Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Losyra

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Losyra

  1. Если вы помните игровой логин, то обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru В письме изложите свою проблему. Все необходимые данные при создании нового аккаунта придут на почтовый ящик, который вы укажете при регистрации.
  2. Losyra

    Форум

    Пользователь Адольф33 - заблокирован по п. 22 Правил поведения на форуме.
  3. Losyra

    Форум

    Пользователь Jackyl - бан 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  4. Если Вы неверно указали номер аккаунта при переводе денежных средств, то отсканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала или квитанцию об оплате и отошлите его по электронной почте на адрес администрации проекта (общие вопросы) - admin@rus-fishsoft.ru . Обязательно укажите свой правильный номер аккаунта и игровой логин.
  5. Losyra

    Форум

    Пользователь Starshuibrat - заблокирован по п. 22 Правил поведения на форуме.
  6. Вводите логин и пароль аккуратно, без лишних символов и пробелов, проверьте регистр и раскладку клавиатуры. Если вы уверены, что проблема не в неправильном вводе, то обратитесь в службу восстановления паролей по адресу pass@rus-fishsoft.ru Пишите с почты, на которую регистрировали учетную запись, укажите свой логин, опишите проблему. В Киви-кошельке поищите "Русскую рыбалку" в разделе "Игры". А вот создавать одинаковые сообщения в нескольких темах не нужно.
  7. Losyra

    Форум

    Пользователь Заиграев - бан на 3 дня по п.6 Правил поведения на форуме.
  8. Losyra

    Форум

    Пользователь AlexMSU - заблокирован по п. 22 Правил поведения на форуме.
  9. Losyra

    Форум

    Пользователь SFS65 - бан на 14 дней по п.12 Правил поведения на форуме.
  10. Убедитесь в том, что Вы не только пополнили счет, но и оплатили онлайн. Вводите логин, пароль и ключ аккуратно, без пробелов до и после символов. Проверьте регистр и раскладку клавиатуры. Или попробуйте не писать вручную, а скопировать данные из письма, полученного после регистрации аккаунта.
  11. Попробуйте восстановить доступ к желаемому аккаунту с помощью функции "Я забыл свой пароль". Если так восстановить доступ не получится, обратитесь на форумную почту по адресу forum@rus-fishsoft.ru, с той почты, с какой регистрировали аккаунт. Опишите проблему.
×
×
  • Создать...