Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Крок.

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Крок. стал победителем дня 2 января 2015

Крок. имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Пирамиды Гизы, ацтеки, майя, постройки в Перу, древние палеоконтакты, космос, зарождение жизни.

Достижения Крок.

Новичок

Новичок (1/3)

33

Репутация

  1. РР3 уже практически забросил по нескольким причинам: 1.Клёв на разловленных локациях со временем ухудшается (если долго на них не заходить), а это очень расстраивает, ибо разловленная локация - это ведь моё личное достижение, почему вдруг оно ухудшается?? непонятно. 2.На неразловленных локациях клёв очень плох и разлавливать локу целый месяц реала - это слишком. 3.Ну и квесты. Это что-то с чем-то. Сидеть месяцами на одном квесте - это что-то запредельное моему пониманию, поэтому и ушёл с РР3. Ах, да, чуть не забыл ещё две причины: очень напрягает возможность сломать удилище (часто весьма дорогое и за реальные деньги), постоянные рассчёты леска-удилище не способствуют комфортному время провождению. Ну и, наконец, это жуткое вываживание крупной рыбы больше похоже на какой-то мазохизм, аж пальцы рук устают, вот для чего спрашивается? Процесс вываживания не должен быть таким мучительным, ведь мы отдыхать должны за игрушкой, а не мучиться и напрягаться до мышечного тремора.
  2. Это означает, что нужно грамотно переустановить NET Framework 4, без косяков в системе. Проблема в кривом Windows.
  3. Крок.

    Синец

    Долго ловил синца на базе Вуокса, Форелий залив, как тут и писалось. До 42 разряда ловил, пока не поехал ради разнообразия на Волгу-Крестовая поляна. Вуокс и рядом не лежал: если Крестовую поляну разловить и "прогнуть" под синца, то он долбит почти беспрерывно, никакого тебе надоедливого ельца нету. Кррасота. Правда живца поменьше будет раза в два, но ведь нам нужен синец. Ловить нужно на тесто, а на червя и мотыля замучает плотва и другая мелочь, которую отбить никак не удастся.
  4. Антивирусники пробовал все: Нод, Доктор Вэб, Аваст, AVG, RISING_Antivirus, Nano... Все они хорошо ловят вирусы и все их благополучно пропускают иногда. Самый злой вирус сидит за клавиатурой, помните об этом. Лучший из платных Касперский-у него самый качественный интерфейс, есть все настройки. Из бесплатных очень хорош Аваст, но у него не отключаются уведомления и нет возможности добавить файлики в исключения, только папки.
×
×
  • Создать...