Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Smerch59

Администратор
  • Постов

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Smerch59

  1. Всем привет. На Миссисипи поймал стрелу, в профиле отразилось: "поймал золота апачей- 1". Это баг или так задумано?

     

    В профиле указывается общее количество "предметов индейца" пойманных в зачет квеста. Информация будет передана разработчикам для исправления.

     

    в квест "все виды" не сдается рыба с новых баз

     

    Рыбы с новых баз войдут в квест "Все виды" только для новых пользователей.

  2. Ошибся темой малость, винда 7 стоит, как менять на 7 винде видеокарты?

    Запустите Панель управления NVIDIA, выберите пункт Управление параметрами 3D и на вкладке Программные настройки задайте параметр для функции Графические процессоры

     

    nvidia.jpg

     

  3.  

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: хотел внести деньги на аккаунт через терминал, ввел номер аккаунта, после долгого размышления терминал выдал сообщение: "Оплата не может быть произведена по техническим причинам". И так в двух разных терминалах. Кто может чего-то подсказать, почему это происходит?

     

    На терминалах, как правило, указан номер телефона их владельца. Вам следует обратиться за разъяснением к нему.

  4. здравствуйте. решил пополнить счет с помощью мобильного. у меня МТС но не чего не сказано о комиссии. кто уже оплачивал таким способом напишите..(только точно без предположений очень важно сумма не маленькая)

     

    Комиссия показывается при вводе суммы и номера мобильного телефона. % зависит от оператора.

    post-29-0-99622400-1411262525_thumb.jpg

  5. Уважаемая администрация , помогите восстановить пароль на форуме для luda2480 адрес эл.почты **********@mail.ru заранее спасибо!

     

    Для восстановления пароля на форуме существует 2 способа:

     

    1. Обратиться на почтовый ящик forum@rus-fishsoft.ru

    2. С помощью специальной формы

  6. скажите пожалуйста.ключ на емайл пришел прошол регестрацию в кобите и в форуме оплатил за месец а в игре воходит нет такого пользователя или невергый пароль что делать

     

    Введите аккуратно или скопируйте без пробелов до и после символов, логин, пароль и ключ, полученные в письме после регистрации на сайте. При вводе логина и пароля будьте внимательны, обращайте внимание на раскладку и регистр символов, не допускайте лишних пробелов до и после (пробелы воспринимаются как символы).

     

  7. Здравстуйте! В целях безопасности аккаунта хотел бы узнать, можно ли привязать его к телефону, а если нет, то будет ли такая возможность дальнейшем ?

    С привязкой не будет болеть голова, что твой акк. взломают ))

     

    В настоящий момент такой возможности нет, но варианты дополнительной защиты аккаунтов от взлома прорабатываются.

  8. Всем доброго дня. При установке игры просить послать смс на этакий номер, но информации никакой ни о цене ни о какой нибуть услуге. Где можно прочитать или ознакомиться с условиями, а то послать смс и потом не известно что и кто будет слать. Заранее спасибо.

     

    Скачайте дистрибутив с сайта РР http://rus-fishsoft.ru/download.html . Никаких СМС при установке отправлять не нужно.

  9. Заметил что при наборе в поиске выскакивают да варианта РР !

     

    Выбор нужно делать исходя из страны Вашего проживания. Для России получатель платежа - ООО Русская рыбалка, для Казахстана - ТОО "Компания Г.М."

  10. подскажите,можно ли удалить профиль?,просто хочу заного начать играть со своим старым логином...

     

    Нельзя.

     

    и еще вопросик,если я куплю диск с игрой в магазине,а не закажу у вас на сайте,то мне дадут при активации ключа спиннинг и катушку?

     

    В магазинах диски с ключами, дающими бонус, не продаются.

  11. Доброго времени Уважаемые модераторы! Прошу прощения, если не по адресу, но такой вопрос: Я оплачиваю все услуги РР Он-лайн, картой сбербанка, почему стоит ограничение по оплате услуг от 300 руб до 2500 за сутки. Мне понятен минимум, почему максимум 2500? Хочу купить комплект Армады - это 9888 с рунами - почему я должен это приобретать в течении 4 суток?

     

    Это ограничение накладывает провайдер электронных платежей Assist в целях безопасности.

  12. ... Как можно исправить данную проблему с изображением ?

     

    Такая проблема обычно возникает на ноутбуках с двумя видеокартами: интегрированной и дискретной. По умолчанию используется интегрированная видеокарта.

    Существует два режима переключения видеокарт: фиксированный и динамический. В случае фиксированного режима можно выполнять запуск игры с конкретным видеоадаптером (выполняется из меню ярлыка игры). При динамическом режиме нужно выполнить настройки через панель управления NVidia, если используется видеокарта от NVidia или AMD Catalyst Control Center (AMD Vision Engine Control Center) в случае видеокарты от AMD.

     

    Пример: 2a7888600524t.jpg

×
×
  • Создать...