Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбец1

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбец1

  1. На Днепр-Киев в нахлыст споймал с первого заброса около 6 утра. Дунайский пузанок 251 грамм. Поймана на Днепр-Киев: Сосновый берег, Муха. пробуйте у кого долго не получается словить его!
  2. Всем привет!!! На локе голодный яр неплохо идет голый осман на мотыля также попадается на червя и ручейника. ловится по всей локе! :akula:
  3. За 12 дней ловли обловил две локи, рябь на воде и косу, сказать особо нечего, все перечисленно в выше стойщих постах. хочу отметить что мне понравилось очень сидеть в тишине сам с собою и ловить :poster_offtopic: , рыбы не мало на водоеме но споймать ее сложновато, (глубинку и зачетную топь так и не споймал) особенно хорошо у меня пошел острорылый ленок на косе на вертушку 5103 маленькую, а через пару дней на эту же вертушку при быстрой проводке и нельма зачетная пошла. денег здесь не зароботать опыт по немногу подымать можно и как только куплю внедорожник обязательно буду сюда приезжать на отдых и почти спортивную рыбалку!!. Лично мне здесь было легче чем первый день на сейшельских островах. Ехать на Хороту надо хотя бы на 3 дня и главное набраться терпения, разлов очень важен чем дольше сидел тем больше клевало. Удачи вам на этом интересном водоеме для ценителей настоящей рыбалки. P.S. Ехать сюда стоит тем кто любит рыбалку а не гонится за разрядом и деньгами!!!
  4. Стандартный потому что в 99% случаев вес за 70 кг. оказывается победным.
  5. Привет всем! Играл стандартный турнир Хозяин реки, выйграл с стандартным весом 72,200 да не на стандартную наживку. Взял красавца на кусочки рыбы Берег эвенков в 10 утра, на воблер вообще брать не хотел. С часу дня переместился на локу Перед дождем и тоже на воблер ни одного, в самом конце турнира клюнул на кусочки рыбы и загорелось окно с результатами, не успел закрыть окно как оборвало леску на 450 кг. Полагаю что тоже был таймень красавец. Удачи всем!
  6. Привет! от этой проблемы не избавиться - поймете когда будет у Вас уда кил на 400-500, что почти всегда рыбу на 400-500кг вытащить менее сложно чем на 100кг. Удачи! Максимус__Закрывайте теги! Исправил.
  7. Всем привет! Играл турнир на леща и вытащив под 9 кг решил закинуть для разнообразия одну баракуду на мясо, результат меня удивил. Васильевский спуск - Сом 524,328 в 4 утра на глубине 521. не ожидал что в Москве такие водятся
  8. Ммихалыч Вы писали - .Здравствуйте! примерно таже проблема! где найти на вашем сайте полную версию 3.0.0.01, как писать в личку к сожалению не знаю. Ну очень хочу свой водоем.
  9. День добрый! Уже писалось на форуме не один раз - при нулевых результатах места распределяются по весу всей рыбы которую вы поймали за время турнира.
  10. Радужная форель 4,888 на Вуоксе "форелий залив" в час дня на икру в нахлыст слева возле камыша на глубине 4,15.
  11. Турнир КВ старая покрышка, ночной, закрытый. Лока "крутой обрыв" три донки на мясо по ямкам. Поймал одну единственную 20,234 боты полный ноль. В призах 157375 денег, спиннинг Fox, Путевка на Ахтубу на пять дней и боченок пива!!!
  12. Турнир дневной карась серебряный. Запрет на донку. три уды на поплавок наживка боил. Кидал не по самым глубоким ямкам, заметил что на глубине клев хуже . Попедный карась 4,402кг.
  13. Триада дневная 1 место: рогатка, голец арктический, омуль байкальский. 1. С утра за омулем байкальским на локу "у леса на горе", три донки на ручейника, в 6 утра попался достойный экземпляр 1,873кг. 2. С 6 утра и до 17.30 просидел на локе "стремница" выуживая гольца арктического - получалось не очень хорошо. основная снасть спиннинг на Vib-6013 №1 БП на него и споймал самого большого 6,105кг. Пробовал на икру на донку и в нахлыст - мелочь или др., на живца на донку - мелочь или др. на муху в нахлыст только хариус. также здесь выловил - ручьевая форель 2,193 на Vib-6013 №1 МП - хариус сибирский 1,095 на Vib-6013 №2 БП - хариус 2,112 на Vib-6013 №2 БП - таймень 16,778 донка на живца - что крайне удивило :big_boss: 3. за рогаткой на "черные камни" три донки на мотыля, поймал всего 3 шт. наибольшую за 10мин. до окончания турнира 66гр. Отпустил с десяток зачетной плотвы, зато порадовал муксун на мотыля 9,342. PS. Бот споймал гольца арктического на 16кг. и мелкого омуля ему этого не хватило. Всем удачи.
  14. Рыбхоз. Дальнее русло. В 5 утра на нахлыст с жуком :furm30034: над ямкой 5.30 попалась моя самая большая :akula: 7,344кг.
  15. На Урале выловил белугу 536кг. на спин. 395кг. и леску 350кг. так это с учетом того что спин. был изношен на процентов 10. Возможно нагрузку на снастях не нужно не то что до красного доводить а и до желтого цвета не нужно, чтоб снасть выдержала большее чем расчитана.
  16. Привет всем! давно уже не рыбачил на озере, а тут турнир на толстолобика, дневной. Пошел на северный берег две донки на капусту одна на зелень, победный 18333 клюнул в 6.40 на капусту.
  17. Доброго времени суток! Выпал турнир на МВ ночной. Прочитав форум выбрал локу "грозовые тучи", две донки кусочки мяса и одна на живца. Победный сом клюнул в 7.20 утра на 149823, также ночью порадовал налим 17480 (мой рекордный). В призах 150 тысяч денег и второй за мою карьеру ремкомплект!!!!!
  18. История начиналась так: я не знал еще ничего про форум тогда еще RF2, играл везеде вслепую, сам икал, сам подбирал наживки, снасти и т.д. Выпадает мой первый турнир на максимальный вес на рыбхозе я иду на карповую заводь и надеясь что поймав карпа на 35кг выйграю, да не тут то было - у ботов далеко за двести!!! Я после этого уверен что все споймали сома! Нахожу ямку на разрушеном пирсе (просто она понравилась мне) кидаю две донки на мясо в эту ямку и одну уду куда попало и из ямки вытягиваю сома на 12кг.После этого уверен что сома здесь валом, жду следующего турнира на МВ (тогда еще не знал что можно переигрывать турниры) и вот он выпадает: кидаю три донки на мясо и за весь турнир полный ноль а у ботов опять за двести. После этого просидел игровую неделю и не одного сома. Я на полной измене что, как и почему дождался третего турнира на МВ кидаю три донки на мясо опять же на разрушеном пирсе и вдруг вижу что кто то из ботов вытащил гигантского карпа я кидаю три донки на макуху и ловлю своего первого Гигантского карпа на 60кг. после этого пробовал еще ловить сома но без результатно, так что судите сами! На мой взгляд споймать его здесь гораздо меньше шансов чем веслоноса на золотой рыбке. Хотя хотел бы знать ловил ли кто реальных сомов здесь или мелких но несколько за игровые сутки? Всем удачи!!!
  19. Скажите пожалуйста где ямка на карповой заводи 324??? Везде перекидал спиннинг так и не нашел. Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.
  20. Играл турнир МВ-карась серебряный, дневной. конкретно за него ничего не нашел на форуме кроме сафари где пишут часто, что ловится он на тесто и червя на локе летняя стоянка на донку. Споймал одного за весь турнир 2,908 на тесто с ним и выйграл(все донки были на тесто), Боты вообще ничего не поймали, и по одному экзэмпляру карася золотого(зачет), белоглазки и карпа голого(мелкие) - вот так на тесто всего 4 рыбки за турнир. Что думать по поводу клева ума не приложу :boast: В призах немного денег и путевка на Волгу! может с прикормкой не угадал? пробовал КК+тесто+ваниль и КК+тесто+анисовое масло! Всем удачи и если кто-то сделает выводы с моей писанины и ему это поможет, буду рад!
  21. На бобровом затоне попал на классный клев шемаи с 18.00 до 23.00 поймал семь зачетных. ловил нахлыст на муху.
  22. Пробовал ловить топь по совету Б.Весла на VIB 6005 №3 на центральном острове кроме щуки ничего кроме красавицы мальмы на 3,239
  23. Привет! турнир колличество дневной. лока ранний снег, три донки на червя 124 хвоста. не прикармливал вообще.
  24. Привет всем! турнир МВ лока дальний плес. само собой ловлю сома (хотя можно и белугу) всегда ловил на трехречье или клевом берегу (и там и там выигрывал)но прочитав пост - номер не помню, решил попробовать на живца (если память не изменяет то был пойман кем-то сом 511кг на живца на поплавок). И так, запрет на донку - закидываю поплавок на живца, второй на мясо и спин на TVIS - 102 #3(Большой) и попадается сом на 531,783 в 6.30 утра. турнир дневной. удачи всем, пробуйте и все получится! Также поймал на этот же твистер рваный сапог 8,394. На живца на поплавок селедь каспийскую 2,446.
×
×
  • Создать...