Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

oleg.iackowlev

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент oleg.iackowlev

  1. oleg.iackowlev:Всем привет любители русской рыбалки!!Свершилось)после стольких лет,наконец то вот оно чудо,7-ой сосуд.Сегодня,4 июня 01.50 МСК. свершилось милость 7- го сосуда в яме 8.80 лока 11 ант.мост над игроками на бж. я счастлив)) после стольких лет терпения.Отвары не пил.Как говорится,терпенье и труд всё перетрут.Удачи всем! :preved:
  2. Уррааа! Счастье-то какое привалило)) Поймал таки своего Утсури,охотился за ним с октября месяца четырнадцатого года.И вот результат- утсури 30.719 кг.!!)) Майн Даунтаун 3-й сервер яма 8.10 начало заброса над катушкой х-т 14 м.медл пр,. Было около 4.30 мск.времени 06 утра игрового.Ловил всё время без отваров удачи и крови крок.Всем удачи на просторах РР. :preved:Игровой день-четверг,если это имеет значение)
  3. Всем рыбакам и рыбачкам Доброго! Хотел бы для разработчиков на рассмотрение два предложения.Во первых: 1.Чтоб можно было на аватарку короткий,к примеру секунд на десять,короткий видео-ролик поставить.Желающие, подчёркиваю.Поздравлением либо пожеланием.Или как вываживает крупную рыбу на реальной рыбалке!))Достойную,а не абы какую.Во вторых:2.Сделать так, чтоб можно было доставать до 5 (пяти) удочек. При достижении какого-то уровня,или достижений.На усмотрение.Заметте не для турниров,а просто ловить рыбу. А то как -так,турниры подорожали,цена на рыбу-нет.
  4. Ямабуки Огон 721гр.Поймана на Майн лока Даунтаун,тесто.Яма 8.64 посередине.На второй день игровых суток.
  5. Привет всем рыбакам РР!И мне наконец-то улыбнулась Удача)Сегодня 1 апреля!-поймал своего первого Целеканта на 66.973кг.на Pilk-105 ср.Сейшелы- лока№5 Риф,яма40.45 с права.Время было между 11.00 -14.часами дня.Спасибо всем! Как говорится ,Терпенье и труд-всё перетрут.Удачи! Был последним в квесте.Тем кто пойдёт на рыбы в Сейшелах-начните с Целеканта-пока его поймаете,словите всех остальных.
  6. oleg.iackowlev

    Валёк

    Привет всем!!! Валька ловлю на лабе лока река Лабынкыр ямка слева 3.25 на муху клев как из пулемета.
×
×
  • Создать...