Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Белый

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Белый

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Всем добрый день. Сегодня свершилось чудо. Платинум Огон 8,347 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Червь. Яма 6,05 над шкалой - алкоголь. Но квест еще не закрыт. Удачи всем.
  2. Белый

    Тарань

    Здравствуйте. Ловлю тарань на базе Дема, локация Софьин берег. Клюет круглые сутки. Ночью побольше зачетной. Наживка геркулес, ручейник. Много живца.
  3. Всем доброго дня. Хочу сказать немного про белоглазку. Ловлю я ее на база Лопасня, локация Клевый мосток. Интенсивный ее клев начинается с вечера где то 22,00 и до утра 6,00. Наживку использую мотыль и перловку. Ямы заброса - над блокнотом 3,15. Прикормку не использовал. Снасти - донка. Почему донка? Потому что, по кончику удилища можно определить какая рыба на крючке. Если сильно загибает удилище, то нет смысла тащить ее к берегу, сбрасывайте пробелом. Если немного загнулся кончик, тяните до конца.Чуть чуть немного не по теме, здесь может и не большой подвох, попадается подлещик с густерой. Но зато есть плюс для тех кто ловит рыбу для отвара. Так же и леща тоже можно поймать. Четыре рыбы на одной локации. Удачи.
  4. Белый

    Судак

    Приветствую всех. Ловля судака вообще больная тема. Хочу упомянуть несколько баз это Свирь и Северная Ладога. На базе Свирь посещаю локацию Лосиный водопой, но там перебивают щуки, сомы, окуни, налимы, ну в общем семейств хищных. Не нравится локация, переходите на Мелководье, но там по реже берет. Использую живец и средние твистеры, воблеры при медленной проводке (например икс тайл 16). На Ладоге конечно прибывание по дороже. Локации это Глубокий залив и Каменистый берег, наживка - живец и большие икс тайлы это 16, 17 и 18. Если помог, то счастливой рыбалки.
  5. Синеплавникового каранкса ловил на Сейшельские острава Ржавые камни и Старая пальма на средние депы, эксперементировал все при медленной проводке. Ловится он исключительно только с утра.
  6. Белый

    Рыба меч

    Ловлю Меча немного по другому, считаю по проще. Забрасываем спин в любимую яму, ставим Деп или Пилк и нужную подтяжку будь быстрая, средняя или медленная, и нажатие кнопки в интервале 1 секунды, т.е. нажали отпустили. И блёсны целы и рыба на крючке. :thumbup:
×
×
  • Создать...