Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ds85063

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ds85063 стал победителем дня 21 августа 2023

ds85063 имел наиболее популярный контент!

Информация о ds85063

  • День рождения 2 февраля

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Журка 48

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ds85063

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. Всем привет! Ну вот и этот квест удалось пройти. Кит гренландский вес 6034,928 кг, выловлен на локации "Снежные ворота" около 04.00 утра, дорожка 20.35 события, Waterplane-5 б\м. Выловил со 2-го китового отвара, на 1-й китовый отвар попался Финвал, выловил его на дорожке 20.36 блокнот. Вообще потратил всего 4 китовых отвара, еще 2 использовал пару месяцев назад, на один был обрыв лески, на второй попался какой-то кит, но тогда был спин. на 6500кг, сейчас подстраховался и ловил на спин. 8000 кг(леска 7000кг). Опыт получил 69 703 325 (под коньяк).
  2. Всем привет! Ну вот и я завершил квест. Думал последнюю находку череп динозавра выловить без СУ, но просидев одни игровые сутки на локации Изумрудное озеро, решил дальше не тянуть с завершением квеста и купил СУ. На третьи игровые сутки выловил череп динозавра в ямке 6.15 (чат), наживка - раковая шея. Особых эмоций не испытал, т.к. расчитывал выловить все находки без каких-либо отваров, но не вытерпил, т.к. еще много интересных квестов, которые хотелось бы завершить, а на это надо время.
  3. Всем привет! Вот и я не удержался использовать отвар СУ при ловле находок, т.к. уже периодически несколько лет пытаюсь их выловить. Какие-то попались приловом, другие ловил целенаправленно. Осталось две находки, ракушка и череп динозавра. Решил начать с ракушки, еще раз прочитал посты в теме и поехал на Верхнюю Тунгуска, лока "Перед дождем", ловил под СУ на гетеринг, наживка - хироминида, ямка 3.86(чат). Потратил почти 4 игросуток на разных серверах в течение двух дней и ничего. Тогда поехал на Майгунгна, лока "Каменистый берег", 1-й сервер, забросил гетеринг с наживкой-раковя шея, ямка 4.51 (ящик). Просидел 10 игровых часов, перешел на 3-й сервер и в конце игровых суток произошла долгожданная поклевка, вес ракушки - 18,945 кг. Если честно думал уйдет больше времени. Сейчас думаю, может череп все-таки выловить без СУ и не тратить деньги, время покажет. Остальным же желаю, чтобы находки попадались без всяких отваров и спец.удилищ.
  4. ds85063

    Рыба-капля

    Вчера на Большом Барьерном Рифе: Андервуд Шол, PopperPlug-1 м/м, Заброс-61.09 (индикатор уды), выловил уже вторую Рыбу-каплю весом 404 гр. Никаких отваров не употреблял, на уде стояла руна "Зов кракена". Специально не ловил.
  5. ds85063

    Рыба-капля

    Всем привет. Сегодня случайно при ловле акулы-домовой на Большом Барьерном Рифе: Андервуд Шол, PopperPlug-1 м/м, Заброс-61.09 (индикатор уды), около 18.00 часов выловил Рыбу-каплю весом 883 гр. Никаких отваров не употреблял, на уде стояла руна "Зов кракена".
  6. Всем привет. Выловил акулу Коромандельскую, 48,103 кг, проводка 14.81(игр) на Pilk-118б/ср утром время от счастья точно не посмотрел, где-то с 05.00 до 07.00. Ну вот и в этот раз мне повезло долго не мучился. В начале февраля получил 70 разряд и поехал ловить акулу Коромандельскую на Полинезию для квеста. Несколько раз съездил безрезультатно и решил половить, что попроще, т.е. Акулу-домовой и Акулу-Мицукури. Акулу-Мицукури поймал быстро(пост выше), а вот Акулу-домовой ловил 2 недели, правда не каждый день, но так и не поймал. Тогда решил вернуться за коромандельской и вот в первые же игровые сутки выловил ее без всяких отваров и СУ, на уду с руной "Зов кракена".
  7. Благодоря посту Solncepodobny победил на Сейшелах в квесте "классическом" на барабульку, 748 грамм. Локация: Под покровом облаков, яма 9.50 между снастями и рюкзаком на икру. Ловиться также на X-Tail-13м, проводка медленная. Реально в этой яме неплохо клюет.
  8. Всем здравствуйте. Сегодня впервые решил половить акулу Мицукури для выполнения квеста. Соотвественно прочитал на форуме, где и на каких дорожках ловиться. Приехал после 21.00 на Побережье Камчатки, зашел на локацию: в гостях у тюленя и провел несколько проводок по дорожке 7.42, где поймал пару малых окуней и лемонему. Поменял дорожку на 7.36 и через пару проводок примерно в 23.00 поймал акулу Мицукури весом 974 гр. Просто фантастика потратил всего примерно 2 игровых часа, выловил без всяких отваров и СУ, правда на уде стояла руна "Зов кракена".
  9. ds85063

    Кит серый

    Кит серый 2420,265 кг., Побережье Камчатки: Китовая бухта, креветка, скат 23.17 игроки, нахлыст. Пойман в течение 3-4 игрочасов и первый попавшейся кит, оказался Кит серый. До этого несколько игровых суток ловил на этой же локации на разные блесна и не мог поймать, но благодаря посту Тираннозавра выловил очень быстро.
  10. Всем добрый день! Вот и мне посчастливилось выловить бивень мамонта 268,038 кг на Кухтуе, роща Спиридона, ямка 6.11, моллюск, 3 сервер. До этого ловил на Пенжине, Амге и здесь на Кухтуе, только на других локациях. Тут посмотрел пост академика83, где он указал ямку 6.21 на локации роща Спиридона и решил попробывать на этой локации. Забрасывал в ямки 6.21, 6.11 и 6.01, сработала 6.11 на уду Гетеринг, другая уда тоже была Гетеринг, третья простая(все с камнем удачи). Ловил без каких-либо отваров. Хочу добваить, что решил сегодня не сидеть сутками на одном месте, а через 8 часов менять сервера, ловить на одной локациии и это сразу же сработало. Сначала зашел на 1 сервер, через 8 часов на 2-й, еще через 8 часов на 3-й и не успел забросить третью уду, как сработала уда в ямке 6.11, т.е. прошло менее 1 игрового часа. Буду пробывать таким способом ловить оставшееся 2 артефакта(череп и трилобит), может опять сработает.
  11. Вот и мне посчастливилось выловить бюст Ленина вес 159, 971 кг, Васильевский спуск, ямка 5.11(леска), на перловку. Попался на John Silver-Cathering (c камнем удачи). Причем выловил во время квеста на золотого карася ночью. Честно говоря надоело сидеть часами и вылавливать эти находки. Поэтому в этом году решил во время классических квестов на водоемах, где есть не выловленные находки, использовать уду John Silver-Cathering. На этот бюст Ленина потратил много времени, обловил почти все ямки, которые указаны в постах, но результат ноль. А тут через два часа после квеста выловил, при чем с ямки, с которой специально до этого не ловил.
  12. Прочитал ранее посты. Пытался ловить этого краба на Заливе Александры на локациях Старая посудина, Крутой свал, Разрушенные скалы ничего не получалось. Решил зайти на Мыс Врангеля и в первую же ночь поймал Пятиугольного волосатого краба 56 грамм на икру в ямке 9 96 блокнот (1 сервер).
  13. Поймал Глицимериса приморского очень быстро. Прочитал предыдущие посты и выбрал локацию Желтые камни на Заливе Александры. Зашел после 16.00 закинул в ямки 4.96(7) (леска) и 5.71(чат) на куски рыбы (икра дорогая). В 21.10 с ямки 9.71 поймал Глицимериса приморского 31 грамм.
  14. Кто подскажет что представляет из себя спиннинг John-Silver-Octopus? И со сколько % он ремится без рун адреналин?
  15. Здравствуйте! Хотелось бы и мне внести предложения по игре. Может эти предложения и были, но читать предыдущие 90 страниц желания нет. 1. Люблю иногда поучаствовать в классическом квесте и предлагаю убрать с квеста ловлю редких видов рыб (голец белый и жемчужная рыба). Все равно никто и никогда эти квесты не выигрывал.В тоже время добавить квесты на карпов (обыкновенный, золотой, зеркальный). Убрать с классического квеста ловлю на платном водоеме "Золотая рыбка". Ну приедут туда в лучшем случае 2-4 человека и то если приедут. 2.Предлагаю при отправке сообщения другу, чтобы высвечивалась информация, как квитанция об оплате штрафа, пока не прочитаешь. Потому, что не всегда во время игры замечаешь строку с сообщением и не знаешь, что тебе кто-то написал. 3. Также предлагаю возможность менять не убирая уду в рюкзак не только наживки (блесна), но и крючки (фидеры), и леску. Думаю во время квестов и турниров иногда бывает очень актуально. 4. Ввести возможность выбрасывать из садка отдельно только не зачетную рыбу, при этом, чтобы зачетная оставалась в садке. Уж очень время тратишь выкидывая не зачетную рыбу и оставляя зачетную. 5. На барахолке в разделе продажи рыбы было бы видно, какая рыба продается зачетная или не зачетная (выделять другим шрифтом или цветом). На разных водоемах зачетная рыба начинается с разных весов и думаю не все знают на каком водоеме та или иная рыба зачетная. Тем более при покупке рыбы указывается вообще только локация и на каком водоеме она находится еще вспомнить надо.
×
×
  • Создать...