Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

T.Vlad

Пользователи
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент T.Vlad

  1. Индивидуальный турнир 5.09 заканчивается в 22.05, командный начинается в 21.05. В нормальных командах, во время турнира запрещено играть другую игру. Просьба сопоставлять время смежных турниров
  2. Сверьте пожалуйста график турниров (в командных лигах) и календарь турниров на июль На следующей неделе в среду командная "Кругосветка". В календаре её нет И не понятно какой тур будет на следующие выходные. В календаре - "Ты рыбачка, я рыбак", а в графике - "День семьи"
  3. Исправили, но только на половину. Предыдущие месяцы пятницу делали в 21 час, что бы капитан мог заполнить задание в субботу не выпадая из тура
  4. Добрый день. Так понимаю время начала туров на выходные перепутано? 08.01 в 22 часа, 09.01 в 21 час
  5. Аналогичный вопрос. В результатах нет команды RUS Fishers высшая лига? Почему в результатах нет базы Киев?
  6. Добрый день. Подскажите, сколько команд 1 лиги должны перейти в высшую. В теме рейтинга сказано, что переходят команды из расчёта 5 (замена последних мест высшей) + не набравшие турнирный балл. На этот сезон будет 7 команд. Но в теме рейтинга сказано, что кроме этих команд перейдут ещё, чтобы общий состав высшей лиги был 30 команд (сейчас в рейтинге вышки 24 команды). Так сколько команд перейдет 7, или 13?
  7. На сколько знаю в профиле игрока не пишутся командные победы. В отношении разных аккаунтов и дуэлей 12х12 это как? Или вы имеете ввиду игру с 2х компов? С одного компа под двумя акками не зайти и набрать две команды 12х12 невозможно
  8. Добрый день. До недавнего времени не сталкивался с такой проблемой... Штрафы в игре... Оказалось всё не так просто. Если запреты уже есть, то при любой ловле рыбы (например ловля на отвары, когда садок заполнен) игрок всегда имеет возможность позаботиться не попасть под штраф. Перед переездом на другую базу можно посмотреть запреты. При смене сервера можно переехать на озеро и оттуда сменить сервер, затем посмотрев запреты. Есть правда проблема, когда выкидывает из игры. А что делать добросовестным игрокам, при объявлении запрета на базе, когда он в игре. В 00.00 объявляют запрет и через 5 секунд штрафуют!!! Ни чего невозможно сделать. И это при том, что размер штрафов беспределен. Если деньги можно вернуть вложив наличку, то что делать с кармой??? Размер кармы у игрока (не важно сколько он рыбы отпустил) ограничен 100 тысяч, а штраф по карме может быть 200 тысяч. После этого остаётся только бросить игру. В реале так не бывае!!! О введении запрета на водоёме объявляется заранее.. В игре должно быть так же! Либо объявление запрета в 23.00, а штрафные санкции с 00.00, либо объявление в 00.00, а штрафные санкции с 01.00. Корректгнее выглядит первый вариант
  9. Кто ищет карму, обратите внимание на рака - озеро и Дёма. Раньше на озере за игровой день делал до 1500 кармы. Теперь клёв чуть снизился, но сделать 1000 за игровой день вполне реально. В отношении продажи ремпакетов. Если у вас есть приличные удочки, то лучше ловить сома и продавать его. Стоимость примерно равна стоимости ремпакетов (которые понадобятся для восстановления снастей), но при этом вы получаете ещё и опыт.
  10. Для тех, кто столкнётся с подобной ситуацией: Драйвер скачанный с сайта производителя распаковался на диск "С", но установка не прошла. При установке сообщений об этом не было. Зашёл вот по этому пути C:\Dell\Drivers\2VC42\Graphics и установил драйвер. Спасибо за помощь. С уважением
  11. Спасибо за ответ. У меня фирменный брендовский комп Dell. На нём есть сервисный код. Драйвер взят с сайта Dell на основании сервисного кода. Тоесть он абсолютно родной Microsoft Visual C++ Redistributable Package установлено с операционной системой. NET_Framework_2.0 на 64 версию не ставится. Установлен NET_Framework_4. После этого установлено directx_Jun2010_redist. Пробовал устанавливать и запускать игру из администратора. Тот же результкат. В диагностике DirectX ускорение недоступно. На ноуте операционка с этого же диска и все программы с этого же архива. На ноутбуке игра пошла сразу без проблем.
  12. В сообщении №20 написано "Переустановите Microsoft© DirectX 9.0c. В командной строке (Пуск - Выполнить) наберите dxdiag и проверьте, включено ли ускорение Direct3D." У меня ускорение не включено. Как его включить? Всё, о чём здесь написано установлено.
  13. Добрый день. Скажите пожалуйста, почему в результатах турнира "Кругосветка" (1 лига) нат команды RUS Fishers?
  14. Я так понял, что программа берёт несколько ботов и игрока и из них случайным порядком выбирает победителей. Занять можно даже 1 место. А второе у меня однажды было.
  15. А у Вас не осталось предыдущего профиля, не последнего, а где то ещё раньше. Я обычно храню несколько. К тому же играю на 3 компах и ещё на флешке есть. Кроме того играю с тремя профилями. Просто профиль, в папке "турнир" и в папке "выбор". В первой папке сохраняю профиль перед турниром в 3.50 (15.50). В папке "выбор" сохраняю профиль перед выбором квеста в 21.50, или перед выбором турнира в 13.10. Если профили есть, но не помогает, то удалите игру и установите по новой.
  16. Регистрироваться чем раньше, тем лучше, но на клёв это не влияет. Сазана играл дважды. Триаду и КВ. Оба раза ловил на кремле. Закидывал макуху, боил и кукурузу.
  17. Триада белуга - карп голый - берш Ближе к Винновке. В 19.30 поймал на 313кг. и больше не стал ломать удочки. Вниз по волге. Две кукуруза и один картофель. На картофель не клевало. Вообще то кукуруза наживка для простого карпа, но видимо на этой локации только голый так что кукуруза прекрасно подходит. В 23.30 вытащил 31кг. В 2.00 перешёл на турбазу. До 4 утра вытащил 4 берша больше 1,5кг. С 4 до 6 ещё 5 небольших бершей. После 6.00 не клевало. Блесна Vob 3002 №1. Проверил эту блесну на разных водоёмах. Для берша подходит лучше всего. Раньше ловил на Circ l5116.
  18. Играл МВ ночной. Во время турнира выпал ещё один ночной МВ сразу следом за этим. Продлил путёвку на день и сыграл оба. За оба турнира получил ремкомплекты. За карпа получил 547т.р. Вот улов за 46 игровых часов:
  19. T.Vlad

    Чехонь

    У меня точно такая же история, но на другую блесну (ловил окуня). Следом, через 20 игровых минут такая же крупная на донку на червя.
  20. На Лопасне, на "туманном разливе" выловлена на блесну на 42,5кг.
  21. В теме есть сообщения о необходимости чистки реестра, при "откате" на старую версию. Сообщение написал к тому, что чистка реестра не требуется и даже не требуется (после удаления программы) перезапуск компьютера. И второе - у меня был вопрос:- что будет если после нормальной инсталляции самоделки обновить программу. Проверил - самоделка исчезает с карты.
  22. Потратил несколько часов, разобрался сам. Через панель управления удалил программу. Чистка реестра и перезапуск компьютера не требуется. Установил версию .01. Инсталлировал самоделку. Всё работает, рыба клюёт. Обновил до версии .10. Самоделка пропала.
  23. Вы не внимательны. Я написал - по путёвке, а по путёвке можно попасть независимо от разряда. Лабынкырский чёрт опять же водится только на Лабынкыре. С учётом количества поклёвок опыт на нём не заработать. С учётом возможности поймать на спининг под тонну вообще практически ноль. Мне за чёрта 360кг., на донку, с полным алкоголем, дали 17 000 опыта. За топь же стабильно зарабатывается 200 тысяч опыта за игровые сутки. Вот точная цифра:- Веслонос 655кг., с полным алкоголем - 45 479 опыта.
×
×
  • Создать...