Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Onyx565

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Onyx565

  1. Здравствуйте!Вот такой язек кг на 1,5 попался сегодня утром на червя и куча ершей,р.Омь.Сезон открыт.
  2. Здравствуйте!Штучки продаются в магазине в последний день каждого месяца,внимательней
  3. Onyx565

    Голец белый

    Поймал на днях на Безмятежном русле на 368 гр, на vib-6003 б/б на ямой 4,25 в 23.00 ровно.УДАЧИ!
  4. Добрый вечер! Мое мнение надо сделать турниры на дальних рубежах, а именно, бор,кардон и елки. Еще столько рыб не выловлено,поднадоело как то ловить одно и тоже. Вам не кажеться? Можно разбить на группы я предлогал уже, а с появлением ком путевок любой может играть. С ув!
  5. Всем Привет! Как то мне помниться была дискуссия про турниры в блуде, но потом затихло. Может подумаете! С ув!
  6. И еще вот такой зачетный пескарь :rybka:
  7. Всем привет!Вот кое что из моих путешествий по реке Пур.:good: Удачи!!!
  8. Всем Привет! Работаю я на крайнем севере и протекает у нас река Пур. Неделю назад сошел лед но вода еще слишком большая и я выбрался на разведку;-)Вот что из этого получилось. Ловил на опарыша + пенопласт и червь. Удачи на рыбалке и не только!!!
  9. Ловится на беличьи орехи в перемешку с арапаймой!!!
  10. Серега привет! Дальний кардон очень позитивная лока. Ловлю и радуюсь;)
  11. г.Омск река Омь 201 Один из дней проведенных на любимом месте! И вот само место Ловлю тут с детства Здесь яма ловил тут таких маньяков Близится лето удачи всем!!!
  12. Так же на опарыша не плохо идет с глубины 320,326,333,338,345,347 можно также поиграть спуском,а вообще эта рыбка везде может клюнуть начиная с глубины 241 и выше.Так же в блуде частенько клюют поросята по 40-70 кг и очень доходное дело;)Удачи!
  13. Добрый вечер! Сегодня при ловле вьюна на "Поднебесной тиши" поймал несколько Черных лещей на короеда был приятно удивлен:) Правда клюет редко. Удачи всем!
  14. Потому что это игра B) Возможно есть и белуга такая просто ни кто пока не ловил
  15. Добрый вечер! Вырезуб не чё по деньгам стоит не плохо клюет с ям 3.49,3.32. Ну а так это конечно щука клюет так же на лягушку. Можешь язя половить он здесь крупней чем под кустом. Эксперементируй, узнавай Удачи.
  16. Добрый вечер! Я ловил вьюна на короеда и мотыля с ям 3.08, 3.32, и прочие за 3 метра. Удачи на просторах Мрр B)
  17. Острорылый ленок также клюет на икру и на куски рыбы правдо реже но всё же попадается. Ловится с пол воды над глубокими ямами со дна на глубине и с мели. Удачной всем рыбалки :don-t_mention:
  18. Позволю поправить тебя Юра. КАРП на макуху не ловится на нее только САЗАН. Так же добавлю что карп начинает клевать с 2м выставленного поплавка. Удачи B)
  19. Так же хочу добавить уже к выше сказаному что лещ не плохо ловится с таких ям как 2.0, 2.11, 2,05, 2.32 и даже 1.7 по крайней мере у меня. Удачного улова B)
  20. Привет всем хочу добавить что ловил воблу на опарыша правда клюет редко B)
×
×
  • Создать...