Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

карчага

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент карчага

  1. целиком и полностью поддерживаю Сергея, но без создания отдельного меню для командных дуэлей проблемы и недочёты не решить поэтому предлагаю: 1. в меню команды(на базе)создать вкладку командные дуэли. любой член команды может зайти и оставить там свой запрос,от имени команды(с указанием формата,вида* и вступительного взноса )или откликнуться на уже имеющийся,а также зайти в турнирную комнату если уже турнир создан и участник принадлежит к команде участвующей в турнире.срок действия запроса 1 реальный час. 2. если кто то откликнулся на зарос то всем участникам команды(оставившей запрос )приходит сообщение с просьбой пройти в турнирную комнату , которая создаётся автоматически после откликания на запрос соперника который уже в ней находиться . 3.в турнирную комнату могут войти только игроки этих 2х команд(заморочки с кодами уже всех достали).время активности турнирной комнаты до полной укомплектовки ,согласно формата,- 4 игровых часа . количество слотов под игроков соответствует формату турнира. 4.после того как все игроки на месте в турнирной комнате становиться активной кнопка генерировать турнир. турнир генерируется по принципу ограничености разрядности базы в зависемости от разряда самого слабого игрока находящегося в турнирной комнате.выскакивает к примеру сейшельские острова -целекант(и это не устраивает почти всех) напротив каждого участника должна стоять кнопка устраивает/не устраивает. если больше половины не устраивает задание .происходит автоматическая перегенирация турнира(ненажатая в течении 1минуты кнопка означает согласен). выпадает к примеру москва-мазут опять неподарок . опять больше половины недовольны заданием. происходит последняя перегенирация и в независимости от желания игроков они будут ловить что выпадет. 5. игроков автоматически переносит на сгенерированную базу деньги за путёвку игроков списываются с счёта команды *вид это: КВ количество триада или разновидность.былоб неплохо еслиб ещё можно было выставить форумный турнир(тогда генерироваться будет не только база проведения но и случайным оброзом выбераться форумный турнир такие как колокольчик большая разница и т.д .вобщем всё что можно сыграть на данной базе) спасибо за внимание . надеюсь что вышесказанное воплотиться в жизнь и уже ничто не сможет омрачить командные дуэли .
  2. предложение следующего характера.щас все у кого есть серьёзные уды постоянно держат открытыми таблички для сверки состояния лески и уды постоянная сверка если честно напрягает особенно когда у тебя удочки все разные.нельзя ли подсвечивать в зависимости от состояния окно лески различным светом.скажем запас 1пр красным запас до 3пр желтым запас до 5пр зелёным а дальше пусть будет как есть белым.
  3. предложение следующего характера:не секрет что клёв больннства рыб сильно привязан к времени суток. было бы очень удобно еслиб сдвинули время на 2 сервере на 12 часов.на тех же островах 80пр ценных рыб клюёт токо по ночам и у большинства опадёт марока чем же занять себя днём.
  4. предложение следующего характера особенно полезное для спинингистов.не секрет что каждый порядочный спинингист держит практически весь список блёсен.во время турниров приходиться часто менять блёсны и на смену блесны уходит уйма времени пока выбиреш нужную из неимоверного количества в сундуке.поэтому нельзяли ввести разноску для блёсен где можно держать 10-15 блёсен для быстрого доступа .функцию доступа сделат в рубрике блёсны разделив её на 2 части.спасибо за внимание.
  5. разлавлиал рыбу лиру и наткнулся на залежи пятнистого сладкогуба на локе №2"десятипальмовый остров" ямка 3.66.крупные особи клюют со дна на криветку и раковую шейку а мелочь на поденку.стоит эта рыбка мало а опыта ещё меньше кармы с неё при отпускании 0. Пятнистый сладкогуб 2,15 кг. Поймана на Сейшельские острова: Десятипальмовый остров, Креветка. Пятнистый сладкогуб 2,197 кг. Поймана на Сейшельские острова: Десятипальмовый остров, Креветка.
  6. неплохое дорадо попадаеться также на локе (медовый месяц) Дорадо 38442 Deep-107 1 20-05 20.02.11
  7. неплохо былобы чтоб в игре появилась снасть мармышка в настоящей рыбалке очень распространённая снасть. их существует много вариций по типу материала(свинцовые вольфрамовые оловянные)по виду исполнения( «уралка», «муравей», «капелька», «дробинка»)ловля на них очень увлекательна в реальности поскольку,основана на имитации движений рачка-бокоплава - мормыша.Ловля на безнасадочную мормышку - простой, добычливый и одновременно экономичный способ ловли.на мармышку можно поймать уйму всякой рыбы(главно правильно подобрать) карася, окуня, судака,подлещика, леща, язя, тарань, красноперку, плотву может чего ещё.
  8. предлагаю по анологии с "твистером" и "воблером" ввести на сейшелах 2 одновременных турнира на разных серваках "пиклер" и "дипер".любителей порыбачить на то или другое придостаточно и интерес к таким турнирам будет велик.
  9. кетфиш отлично идёт ночью на лягу лучше всего зарекомендовала яма 6.73 локация золотой берег.
  10. предпочитаю ловить кумжу на локе №4 "камни на воде" идет конечно пореже чем на локе№3 "пороги и перекаты" но лично у меня частота достования экземпляров 20-22 кг намного больше на 4 локе.ловлю на виб 14 большой при быстрой проводке.попадаеться по всей локации но чаще всего забросы делаю над ямами 5.51(блокнот)и 5.65(чат).удачной вам рыбалки и рекордных рыб
  11. Осетр Восточносибирский отлично ловится на Майгунгна локация у леса на горе на моллюск .клюёт не то слово долбит как рак на озере.мелочь просто неуспеваеш сбрасывать.чтобы дождаться экземплярчик за 100 кг приходиться скинуть штук 100 мелких.лучше всего лично у меня зарекомендовала яма 5.86 над леской оттуда переодически вынемаю экзепляры 131-135 кг что часто бывает рекордом .в ямах 5.82 и 6.23 тоже клюёт отлично но вот как то с крупняком там у меня туго.желаю всем удачной рыбалки и рекордных рыб
  12. карчага

    Пыжьян

    рекордный пыжьян ловиться на лабынкыре на локе№9 несгоревший лес яма 10.51 (над снастями) наживка хиромида и муха .на муху на мой взгляд идёт пореже и крупнее что несильно мешает одновременной ловле вс хариуса.у меня клювать стал сразу без прикорма и разлова правда экземпляры за 5 кг пошли только на 2сутки.сразу предупрежу что клюёт он не так обильно как на верхней тунгуске,но 8-10 шт за 4кг вытаскиваю полюбому других просто сбрасываю определить их можно если использывать снасти до 100кг на локфиши очень трудно распознать вес в этом диапазоне. желаю всем удачной рыбалки и рекордных рыб.
  13. недавно на марлине порвал леску 1300!!! уважаемые разработчики я понимаю что всегда должны быть рыбы которых просто невозможно поймать из за их размера но нельзя ли ещё немного приподнять грузоподёмность уд.предлагаю ввести новую руну "надёжность"(гибрид адреналина и воскрешения) которая бы поднимала грузоподём на 5пр и вслучае поломки на уде оставалось 4 пр чтоб можно было с помощью 4 ремов вернуть её в 100пр состояние.
  14. неплохая стерлядь сибирская клюёт в светлое время суток на подкаменной тунгуске лока прозрачные воды яма 6.73 на мол клюёт только зачёт.очень часто проскакивают особи за 12 кг.переодически на мол цепляеться осётр восточносибирский и чир но тоже только зачёт.в отличе от якутии тут удалось поймать больше 12.100 но рекорд 12.217 приодалеть не удалось.удачи всем и рекордных рыб
  15. после туров у команд появляються различные призы которые деляться путём продажи и распределения денег среди участников.былобы очень неплохо еслиб в командах(более 8человек) появилась новая должность боцман обладание такой должностью было бы эквивалентно торговому билету и у команд появиласьбы возможность продовать призы без комиссии
×
×
  • Создать...