Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лабынкырский Чертик

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лабынкырский Чертик

  • День рождения 03.05.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Достижения Лабынкырский Чертик

Новичок

Новичок (1/3)

97

Репутация

  1. Всем привет! Какие вы здесь формулы напридумывали, аж смешно читать :) Все предельно просто чем зеленая шкала полней тем выше цена. Ну и не стоит забывать рыбу любую нужно сдавать когда продано 11шт и выше. Иначе вам и шкала не поможет цена будет примерно в два раза меньше ожидаемой (при полной шкале). Все что сказано про то как была сдана в разное время рыба и места были разные и цена выше при том что место было ниже, и продано было меньше. Это только подтверждает смотри шкалу! Еще один момент по поводу этого... в этот раз будет будет продано допустим 20 шт и отклонение от идеала шкалы 3-4 деления в следующий раз 50 и будет 1-2. Все это объясняется просто когда было сдано 20шт тогда и рыбы всей мало сдано было и казалось бы должна цена выше (чем когда было 50) но остальной рыбы было продано было мало и с этими 20 шт недостаточно мало было что бы шкала была полней...(относится это к времени в основном когда Москва спит). Как то так думаю понятно объяснил. P.S.Когда сдают 2-4 отклонения от идеала это нормально... но когда сдают шкала на 2/3 заполнена а то и на половину и удивляются почему такая цена... это ужас для всех... т.к следующая цена тоже будет безбожно испорчена. (хочешь понять как увить эту разницу в шкале просто мотай с начала в конец и смотри на шкалу... увидишь как она потихоньку начнет убавляться как правило последнее место вообще пустая шкала)
  2. Всем привет! Предложение такого рода. Применительно к отварам "Китовый" и "Суперудача" переделать действие отвара не до первой поклевки... а до первой пойманой рыбы!!! Дело в том что эти два отвара без того одноразовые дак и без право выбора... Зачустую поклевка и сразу по загибу видно желаемое ты подцепил или нет. Под китовый не редкость может клюнуть что нибудь в районе 1 кг... Не говоря уж о обрывах сходах рыбы и не дай бог не кому обрыва связи... Так как эти 2 отвара не высвечиваются предлагаю их высвечивать как раз до первой пойманой рыбы... Думаю так будет просто реальней... Для сравнения... Выпивая отвар мудрость которая имеет свойство шанса вылова крупной рыбы, рыбак имеет право выбора тащить или не тащить... Из описания того же "Китового" приманивает очень крупную рыбу... на 1 кг или что то в этом роде не думаю что это очень крупная рыба... Думаю меня - нас услышат! Всем удачи! Да кстати описание отвара "суперудачи" как раз таки "до первой поймной рыбы"!!! а на деле до первой поклевки... если скинул,сорвалась и т.д действия отвара прекращается...
  3. Здравствуйте! по моему с этим давно пора что то делать... от вместимости рюкзака - холодильника например на каком то этапе разряда. До... придумать много чего можно что бы заинтересовало игроков. И стимулировало к дальнейшей прокачке разряда. На данный момент некоторые имеют болеше 65+ разряд и даже незнают что существуют бонусы (сам сталкивался с такими людьми)... Это говорит лишь о том что в игре человек недавно и еще не разобрался путём в игре, даже и не понял что были какие то бонусы верней что он их уже все достиг :) Смысл таков что "пролетая" 65 разряд это становится не актуально. По сейчашним временам именно "пролетая". Еще несколько лет назад достичь было 65 трудно и было актуальным одним из стимулов получить долгожданый разряд а не "пролететь" как сейчас. Скрин к сожелению не получилось вставить, речь идет о разрядных бонусах. (Для тех кто не понял или незнает открывается ваши данные нажимаете на свой разряд выделеный синим цветом)
  4. Здравстувуйте, Хорошо придумано конфетой сбросить любимую рыбу... Но еще бы было лучше что бы можно было сбросить статистику поплавок-донка-спиннинг пускай даже это будет другая конфета :) Но уверен многие бы ей охотно воспользовались.
  5. Катран 16,475 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, Vib-6000. Блесна большая проводка медленная. Яма 9.36 над катушкой
×
×
  • Создать...