Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ALEKSEY3

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALEKSEY3

  1. Сергей вы правы! Скачал с сайта Д.Веба лечащую утилиту сканер,проверил ноутбук и обнаружил 3-и трояна один из них и был тот что блокировал вход на сайты в браузере. Сейчас все работает нормально! Спасибо за помощь!
  2. Здравствуйте! У меня возникла проблема с Opera10 и Mozila пару дней назад. Когда набираеш чтонибудь в поиске то нече не открывается,а выскакивает вот эта ошибка. Not Found The requested URL /yandsearch was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/2.2.9 (Unix) mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.7a mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at yandex.ru Port 80 А в Internet Explorer вроде все открывается нормально,только при запуске Internet Explorerа всегда всплывает вот это: Подскажите кто знает вчем может быть проблема.До этого сколько пользуюсь интернетом никогда такой ошибки небыло. Зарание благодарен.
  3. Здравствуйте! У меня вопрос по турниру лото? В задании написано что:сом принимается к зачету весом до 25 кг включительно. Сом солдатова тоже входит в эту категорию? И еще извините за назойливость, на рыб Белуга и им подобные ограничений по весу нет? Зарание благодарен.
  4. Доброй всем ночи. Тоже хочу сказать за NOD 32, пользуюсь им года 2 и никаких проблем, как говорится установил и забыл. Пробовал недавно ставить D.Web. Очень часто стали проскакивать вирусы, система стала глючить. Поставил опять NOD32 и все проблемы исчезли. Хотя тут кому как. Для каждого хорош тот антивирус которым он постоянно пользуется. Всем удачи.
×
×
  • Создать...