Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

джорж

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

джорж стал победителем дня 2 июня 2022

джорж имел наиболее популярный контент!

Информация о джорж

  • День рождения 10.10.1976

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щербинка
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения джорж

Пользователь

Пользователь (2/3)

288

Репутация

  1. Всех приветствую!) как и обещал отчет по кладам за май. Сразу скажу, что времени на игру практически не было не смотря на большое количество выходных и праздничных дней. И так выловлено 5678 "хвостов" из них горбуши - 2743 штуки. Поймано сундуков аж 1 штука (серебро - уда на 398 кг). Сие чудо произошло 10.05 с 1213 горбушей и массой 469 гр. как-то так))). Время лова то же. В игрочас ловил от 4 до 8 хвостов. PS: Также было поймано 3 гольца белых (как и в мае). На этом всё, посмотрим, что будет в июне. Всем - удачи!!!
  2. Доброго времени суток. Вот краткий отчет лова кладов за апрель месяц: выловлено на спин 11035 шт рыбы из них 6731 горбуша, соответственно любимая рыба. Выпито отваров удачи бочки 3. Заполняемость садка (на 300) в среднем составляла 1.5 игродня. Время лова с 4.00 до 9.00 и с 19.00 до 23.00. Выловлено аж 3 серебряных сундука!) - все с горбушей, весом от 250 до 450 грамм. 1-й сундук на 3102-й горбуше, на 4176-й и 6237-й горбуше второй и третий соответственно. Призы стандартные-три удилища от 380 до 403 кг грузоподъемности. PS: Продолжу ловить и в мае, отчет в начале июня сделаю))). Если есть какие-либо советы или рекомендации буду благодарен. Всем - удачи!!!
  3. Доброго дня, кладоловы! Почитав эту тему решил попробовать половить сундуки вторым ником. Купил салмон на 95 кг не чищенный, конфетку для полной амнезии), бочка удачи, кладолова, руна мудры. Вообщем приехал на колпаково (самый бюджетный вариант для моего 50-го разряда). Отловил 350 горбуши (любимая рыба), правда путёвок 6 потратил, и ни одного даже деревянного сундука. Время лова с 4.00 до 23.00. На один день путёвки выходит 35-60 горбуши. Отсюда резонный вопрос: может я что-то делаю ни так, может кто подскажет!?
  4. День добрый!!!! Вот и закончен очередной квест "Новогодние подарки" есть ряд предложений по этому квесту: 1. На период этого квеста изменить картинки на локах, то есть убрать листву, зелень, добавить снега, какую нибудь нарядную елку на каждую локу, для настроения). 2. На водоемах кусочки льда, водоёмы не перемерзают, чтоб можно было ловить на донки и не превратилось в зимнюю рыбалку в лунках. 3. Установить часы с обратным отсчетом, реального времени, до окончания квеста. 4. Подарки в пакетах должны быть у всех одинаковые, в не зависимости от количества поведённых часов в игре. Всем же одинаково "сложно" они достаются и все желающие тратят своё время. 5. По количеству одинаковых пакетов то же должно быть не ограничено, условно кто то ловит 2-3 дня, а кто-то по полной, невзирая на сон все 2 недели. Кому-то 7 подарков достаточно, а кто-то хочет больше выловить, в конце концов это не просто раздача подарков, вылов. Как повезёт. Тогда и не надо будет по несколько акков. 6. Если есть такая возможность, то к часам можно так же сделать "картинки" подарков, с количеством в данный момент на локе, это уже для упрощения нам), то есть лока под сенью клёна №1 - 23, №2 - 4, №3-9 и т.д. до №7. 7. Если же проблематично каждый раз переделывать "Озеро", тогда можно сделать "Озеро-2" условно "Новогодняя база", для всех, начиная с 1-го разряда со всеми выше перечисленными предложениями, единственное только, можно тогда "надёргать" локи с разных водоёмов, сделать сборную солянку, и новичкам будет как бы бесплатная экскурсия по просторам РР)).
  5. джорж

    Рыбец

    Хорошо клюет на хопре, большой карай 3.51 (уДОчка) нахлыст, поденка. без разлова и прикорма.
  6. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Кусочки рыбы. 24.76 над "У"дочка, ночь, дно: Краб съедобный 3,124 кг., Камчатский краб 10,081 кг. , Краб снежный 1,947 кг. с выходом каждый час, и не надо лески на 1200 рвать))), как видите максимальный вес 11+кг)
  7. Доброго времени суток! Завершил мини квест морепродукты. Форум, конечно же, перед прохождением частично читал. Не знаю помогу ли я кому или нет, но вот какая фишка вышла у меня: лучше начинать с венеры воздушной Северные врата 13.53 (рюкзак) дно, икра, приловом на икру вытащил 5 лобстеров ( в период с 7.00 утра до 11.00 утра) и 2 гребешка, ну а гребешки хорошо ловятся на малой банке 5.09 "У"да. Все эти ямки форумные, просто у меня с венерой промблемы были, да и лобстер думаю не подарок. Всем удачи)
  8. Вот я "закрыл" лунника, абсолютно никаких эмоций кроме усталости. Брал измором северный свал 29.95 (леска). Осада лунника продолжалась с 1 по 30 мая. Сколько игро ночей в итоге точно сказать не смогу (специальный подсчет не вел), но не менее 150!!!!! в остатке осталось 17 игро часов. Желаю всем удачи в этом мини квесте.
  9. Доброго времени суток! Предложение, касаемое скорее квеста новогодние подарки, а точнее игроков, которые очень негодовали за период его действия. Так вот предлагаю перед Новым годом мин за 20-30 до его наступления при заходе в игру у игрока появляетя барабан(рулетка) или что-то в этом духе, нажал условно "F" он начал крутится до остановки, ну а что выпадет это вопрос)))). А подарки это от условной пути на Озеро до ....... вариантов много)))). Срок действия допустим 1 реальный час. Опять же - это как вариант. Всем удачи!!!
  10. Доброго времени суток, Всех с наступающим "старым" Новым годом!!!! Хочу отписаться в этой теме, потому что количество негатива просто зашкаливает!!!!! В прошлом году квест этот был проведен впервые форум по этой ветке был плюс (минус) таким же. И так: Во-первых никто не заставляет в принудительном порядке "сидеть" реальными сутками на Озере, да и вообще выполнять этот квест - это дело каждого. Во-вторых "града" подарков, как из рога изобилия, быть то же не должно, тогда их проще всем раздать сразу и не "заморачиваться (к примеру как в свое время, год не помню, всем подарили на тот момент самую мощную кату мощностью 190). В-третьих, по содержимому подарков (кто-то писал в постах выше) там, что уды и спины от 3-х до 8-и тонн и каты по 400 мощностью должны быть? чем Вам Бом, суперудача, повышайка, кладоловы не устраивают? Попробуйте наловите на суперудачу (звезды) или повышение разряда, да хотя бы на БОМ (кто до сих пор 100 любых отваров не изготовил). Я уже не говорю про 3 дополнительных разряда, при этом затрат никаких кроме как на еду и снасти до (на всякий случай) 50 кг. Вот в принципе и все, всем удачи!!!! Разработчикам, спасибо!) P.S. В конце концов не забывайте - это всего лишь игра :ddg:
  11. Доброго времени суток. С недавнего времени, для разнообразия, решил заняться участием в дуэльном рейтинге 1х1. Выяснил следующую, мало приятную ситуацию - если соперник выходит по каким-либо причинам из игры, то 1 балл за победу не присуждается. То есть победа засчитывается, а балл в дуэльный рейтинг не добавляется. Просьба эту ситуацию "разрулить", а то получается "соревнуешься", а под конец мини турнирчика соперник "извини, мне пора" или просто молча уходит(((. Пол-часа реального времени прошло даром). Спасибо
  12. Василий Николаевич, Ваши футбольные пристрасия в РФПЛ известно давно! Еще стех самых пор, когда и спортивная ветка была и отдельно в ней про футбол, и тот же тотал, который вела Зеленоглазая (если помните). И тему футбола, да и спорта прикрыли из-за очень бурных дибатов. Да к чему это я.... Так вот вот эти Ваши высказывания про "отстой" оставьте при себе, а то и ветка костерок "потухнет". А по поводу чемпионства - жизнь покажет, удачи.
  13. Вот и закончился этот квест. Оказался для меня самым простым. С момента написания мною поста выше № 172 оставалось 3 зуба акул: Чернопёрая, Пепельная и Зебровая. И так Чернопёрую и Пепельную выловил на 2-м сервере на локе Дей Риф в свале 52.91 донками на живца буквально в первую же ночь как перешёл с 1-го сервера. Зебровую выловил на локации Лагуна Хилдер Рифс в ямке 5.44 (чат) на 2 донки, третья донка была не нужнана так, как клёв был очень интенсивный, ловил на куски рыбы . Ловил исключительно вечер-ночь -утро с 20.00 до 8.00. P.S. Во время прохождения этого квеста кровью и отварами не пользовался. Всем удачи!
  14. Внесу и свою лепту в прохождении этого квеста. Вчера выловил копьезубую с зубом на ЮВП о.Кларк Pilk-115 ср./медл. в 13.50 по игровому времени 1 сервер т.э. 37.41 (индикатор уды) на этой же локе закинул 2 уды в свал 12.89 (под берегом), см. посты выше, на крабовое мясо приловом выловил зуб пятнистого вобберга. Далее переехал на Гренландию, Черная бездна ПП-2 бол./ср. блеснил от уды до каты попались 2 белых но без зубов) и две уды на б.ж. нахлыст 29.98 (события) в 6.00 выловил акулу белую на 170, 258 с зубом. Всем удачи)
  15. Целенаправленно ловил для квеста акул в вечерне-ночное-утреннее время плюс(минус) с 20.00 до 9.00 потратил в общей сложности 3 двойных путевки. В начале ловил на Pilk 118 большой средняя проводка суммарно потратил около 5 дней, потом перставил на медленную проводку и как результат буквально за 3-4 игрочаса Акула коромандельская 49,127 опыту 21+++ лям. Полинезия, Дикий остров, Пилк 118 б. проводка медленная т.з. 14.86 (уда). PS: отварами и кровью не пользовался!
×
×
  • Создать...