Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

EvgenKng

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvgenKng

  • День рождения 13.03.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Рыбная ловля, компьютерные программы и игры.Собаководство.
  • Имя
    Евгений

Контакты

  • Skype
    EvgenKng

Достижения EvgenKng

Новичок

Новичок (1/3)

58

Репутация

  1. Согласен.Но у меня есть тяга ко всему новому, да и если есть возможность и необходимые знания, почему не испробовать что-то новое.Сейчас стоят две системы абсолютно не в ущерб одна другой.
  2. Всем привет!Пишу здесь, так как более подходящей темы нет.Хотелось бы услышать мнение о бета версии Windows 8.Вот моё мнение: Поставил второй О.С. на второй жёсткий диск.Испытываю только первый день, но уже могу кое-чем поделиться.Многие программы не встают, хотя возможно проблема и не в системе.Русская рыбалка встаёт нормально.Что сразу заметно, так это быстрая загрузка программ и браузера (Мозилла).С интерфейсом пока сам не понял нравиться или нет.Приглашаю к обсуждению.Кого заинтересовало могу в личном сообщении дать адрес хорошего сайта с подробным описанием W8. P.s. Качайте W 8 только с официального сайта Майкрософт.
  3. У меня то же стоит Каспер11, но такой проблемы ни разу не было.Вкл. все функции на средних настройках.Давайте попробуем разобраться, пишите в личку, договоримся о времени для общения через Скайп.
  4. Вы не пробовали поменьше пиратщины скачивать?Я не буду доказывать, что KIS лучше Dr.Web, но скажу одно, надо уметь пользоваться настройками антивируса и поменьше просматривать подозрительные сайты. Больше года стоит KIS, сначала 10, сейчас 11.За это время ни одной проблемы, про баннеры отдельно-я не знаю что это на моём компе. Ставил NOD32, в первый же день получил предупреждение от правайдера за рассылку спама. Аваст из бесплатных на мой взгляд лучший (мнение большинства пользователей), но сильно подтормаживает систему. Про Dr.Web скажу отдельно, сам им не пользовался по простой причине: У соседа он стоял, вроде его всё устраивало, но вдруг стали появляться баннеры почти каждую неделю. Почти все антивирусники (платные) по основным функциям схожи, но всё зависит от обновления баз, в этом плане на мой взгляд оперативнее работает лаборатория Касперского. И ещё одна не мало важная деталь, вирусы всегда были и будут впереди. P.s.Если система серьёзно заражена, не всегда помогает смена антивирусника и чистка от вирусов.
×
×
  • Создать...