Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

5ЕГОРЫЧ7

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 5ЕГОРЫЧ7

  1. Здравствуйте.Могу ли я поменять электронную почту к которой привязан аккаунт на другую?
  2. Всем привет!Вот и я наконец разловил этого моллюска. Сперва пробовал разловить на локации Чуден-Днепр , но там не пошло, перепробовал все ямы которые писали на форуме за сутки в них по одной две попадалось и всё.Решил поискать её на Лимане,попробовал в 5,88 , 7,98 и в других ямах, но результат был ноль,пока случайно не кинул в ямку 7,21 она же 7,22 блокнот (эта ямка(уступ) чуть ниже ямки 7,95) и прям сразу там поклёвка и на крючке болтается рапана . Теперь ставлю все три донки туда и ловлю потихоньку этого капризного моллюска,за игросутки получается от 10 до 18 шт.Вот и скрин ямки и рапан выловленных за сутки тут правда максимум шт. который я поймал только один раз,а так шт 15 16 часто ловлю.Всем спасибо за внимание,буду рад если кому помог.Всем удачи!!!
  3. Добрый вечер! Не знаю было или нет такое предложение или нет.Так вот может сделать изгибы удочек после тонны,а то до тонны можно определить вес рыбы чуть ли ни до грамма ,а вот за тонну не поймешь толи там 1000 кг то ли 15000 кг,а леска ведь не дешевая.
  4. Вот и я поймал своего первого целаканта,пробовал ловить его на рифе и безрезультатно . Правда больше 4-х игровых суток я не выдерживал и уезжал.В очередной раз приехал на острова зашел на локацию Темные воды забросил спин с Pilk-107 блесна средняя, медленно, яма 47,72 и поймал с третьей проводки.Правда маленького,но закрыть квест хватило Целакант 8,302 кг. Поймана на Сейшельские острова: Темные воды, Pilk-107.
  5. Гребешок Свифта 223 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.яма 49.82
×
×
  • Создать...