Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Непьющий бобер

Разработчик МРР
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Непьющий бобер

  1. Турнир ПЯТАЧОК починили. Должен работать как надо. Приносим извинения за неудобства.
  2. ВНИМАНИЕ! АПРЕЛЬСКИЕ СКИДКИ! удочка "Дядюшка сом" - 50% удочка "Мастер МРР" - 30% удочка "Виктория" - 50% сломанный компас - 50% поступает в продажу Штучка для удочки * Время акции ограничено *
  3. Здравствуйте. Героя дня в прежнем виде не будет. Сетка турниров и так достаточно плотная, не уверен, что нужны ещё турниры. Достижения - дело совершенно добровольное. Их наличие или отсутствия никак на игру не влияет. Что касается Паникёра, то его лучше выполнять, когда игрок ещё не обзавёлся дорогими или памятными вещами. В вашем случае, думаю, лучше оставить Паникёра в покое. Повторюсь, на игру это никак не повлияет.
  4. Здравствуйте. Дед считает удочки мощнее 700 кг и так достаточно хорошими.
  5. ВНИМАНИЕ! 17.11.2021 в 10-00 мск игровой сервер будет остановлен для проведения технических работ. Продолжительность работ - ориентировочно 6 часов. О взобновлении работы сервера будет сообщено дополнительно.
  6. Здравствуйте! Игра - не чистая математика и иногда рыба, размеры которой сопоставимы с мощностью снастей, может развить усилие и порвать леску или даже сломать удочку.
  7. ВНИМАНИЕ! ИЮЛЬСКИЕ СКИДКИ! удочка "Дядюшка сом" - 50% удочка "Мастер МРР" - 30% удочка "Виктория" - 50% сломанный компас - 50% поступает в продажу Штучка для удочки * Время акции ограничено *
  8. Уважаемые игроки! Подкорректирована работа прикорма. Прикормка сильнее привлекает нужный вид. Увеличена награда за купергань "Кот в мешке".
  9. Здравствуйте! Усложнение игры - понятие относительное. Например, прийти на локацию, забросить, скажем, икру и быстренько, без помех надёргать полный садок нужной рыбы - это не рыбалка, а промысел. И, если добавление прилова в таком случае считается неприемлемым усложнением, то можно посоветовать большое количество казуальных игр, где любая рыбка чуть ли не сама в садок запрыгивает, надо только дёрнуть верёвочку, когда она проплывает мимо крючка. Повторю просьбу: если вы не можете поймать нужный вам вид, пожалуйста, напишите нам об этом. Мы проверим, есть ли с ним проблемы на самом деле или игрок просто ещё не нашёл оптимального способа его ловить. Это не персонально вам, это просьба ко всем, у кого проблемы с какой-либо рыбой. Прикорм работает. Более того, действие его сильнее, чем до обновления. Попробуйте поиграть турниры без корма и вы поймёте, что с ним много легче. Если бы корм не работал, то игроки не волновались бы, когда нужного нет в магазине. Кстати о последнем: мы стараемся по возможности, подвозить нужный корм к турнирам, но вообще, нигде не сказано, что так должно быть. Можно попытаться добыть (не обязательно купить) универсальный корм и держать парочку в рюкзаке для подобных ситуаций, если они всё-таки случаются. Банзай - это, по сути, просто ежедневная раздача игровых денег всем, кто выполнит минимальные условия. И, если в турнире может быть много победителей, то это не означает, что ими каждый раз должны быть все, половина или треть. Под спойлером результаты Банзаев за июнь. Это не очень похоже на 0-3 сыгравших. Посмотрите сколько людей получило приз просто за то, что 45 минут половили рыбку и пообщались в чате. Это, я напомню, ежедневное мероприятие. Получать хороший приз каждый день - такого, наверное, нигде не бывает. Что касается упомянутого вами поста, то он был удалён администрацией не за недовольство игрой, а за обычное хамство. МРР - всего лишь игра. И, если эмоций некуда девать, то всегда можно съездить на настоящую рыбалку.
  10. Можете не сомневаться, мы играем в игру, проверяем всё сами. Вероятно, вы не знаете зачем нужны достижения в играх. Если осенью снова более 90% игроков выскажется против, то да, делать не будем. В последнем обновлении как раз были подняты расценки на ряд видов. Но и без того многие игроки имеют десятки миллионов игровых. Куда же ещё повышать? Чтобы рыбак лопнул от жадности? Мы всех слышим. Большинство предложений, высказанных в теме, ведут к серьёзному облегчению фарма игровой валюты и, как следствие, обесцениванию игровых ресурсов. После чего игра становится неинтересной. Насчёт тупых ответов - есть одна пословица о задаваемых вопросах, думаю, вы знаете. И вам всего хорошего. Уважаемые игроки! С обсуждениями, пожалуйста, переезжайте в соответствующую тему. Здесь это является жутким оффтопом, за которым, возможно, затеряется действительно интересное предложение.
  11. Если ваша игра - это использование просчётов в балансе, то да, это обновление не для вас. А флуд и оффтоп - не лучшая стратегия общения на форуме.
  12. Здравствуйте. Прочитайте второе сообщение в этой теме. Если вам там всё понятно, то оставляйте там заявку на пересчёт.
  13. Здравствуйте. Посмотрел ваши логи по заданиям за последние две недели. Катастрофы типа "Другие кпг практически взять не получается" не увидел: вами были закрыты практически все задачи, включая Освободителя. Но Запеканка действительно попадается чаще других. Поправим.
  14. Мобильная рыбалка работает на телефонах. Вы точно по поводу МРР пишете?
  15. Здравствуйте. Откуда и как вы с компьютера вставляете логин и пароль в мобильную игру на телефоне?
  16. Здравствуйте. Эта карта вам выдана не со счастливой рыбкой, а при вступлении в команду. Действовать она будет всё время, пока вы будете в команде. Вчера вечером вы покупали универсальный корм за 27 рублей. Это цена со скидкой. Без скидки - 33 рубля.
  17. Затея хорошая и правильная. Мы тоже про это думали. Но, если для многих игроков подбор правильной наживки для рыбы представляет большую сложность, вы представляете, что будет, если придётся подбирать ещё и крючки)
  18. Здравствуйте. Немного изменён расчёт весов рыб в задании.
  19. К сожалению, в купергани очень непросто добавить призы-предметы. Там чисто технические моменты. Но полмиллиона игровых и десять тысяч опыта, по-моему, вполне хорошая награда, разве нет?
  20. Здравствуйте! Поведение толстолобика Под кустом подкорректировано.
  21. Уважаемые игроки! Немного увеличен шанс поймать "Михонтскую благодать"
  22. Уважаемые рыбаки! Мы хотим извиниться за резкое, а подчас даже грубое поведение администрации. Постараемся впредь не допускать подобного. Спасибо, что вы с нами!
×
×
  • Создать...