Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Gusev I

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gusev I

  • День рождения 09.03.1984

Разное

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gusev I

Новичок

Новичок (1/3)

49

Репутация

  1. Gusev I

    Рыбец

    Так же ловил Рыбец на Неве на поденку в нахлыст по ямам. Рыбец 952 грамм. Поймана на Нева: Ростральные колонны, Поденка.
  2. У Крестовой поляны на тесто клюёт Синец. Ямки 6.42, 10, 5.65. Лучше утром и вечером, много зачёта. Прикорм Б.Лещ+тесто+анис.
  3. На локе Богачёво неплохо ловится Ауха и Чёрный лещ на куски рыбы. Я ловлю в ямках 5.56 над рюкзаком, 4.80 над удочкой, 5.55 чуть правее лески. Вся зачёт, также попались Амурский сиг(зачёт), Калуга(мелкая), Таймень(мелкий). Ауха клюёт утром и вечером, но также попадается днём и ночью. Лещ круглые сутки. Неплохо по опыту и деньгам. Снасти мощные не нужны.
  4. На Лопасне лока Теремок неплохо берёт Яз на жука, почти весь зачётный. Также попадается Голавль, но восновном мелкий. Ещё Покрышки с Сапогами для разнообразия. Язь берёт утром и вечером, Голавль днём крупнее.
  5. На Подкаменной Тунгуске мне больше всего нравится лока Тунгусское раздолье. На хирономиду ловлю Пыжьяна на поплавок, не плохой. В перерывах между поклёвками Горбуша берёт на Vob-3003 маленькая медленная проводка.
  6. Был там несколько раз, не очень понравилось. Хотя на самом деле рыбы там ещё меньше. Я живу рядом с этой речкой. Больше всего мне понравилась лока Кардон Абросина. На живца и воблеры медленная проводка клюёт Щука, Берш. На муху, кузнечика нахлыстом и на вращалки быстрая проводка Хариус. Единственное что я заметил, что на Саре рекордный елец, на муху.
  7. Залив "Глубокий" берёт Палия но нужно долго расклёвывать. Наживки у всех по разному. Основные: живец, раковая шейка, икра. Ямки тоже у всех разные. Лучше начинать на живца, как ямки уловистые подберёте, можно пробовать и на другие наживки. Всем удачи.
×
×
  • Создать...