Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЛехаКурский

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Лёха Курский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЛехаКурский

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. На счет триад, если не ошибаюсь, то раньше очень большую роль играл вес рыбы, которая идет первой в задании. У меня тактика всегда была такая: первую ловлю максимально увесистую, потом вторую стараюсь поймать покрупнее, а на третью оставляю час-полтора, лишь бы поймать любую. Всегда срабатывало. Хотелось бы услышать ответ разработчиков, как на самом деле идет подсчет при распределении призовых мест.
  2. Собственно, всегда перед походом на конкретный вид я читал тему посвященную этой рыбе, тем блеснам которые там упоминались я уделял больше внимания, но несмотря на это тестил абсолютно все, чтобы убедиться уже полоностью и не винить себя ни в чем.
  3. Севанская форель ловится на кузнечика и муху нахлыстом, а также мелкие вертушки и колебалки. Нахлыстом ловить просто - берем поплавочную удочку и ставим глубину 0см(после первого заброса она автоматически сменится на 1см). На спиннинг дают опыта больше примерно процентов на 25-30 чем на поплавок, у меня самые уловистые блесны на севанскую форельку - это колебалки 3000, 3003, 3014, 3016 все мелкие(№1) проводка быстрая. Удачи на рыбалке.
  4. Дальнее русло - прекрасное место для ловли форели. Очень много зачетной Севанской форели, на которой можно отлично прокачаться, поднять карму и неплохо заработать. Хорошее место как для новичков (не требуется дорогой и прочной снасти), так и для высокоразрядных рыбаков. Две удочки нахлыстом по ямкам, одна на муху, вторая на кузнеца. Третье удилище - спиннинг, по желанию конечно, но за спин дают больше всего опыта да и рыбалка получается более "живая". Самые уловистые, на мой взгляд, блесны - это белые колебалки и различные вертушки, все маленькие. Наилучиший результат после нескольких игровых суток показали колебалки 3003, 3014, 3016 (маленькие), проводка быстрая. Самые крупные экземпляры попадались вечером, после 7 часов и до 11, при чем с регулярностью - каждый день вечерний клев зачетной форели повторялся. В среднем за игровые сутки, а можно сказать, что и за 1 игровой день (ночью форель почти не ловится), выходит около 30-50 тысяч опыта и более. Вот наилучшие экземпляры, которые поместились на скрине. Удачной рыбалки всем.
  5. В настройках убрать "автосохранение". Перед самым турниром сохранись. В случае если нужно переиграть нажимай Alt+Ctrl+Del и снять задачу. pitbull, ремкомплект возможно выграть в турнире, раньше некоторым удавалось. Как будут обстоять дела в РР3 посмотрим, надесюь возможность эту не убрали.
  6. Шутка это или баг, но Клязьму заселили покрышками как конкретным видом. За время турнира на Рака поймано 4 покрышки. Локацию не менял (У "плачущей" березы) , три донки на мясо. P.S.Лучше бы так судак на спиннинг ловился.
×
×
  • Создать...