Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ки4игин

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ки4игин стал победителем дня 3 октября 2022

ки4игин имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Имя
    олег

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ки4игин

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. При закрытии мани квеста на угря выловил змееголова радужного на локе заводь длинного питона на твистер маленький при медленной проводке, т.з. 5,65 над шкалой уды в 10-00 игрового времени. Был под отваром удачи и кровью гребнистого крокодила.
  2. Барракуда Хеллера 522гр. ЮАР, Южная Гавань. Заброс 6,30 уда укороченная на бугорок, PopperPlug-01 ср.м. вечер 21-00. Под кровь гладкодобого.
  3. Пардон. Ничего не стал изобретать. Бурый: улитка-2шт., мол-1шт.; Мраморный: улитка-2шт., мол-1шт.; Малый: все-улитка.
  4. Всем привет! Протоптеры. Как ни странно сложность возникла с малым. Ловил его только ночью (днем пробовал, не пошло) и только на Крокодиловом. 2шт. сразу попались в первую же ночь яма 4.00 над "игроки". А потом как отрубило. Добивал в ямке 3,69 над блокнотом (спасибо всем кто эту ямку подсказал). Бурый: ловил его на Рууху утро-день-вечер между ловлей малого. Выловил всех без проблем днем в ямке 2.98 над леской. Ну и мраморный пришел приловом 1шт. на Рууху, 2 шт. на Крокодиловом. Всем удачи на просторах РР.
  5. Закрыл квест находки. Вручили уду Магма. Для чего она? зачем она? Не понятно. и такие удилища постоянно вручают после закрытия квестов. Некоторые расшифровывают, некоторые просто по англ перевести можно. Но тут не понятно. Есть ли у кого расшифровка всех удилищ применяемых в РР3? Читая форум я нашел только по сильверам.
×
×
  • Создать...