Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Стран Ник

Пользователи
  • Постов

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    53

Весь контент Стран Ник

  1. Вот объяснение , которое мне понравилось :
  2. Анекдот на эту тему : ) Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "одно кофе". Но однажды он услышал: - Мне, пожалуйста, один кофе. "Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор. - И один буличка. - добавил Вазген.
  3. А я выбрал свободную тему , зачем изворачиваться и кривить душой? Да и знания заповедей не особо помешали сжигать на кострах иноверцев и язычников и моральный кодекс коммуниста точно так же не помешал творить то , что творилось после революции .
  4. А такие слова как конгруэнтность , волатильность , и прочие заумные термины , повторяй ты их сотни раз по телевизору, в народе не приживутся )) Я вот ловлю рыбку , играю в РР4 , в чате такое пишут , но вот про конгруэнтность , волатильность ни разу не слышал )) И вообще у меня такое ощущение складывается , что многие или не ходили в школу вообще или успешно забыли чему их там учили..
  5. Андрей, с какого именно времени надо было начать ? Заимствование слов идет во всех языках с древности , просто достаточно ввести в поисковик "история заимствования слов" Там сказано - "Это процесс усвоения одним языком слова, выражения или значения другого языка, а также результат этого процесса — само заимствованное слово. Заимствование является важным фактором развития и изменения лексической системы языка." А ТВ я вообще не смотрю , там сейчас можно такое услышать... )
  6. Не надо мешать мух вместе с котлетами , Вы не ответили на вопрос , почему именно слово "лайки" Вам не по вкусу , Вы употребили в своем тексте кучу слов , которые имеют иностранное происхождение , если быть последовательным то и те слова не должны Вам нравиться также. А губастые , татуированные девки мне совсем не нравятся )
  7. Полно слов , которые заимствованы с разных языков и давно уже прижились , так не только с русским , а с другими языками тоже . Например , слово биссектриса "заимствовано в XIX веке из франц.; фр. bissectrice восходит к латин. словосочетанию bissectrix, bissectricis linea - "рассекающая надвое линия" " , так что теперь - придумать какое - то новое слово вместо давно уже существующего ?
  8. А меня заинтересовало , почему именно слово " лайк " , " (паршивое слово,наш вариант "Нравка")" , а слова : интернет ,форум, ситуация, эксперимент , комментарий , деградация , шедевр , хит , опус и другие подобные , в этом тексте , такой реакции не вызывают ?
  9. Почему тогда раньше они не могли так сделать , когда ремы были по 50 лям в среднем ? Было большое предложение и они не могли скупить все , а сейчас такого нет.
  10. Я предполагаю , что это происходит оттого , что предложение сейчас маленькое и цены контролировать легко.
  11. Да , точно , забыл , но и при цене 149 р , были времена , когда рем стоил 50 лям или даже меньше .
  12. И с какого перепуга сделают такую цену. Игра уже сколько лет , цены на рем не менялись за реал. И , были времена , когда рем стоил 40 лям , чем больше играет народу тем тяжелее барыгам держать цену.
  13. При Союзе не было интернета... Мой любимый бард Шаов Тимур поет - " ..И общались не по мылу, и любили во плоти и различные дебилы к нам не лезли из сети. Нам комментов не писали, жили мы и знать не знали сколько в мире нашем ацких дураков"... Поколение , ударенное компьютером и мобильником , тут ничего не сделаешь - прогресс , блин .. А насчет дебилов , так их всегда было полно , смотря где тусоваться , частенько в одноклассниках выскакивают в ленте примеры из начальной школы , типа 2+3*4-5 = ? - спорим ошибешься и ведь полно таких что ошибается )) Не знают , что сначала нужно умножить или разделить , а потом складывать и отнимать .. А есть нормальные сообщества , где не встретишь такого . А молодежь она разная , есть и другие , за которых не стыдно и такие которые нам 100 очков форы дадут )
  14. Если Вы посмотрите историю проведения турниров для русалок и нептунов , то сможете увидеть , что вначале была дисквалификация ников , которые не проходили фейсконтроль ) С одним ником не разрешалось играть оба этих турнира или тот или другой. И я считаю это правильным , ведь еще может , например , папа захотеть играть аксакальский турнир. Я не о вас говорю , а вообще . Правила есть правила. Если нептунов не играете , то значит все ок.
  15. Проще игорный автомат тогда , за ручку дернул и ждешь - повезет не повезет )
  16. И смысл изобретать велосипед , когда уже есть стопицот отличных стратегий ? Или кайф в том , чтобы именно рыболовный уклон был ?) А для создания команды , нужно быть действительно фанатом РР , сделать 7 твинков разрядами не менее 30 , оплачивать за них всех онлайн , следить , чтобы в фонде команды не закончились деньги , тот еще геморрой а если захочешь играть в реальной команде нужен еще один твинк ) Короче , пахать придется , проще уж дом или машина ) ( имхо )
  17. А чего ж тогда закрыл , несмотря на все плюсы , именно потому что скучно ) И я не сказал , что другие лучше .
  18. А еще забыл упомянуть про то , что очищалку сделали , а как бонус посмотреть для спец уды забыли сделать и тем широкий простор для всяких мошенников открыли. И полно еще всякого , даже если сравнить холодильник с домом и машиной по удобству пользования , явно заметно что разные люди это делали..Казалось бы уже все было сделано нормально , просто повторить , ан нет )
  19. Да ни одна игра не стОит того , чтобы ради нее не поехать с семьей на природу ! )
  20. Так тогда это уже будет вражеский агент )
  21. Хоть бы в РР4 ушел , а то к врагу.. Это ж измена )
  22. Можно даже предположить , что все ушли в РР4 , остался один дежурный сантехник дядя Вася , он и перезагружает сервера , а так же по совместительству электрик , разработчик , админ и модератор . Он также и готовит обновление игры )
  23. Поэты закончились , одни рыбаки с рыбачками остались , и те заходят только спец. темы почитать. Стихи теперь на сайте стихи.ру . Суровая правда жизни ...
  24. Не , концовка должна быть такая ) - Плещет рифмами душа , А в стакане ни шиша .
×
×
  • Создать...