Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

icu1230

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент icu1230

  1. Вот и я наконец-то закончила ловлю Греческих сосудов! Все сосуды были пойманы на 3 сервере, на других не клевало вообще!!! Почитав форум пришла к выводу, что наживка идеальная для них-БЖ. Сосуды №1,2,3,4,7 были пойманы на Лимане в ямках 7,94(удочка) 7,84(удочка) 7,98(Ваши данные или блокнот), сосуд №6 попался мне случайно, бросала по маленьким ямкам возле берега и удача повернулась ко мне своим милым личиком, в ямке 5,78(чат)"Морской порт". Все 6 сосудов поймала довольно быстро, за 2 дня реала, но остался сосуд №5, я было расслабилась, ведь самые тяжелые сосуды №6,7 были уже у меня, а №5 поймаю быстренько-подумала я и поехала на локу "Дача Олегыча"(предварительно почитав форум). Прошел месяц реала в поисках долгожданного сосуда №5, но он не клевал, я стала менять наживки, что я только не пробовала и эксклюзивные за реал и сааамые обычные, типа раковой шейки, но сосуд никак мне не давался. Настрою моему и желанию стал подходить капец, а злость на этот сосуд все росла и росла. Я стала ездить на другие локации, чтобы отвлечься, периодически возвращаясь на уже родной Днепр-Дельта и "любимую" локацию "Дача Олегыча"))) "Снова забросил дед невод..." по старым ямкам и... о чудо))) В ямке 2,69(леска) произошла долгожданная поклевка, вот он-мой сосудик №5)))) Напоминаю, что все сосуды были пойманы на БЖ, да и я постоянно пила...... отвар Удачи)))) уж не знаю, он мне помог или нет, но все сосуды я поймала с Удачкой))) Чего и Вам желаю!!! А я побежала пробовать себя в других не мало интересных и увлекательных квестах!!!
  2. icu1230

    Кашалот

    Не долго за ним наблюдала и начала ловить в собственно найденной ямке на Шанты Остров Кекур. Заметила, что клюет хорошо ночью и не сильно сопротивляется, удается достаточно быстро подтащить к берегу. Точка заброса и скрин Ловила на уды 1540, ката 190 леска 1450 на Бж Ищите свои ямки и будет вам удача!!!
  3. icu1230

    Косатка

    Купила путю на Шантар за Косаткой, но всего на 1 день, пришла к выводу, что на такой срок там делать нечего и купила путю на 5 дней. Приехала на локу остров Кекур и стала забрасывать уды по указанным здесь ямкам, в ямке 30,46 (над рюкзаком) и стала ловить, за двое игровых суток поймала всего 2 Косатки по 700+кг, стала кидать по другим ямкам и нашла-таки свою 25,70 (между рюкзаком и снастями возле берега) за 3 суток 38 штук Косаток , очень мне понравилось там. Вот и с вами решила поделиться. Ищите свои ямки и будет Вам удача!!!! Точка заброса и скрин
×
×
  • Создать...