Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

дарчи

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Команда
    РОССИЯ

Посетители профиля

952 просмотра профиля

Достижения дарчи

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Всех с добрым утром и с Наступающим! 1, 2 и 7 выловил под сенью клёна, 3 и 4 на лесном пляже, уды простые блеки, всё на сухую, ямки не запомнил, ловил без эхолота
  2. Добрый вечер, а у меня на Урале на спин совсем плохо, или мелкий или щука, даже толстолоб. А вот на муху в нахлыст довольно таки хорошо, почти весь зачет, цигановский песок, ямки стандартные, всем удачи
  3. Доброго дня, на удивления очень легко дался этот квест. Первые пять выловил за полтора суток, а часа за 2 до окончания 2-х суточной пути попался и королевский, всё на сухую, без отваров и кровей. Повезло наверное.
  4. Всем доброго дня, начал квест примерно год назад, первые 5 поймал довольно быстро, потом посидев пару суток в холостую - охлодел. Затем заскакивая на базу примерно раз в месяц пытался поймать крапчатаю. Позавчера решил упереться и поймать, 1-я 2-х суточная путя результата не дала, тут же поехал снова и где то на 5-ом забросе попалась, маленькая, без всяких отваров и кровей. Вывод такой, примерно 12 - 13 путёвок и она попалась.
  5. Доброго всем дня, сделал табу для индивидуального тура Покер, может кому пригодится покер.xlsx
  6. Подскажите пожалуйста, судака ловили только ночью или круглосуточно?
  7. дарчи

    Судак

    Рекомендую найти свою ямку или точку заброса, у меня например точки лова вообще нигде не упомянуты, это даже не ямки, просто заброс к дальнему берегу на глубину 231 с правой стороны локации. Ловлю с 19-00 до 7-00, как правило от 13 до 18 шт. зачета плюс 3-4 щуки за двушку, мелочь сбрасываю потому что до 23-00 и после 4-00 клюет как из пулемета, живца жалко.
×
×
  • Создать...