Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

raiden26

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент raiden26

  1. Всем привет. По мини квесту Сиг. Возможно кто то уже писал об этом,для тех как и у меня этот сиг ни где не шел нужного веса. Либо мелочь либо вообще ничего. Буквально минут за 5 реала выловил нужного сига на женевском озере,тихая бухта на икру в пол воды. Ямку не помню точно,левый край локации 7 с лишним глубина. исключительно один крупняк.
  2. Акула песчаная 23,41 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-5. большая медленно. место заброса 15.59 рюкзак. без малого лям опыта без коньяка.
  3. Здраствуйте. Не раз сталкивался с не большой проблемкой,допустим проходит какой нибудь турнир или блиц где каждая минута на счету. Приходит сообщение и у меня нет возможности его прочитать пока идет турнир,я продолжаю ловить рыбу. Происходит какойто сбой и из игры выкидывает или зависает из-за интернет сети. Я захожу в игру,но почты уже ни какой нет,она пуста. Скажите,возможно ли сделать так чтоб поступившие сообщения не удалялись сами автоматически,чтоб игрок сам мог выбрать как ему удобнее или чтоб почта сохранялась и игрок её удалял сам,когда посчитает нужным или же оставить автоматическое удаление сообщений. Заранее спасибо.
  4. Полосатая камбала 625 грамм. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Creatures-11.маленькая медленно. часто на икру идет но мелоч.
  5. raiden26

    Петушок

    Петушок 10 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Кусочки рыбы. ямка 3,99 между блокнотом и рюкзаком. 8 с лишним тыс опыта,сработала руна мудрость. (поплавок)
  6. raiden26

    Рыба-лягушка

    Рыба-лягушка 2,216 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. маленькая медленно. опыта без коньяка 10 с лишним тыс. Рыба-лягушка 2,437 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-09. Маленькая,медленно
  7. Солнечник обыкновенный 1,501 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, X-Tail-10.большая медленно
×
×
  • Создать...