Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дед Сазан

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дед Сазан

  1. Лучшее место для ловли Голого Османа конечно Волга лока ширяево, нажива ручейник, моллюск. 1 день разлова и пулемётом клюет с 4 до 23 часов, а ночью ловим там же ни чего не меняя Чебака. Точки заброса Кому помог кликайте плюсик. всем удачи :xdzzz:
  2. Белоглазку для отвара, ловлю на Ахтубе лока у парома по ямам , на перловку. Рекордная же ловиться Киржачь лока бабье лето в деревне. наживка перловка, мотыль. но караси перебиваю ужасно. скрин ямки на киржаче прилагаю. к стати в этой же ямке густера идет за килограмм на сыр, перловку,поденку. Скрин Если помог кликайте плюсик. Всем удачной тихой охоты :fishplav:
  3. Ловлю якута на лабынкыре лока изумрудное озеро, исключительно на боил, клюёт 100% зачетный (на тесто не рекомендую мелочь замучает). ловиться круглые сутки хорошо. прикорм не использую.скрин своих точек заброса прилагаю. Точки заброса кому помогла информация кликайте крестик. удачи на рыбалке :xdzzz:
  4. самое на мой взгляд отличное место для ловли головля на отвар удачи являеться база Лопасня лока Хатуньский залив. ловить нахлыст (1см. глубина) нажива жук и кузнечик разница не велика, так как зачет сдесь с 800 грамм. Кому помог кликайте крестик :fishplav:
  5. Клязьма лока - у красного плеса, отлично идет густера на сыр и поденку ( скрин точек прилагаю ) так же в этих ямках на горошек подлещик неплохо клюёт. Точки заброса Так что дерзайте и всё получиться :rodger: кому помог кликайте крестик. удачи!
×
×
  • Создать...