Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sims24

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

sims24 стал победителем дня 3 апреля 2015

sims24 имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Симс

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения sims24

Новичок

Новичок (1/3)

119

Репутация

  1. А влияние отвара супер удачи на мутантов уберут когда нибудь? Что вообще происходит, почему с помощью этого отвара какие то определенные люди так легко и без проблем , без всякого напряга ловят мутантов? Легальный баг? Про официальные турниры вообще молчу. Уберите влияние отвара супер удачи хотя бы на мутантах.
  2. Извините, разъясните пожалуйста задание турнира титаны, чуть попроще, в идеале какой вес ловить до 1 000 кг или после, тем больше рыб около 1000 кг поймаю тем лучше правильно? Как подсчет будет вестись, откуда средний вес будет браться?
  3. Всем доброго дня!! Продолжаю ловить редких рыб из квеста. В том месяце, что то удалось дополнить к самому сложному и пока не проходимому квесту это никак не уловимая мной жемчужная рыба, но чудо свершилось Жемчужная рыба 206 грамм. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Vib-6011. м/ср 31,07 рюкзак. И один из трудных я считаю рыб- это саблезуб, до обновы я его ловил, но тогда квеста не было, и вот снова его ловлю - Саблезуб 63 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10.м/м 51,56 чат. Этот месяц начал меня радовать неплохо: Бельдюга Андрияшева 53 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04.м/м над удой 47,40 ночью. Приловом зацепилось пару макропин на ту же блесну и в той же яме, что и бельдюга, Чешуеед 259 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5. б/м 11,98 ката Гигантская тридакна 57,485 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. м/м 51,56 чат Итог 12 рыбок в квесте, буду дерзать теперь из более доступных это пайара и хирург -ахилес, по поводу носорога пятнистого есть информация , только сильно не полагайтесь на эти данные, так как это все со слов кто его ловил, правда было это месяца 3 назад, увидел в событиях рекорд носорога на большом барьерном рифе, пропрыгал по локам нашел этого человека, поймал он его на локе Дей риф на креат 10 м/м заброс 59,66 над блокнотом, и еще его там кто то случайно ловил, но повторюсь, по поводу блесны это все со слов кто поймал, мало ли, может не ту блесну назвал,так как кто его ловил возможно не пользуются форумом,или пользуются только когда мы что нибудь напишем, а сами жадничают и не добавляют рыбок, но лока точно Дей риф, буду очень рад если кому помог, и большое всем спасибо кто отписывается в этой теме!!! P.S Я в рейтинг в этом месяце попал случайно, и наверно не претендую на места, но очень очень хотелось бы такую медальку, жалко что победители решаются именно в этом рейтинге большими игровыми деньгами в ловле альбиносов, надеюсь когда нибудь справедливость восторжествует, и господа разработчики поймут нас, простых и скромных пользователей игры, и сделают правильное решение в отношении именно этого классно придуманного рейтинга редких уловов, но чуточку не доработанного. Спасибо за внимание!
  4. Черный малакост 137 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Creatures-11. м\м заброс 36,11 блокнот, только что поймал, уже 8 рыбка в квесте. Всем удачи!
  5. Скат акулохвостый 40,645 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08. б\м 5,28 чат, утро Сельдяной король 18,707 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, Waterplane-4. б\с 28,81 снасти, утро Матамата 5,816 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14. б\м 1,57 ката, ночь Макропинна 127 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. м\м 47,40 уда, ночь Акула песчаная 30,035 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-5. б\м ямку не помню К сожалению не сделал запись в блокнот оринокского крокодила был пойман на Амазонке крокодилье логово пилк 100 большой, м , вес около 700 кг яма над катой, ночь , и голец белый Колпаково широкий плес яма 4,98 вес 350 грамм виб рапан б\б вечер . Итого пока 7 рыб в квесте. Всем удачи!
  6. Ну я никогда не использовал этот приём, думаю врят ли он пригоден, а хотя чем чёрт не шутит, увеличивают шансы это знание водоёма,дна,ям, наличие удочек джон сильвер, отвар удачи и конечно опыт!
×
×
  • Создать...