Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

OlegChe

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlegChe

  1. Почитал от нечего делать эту тему -сводятся к разловить, накопить на какие-то мега уды , варить отвары и т.д и т.п. и все это делать от полугода и более. Новички почитав это наверное впадают в шок и прикидывают сколько выдернуть из семейного бюджета , чтобы задонатить и не мучатся, в противном случае, если следовать большинству советов интересная игра превратится в ежедневную рутину с призрачной целью. В нынешних реалиях заработок с повышением уровня растет в геометрической прогрессии и с введением бызы Восточный Крит, а на ней гигантской акулы, для дальнейшей прокачки после 48 уровня нужен всего лишь спиннинг 1000кг, пояс, перчатки и деньги на расходку. Зная это, целью становиться получение 48 разряда и не более. Заработать на вышеперечисленное вы сможете выбрав любой вариант развития, не хватит на что-то ну задонатите немного в конце концов. Предложу свой вариант развития по профилю спиннингист. Москва центр(18 разряд,Мазутный двухголов)-Колыма(33 разряд, чавыча и другая красная рыба)- Кухтуй(36 разряд, аналогично)-Колпакова( 43 разряд, аналогично) - Лабынкыр (45 разряд, топь)- Восточный Крит ( 48 разряд , Гигантская акула, бюджетный вариант - химера и весь прилов 500 тыс.опыта/игродень).Я разбавлял весь этот процесс поиском мутантов , что весьма интересно и прибыльно. П.С. это мое имхо, так что не судите строго. Удачи.
  2. Поскольку испытал проблему с выловом данной рыбки по квесту, решил поделиться где поймал - Даватчан 4,626 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Circl-5107 ср/м. Ямка 7.01-чат , в ней же ловился на мотыля незачет.
  3. Для тех у кого проблемы с выловом мазута на популярных локациях или же мало БЖ или же еще что, рекомендую попробовать на Киевском вокзале, ямка 5.88 - над удой - единственная уловистая. Около года назад ловил там регулярно мазута, ловилось хорошо , в целом на мой взгляд мазут крупней чем на Пречистенке и Белом доме. Из плюсов почти полное отсутствие щуки, из минус скучно 3-4 поклевки в сутки и никаких соседей по локации. Делал большой перерыв в игре, поэтому проверил ловится ли по прежнему, таки да ловится - за 2 игровых дня поймал 2 шт около 20кг,клюнули как не странно оба днем. Буду рад, если кому помог.
  4. Советы Могу дать несколько советов исходя из своих наблюдений. 1.Разловить мазута действительно нельзя,поэтому тягание щук ,якобы для разлова приводит только к трате БЖ,который из-за квеста на сосуды стал нереально дорогой.Правда у единиц он клюет регулярно,но это скорее связано с профилем или с какими то методами лова мне неизвестными. 2.Высиживание мазута тоже не работает,но частенько берет на второй день,так что если есть терпение можно задержатся,дольше 2х дней сидеть пробовал -бесполезно. 3.Если ловить 2 удочки на БЖ и кидать спиннинг, то вероятность поимки на БЖ уменьшается - наверное программа выбирает приоритетом спиннинг. 4.Удочки на БЖ если нет поклевок лучше каждые 2-3 часа перебрасывать. 5.Нужно пробовать ловить во всех ямках ( как бы искать его ),к спиннингу это не относится - просто выбираете понравившуюся ямку и таскаете -клюнет наверняка. 6.Заметил интересную особенность,если заходить на локацию перед самой утренней зорькой или перед темнотой то первой поклевкой будет мазут,тут какая то схожесть с мутантами,своим заходом мы как бы генерируем его,но возможно это только совпадение. 7.Там где хорошо ловится щука выше вероятность поймать мазута,я в такие ямки кидаю спиннинг т.к жалко БЖ. В общем ловля мазута сейчас дело неблагодарное,очень много мест где можно поднять разряд быстрее и заработать лучше. Возможно мои наблюдения вам чем то помогут,удачи
  5. Обследовал Колыму на предмет Чавычи, ловил 2 игровых дня,вот результат приловом поймал продал это все за 588тыс.руб Воблер большой,проводка медленная.Выложил только зачет.
  6. Локация Сухой камыш , ловил топь а поймал Глубинная щука 43,756 кг. Поймана на Балаганнах: Сухой камыш, Vob-3008.
  7. На локации Осенний лес неплохо берет чавыча, пробовал разные воблеры - лучше всего ловилось на 13й большой, после разлова за игр.сутки штук 10зачета из них 3-4 под 70кг, приловом иногда голец леванидова и щука.
×
×
  • Создать...