Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

GRACIA

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о GRACIA

  • День рождения 6 декабря

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Валентина

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля

Достижения GRACIA

Новичок

Новичок (1/3)

122

Репутация

  1. Какая хорошая тема! Почитала и сразу вспомнилось,как в 1.6 мы ездили с базы на базу и устраивали турниры...часто мальчики против девочек...Было очень весело. Как собирали команду...как играли командные турниры сутками, отодвигая все дела на потом.. Да и просто общались...ведь почти все друг друга знали.. Эта игра дала мне много друзей. С немногими я до сих пор общаюсь... Иногда так хочется вернуться,но жизнь идет дальше...)))))
  2. Цель турнира выловить рыб,как можно точнее к заданным. Вообще этот турнир можно обыгрывать по разному..например задать вес в синей ячейки..и команды должны сами решать какие веса ловить,что бы вес получился.
  3. Увадаемые арбитры и игроки. Представляю на ваш суд командный турнир *Пирамида* Цель турнира : выловить рыб по заданию,заполняя попутно таблицу приложенную к турниру. Виды рыб,локации, вес первой рыбы и отклонение задается арбитром. ПРИМЕР! Начальная рыба должна быть весом 300гр. Вы её вылавливаете и заносите результат в ячейку L4 справа от пирамиды ( в последствии заносите всех выловленных рыб по очереди в этот столбец и в пирамиде появляется следующий вес,который требуется поймать. Вылов рыб строго по очереди. В данной таблице я указала рыб идеальных весов. Но возможно отклонение -5 гр +5гр ( можно меньше на 5 гр и больше на 5 гр) На усмотрение арбитра отклонение может быть любым или не быть вообще. Подсчет победителей в общем % отклонении всех рыб в красных ячейках. Если арбитров заинтересует турнир,вышлю таблицу % подсчета. и таблицу самого турнира турнир можно сделать в несколько этапов и чередовать его с пасьянсом
  4. Спасибо за чудесные воспоминания, :gvgvgg:!!! Сколько раз уходила, но всегда тянет обратно!
×
×
  • Создать...