Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

NikitaBazhanov

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент NikitaBazhanov

  1. NikitaBazhanov

    Рыба-лиса

    Красивая рыбка, жаль что опыта мало( Но когда кое что с ней попадается, очень приятно))) Рыба-лиса 48 гр. Поймана на Сейшельские острова: Отель Медовый месяц, Икра. Скрин Удачи на водоёмах :xdzzz:
  2. Поймал превый свой пиратский клад, решил попытать удачу, и взял путю на пять дней!!!!! :girlfan: И вот долгожданный трофей на 599+))))) Всё было внутри, на скрине Локация и содержимое Удачи на водоёмах :xdzzz:
  3. Вечер добрый, у меня предложение следующее: увеличить время на пользовательском турнире, а то 18 часов иногда мало. Я вот провожу два раза в неделю, тур на мазута, как положено с призами, и многие не идут лишь из-за маленького количества времени. Возможность передавать призы, подарки через вкладку друзья.
  4. Всем привет!!!Внимание 20 сентября в 21-30 по Московскому времени (начало регистрации 21-20) состоится турнир на базе Москва центр (Мазутный двухголов). Стартовый взнос 10 лямов. 1 место - Призовой фонд + бочка отвара удачи 2 место - Полный набор отваров + бочка ухи 3 место - Бочка ухи + наживка "Большой живец" 10 шт Ждём всех желающих!!!! Турнир состоится на втором сервере
  5. Поздравляю победителей турнира Мазутный двухголов!!! 1 место - prizyv9 (14,778) Призовой фонд+ Бочка с отваром мудрости 2 место - kesides (13,645) Полный набор отваров + Бочка ухи 3 место - ивандопулус (12,170) Бочка ухи+наживка "Большой живец" 10 шт Еще раз поздравляю всех призёров!!! Следующий тур состоится в среду. (Подробности на форуме) Удачи на водоёмах!!! :xdzzz:
  6. Всем привет!!!Внимание 18 сентября в 21-30 по Московскому времени (начало регистрации 21-20) состоится турнир на базе Москва центр (Мазутный двухголов). Стартовый взнос 10 лямов. 1 место - Призовой фонд + бочка отвара удачи 2 место - Полный набор отваров + бочка ухи 3 место - Бочка ухи + наживка "Большой живец" 10 шт Ждём всех желающих!!!! Турнир состоится на втором сервере :xdzzz:
  7. Турнир состоится на ВТОРОМ сервере
  8. Всем привет!!! Ну вот наконец то поймал я своего заветного мазута свыше 100 кг :girlfan: Реальные месяцы упорной ловли, и как итог более 200 мазутов, с максимальным весом до 75 кг. Ловил на двух локациях Белый дом и Пресчистинская набережная, при чём одинаково, и там и там. И вот сегодня на Пречистинской в яме 584, взялся ОН!!! Мазутный двухголов 132,001 кг. Поймана на Москва центр: Пречистенская набережная, Большой живец. Удачи и терпения Уважаемые рыбаки-мазутчики!!! :xdzzz:
  9. Всем привет!!!Внимание 12 сентября в 22-00 по Московскому времени состоится турнир на базе Москва центр (Мазутный двухголов). Стартовый взнос 10 лямов, победителю достаётся весь призовой фонд, второе место - набор отваров, третье место - приманка Большой живец (10 шт). Ждём всех желающих! :xdzzz:
  10. Всем привет! Вот не за горами и обновление, хотелось бы ещё кое-что предложить: 1) Наконец-то разобраться с барахолкой, а именно с завышенными ценами (можно ведь сделать максимальную цену на товар, например уха - 35000 р) 2) Выделять "чёрных" рыбаков, воров, мошейников среди общего состава 3) Сделать возможным отправлять сообщения определённому игроку 4) Многостродальный вопрос - Снятие рун с удилищ, это действительно нужно 5) Понизить цены на острова и сделать доступным базу "Золотая рыбка", с определённым разрядом. Удачи на водоёмах!!! :xdzzz: P.S. Ждём обновления)
  11. Когда сам то тур?:) Какого числа? :buba_phone:
  12. А у меня предложение следуещее: 1) Сделать турнир "Без рун", т.е. чтобы игроки ловили на обычные удилища без камней 2) Почему бы не сделать для некоторых мутов, такие же бутылки как при поисках пиратского клада, а содержание может быть не только лока, а также наживка, это сделало бы поиски на мой взгляд интересней, именно тех видов, которые "зависелись".
  13. После долгих и изнурительных процедур поимки Адского вампира или Синекольчатого осьминого, удача пришла в одну ночь. На третьи игровые сутки: улов Адский вампир 194 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. Ямка 26,26 донка 00-30Синекольчатый осьминог 178 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. Ямка 7,1 23-20 Адский вампир 316 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара.Ямка 26,26 донка 4-10 Поднялся сразу же на один разряд. Ура!!!
×
×
  • Создать...