. Реальный один сом путевый за ночь. Может и его не быть. До 30 разряда есть эффект , для попадания в команду, например. Дальше-шляпа. Ловить там нечего.
  19. есть здесь игроки которые не заморачиваються цифрами в разряде .а ловят, довольно успешно причем, сарки, пиратов, и всякие интересные штучки типа этого сокровища. Так сомнения еще остались? Какой все- таки сервер?
  20. Конечно важно. В событиях оно появляется как мутант. На первом и втором серверах на амазонии давно висят муты. Двух мутов на одном сервере теоретически быть не должно. Поэтому как мутанта его скорее всего искать не имеет смысла. Спасибо.
  21. А на каком сервере поймали?
  22. Что значит не всем везет? Эта игра и в ней четко прописан алгоритм. Здесь не бывает так что везет или не везет.
  23. Я тоже как-то лет 8 назад на лабынкыр приехал. Глубинка была тогда самая козырная из мутов. Со второй проводки на 101 твист взял.
×
×
  • Создать...