Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

xKingSizex

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xKingSizex

  1. Вот наконец-то и я поймал это чудо! Ловил не так долго периодически заходил на Баргузинский заповедник то весь день реала, по просто на игровые сутки или ночь. и Вот сегодня буквально за пол часа реального времени зашел покидал пару ям, остановился на 15.28 чат. Почитав выше изложенное остановился на средней проводке, ранее кстати искал всегда на медленную... и вот оно чудо этого квеста.
  2. Большое спасибо за совет по ямкам выловил над катушкой 6.69 причем повезло по поводу снастей выловил на: Silver Fish C-Expert 510 и леску 450кг. , так что дерзайте все возможно! Был последним в квесте "Все виды".
  3. Долго и упорно ловил на "Белый дом", заезжал наездами бывало и по несколько суток. С утверждением что нужно заходить выходить не соглашусь. В конце концов поймал на спин 6007 м.ср. в яме 5.42 около 6-ти утра. Приехал с вечера сидел до утра, также стояли две уды на пол-воды на БЖ в ямах 5.19(слева от красного и напротив белого буев).
  4. xKingSizex

    Рыба-белка

    Спасибо за совет, поймал в первую же ночь. До этого пробовал на все перечисленные блесна. Точка заброса над катушкой 9.39 как и было описано выше яма 10.39. Вот улов: Рыба-белка 2,415 кг. Поймана на Сейшельские острова: Песчаные узоры, Tvis-104. ср.м.
  5. все хорошо только лока не указана...
  6. интересно а теперь кто-то пытается ловить это "чудо" ? )
×
×
  • Создать...