Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кондуктор

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кондуктор

  1. Мой способ набора опыта , денег и возможной установки рекорда на Майгунгне: 1.Заходим на локацию №5 "Изгиб у каменных столбов" 2.Большинство рыболовов охотятся здесь за Сибирским хариусом (Он клюет на муху , внахлыст или в полводы.Лично я ловлю его не в ямках , а на мелководье с пологим дном), но мы приехали сюда не за ним , а за Севанской форелью. 3.Закидываем 2 уды ( на 3 вы просто не будете успевать действовать) и бросаем по ямкам 4,03 и 4,21.Ловим на кузнечика ( ИМХО , клюет лучше) или муху (будет перебивать хариус), внахлыст. 4.За день до 20-30 зачета и много опыта , так как Севанская форель дает весьма приличное оного количество. 5.Также здесь можно поохотиться за Ельцом Сибирским (Берет он в тех же ямках со дна на ручейника, попадаются рекордные экземпляры!) 6.Всем удачи на просторах РР3 !
  2. Самый оптимальный опыт поднять разряд, карму , опыт на Рыбхозе за 2-3 дня: 1.Утром идем на локацию "Дальнее русло" и забрасываем 1 удочку на муху, 1 удочку на кузнечика (ловим внахлыст), и берем в руки спиннинг.Ждем поклевки на удочки, которые стоят в любом месте(!) и в это время делаем проводки маленькими колебалками над ямками 5.3 и 5.32 Прикорм не требуется! 2.Таким способом ловим с 7-00 до 22-00 т.к позже форель перестает брать(!).Получаем много :don-t_mention: опыта , много кармы за отпущенную форель( по 2 за штуку) и немного рубликов за зачетные экземпляры :thumbup: 3.После 22-00 идем на локацию "Карповая заводь" кидаем 2 уды на боил в ямы 5.05 и 5.65 , ловим карпа всех разновидностей.Прикорм:Карп-карась-боил-ваниль. :kolokol: Попадаются карпы за 30 кг(!)Некоторые используют прием - берег-покрыха-конь , но я этим не пользуюсь. Вот и все! Только добавлю , что на локации "Карповая заводь есть и Гигантский карп (Клюет по те же ямкам , только на макароны и с прикормкой : Карп-карась-макароны-ваниль) Всем удачного клева!
  3. 1.На базе Клязьма я хочу особенно отметить локацию "Утиная роща" которая идеально подходит для заготовления наживки. :furm30034: 2.Здесь можно наловить лягушки и моллюска. 3.Клюют они на икру, хирономиду , раковую шейку. 4.Ямки у всех свои ( лично мои 1.62 , 1.59) 5.С этими наживками можно сделать две вещи : Продать (обменять на что-либо) другому игроку за довольно-таки неплохую цену Отправиться в поход за сомом,налимом и т.д 6.Всем удачи и хорошего клева! P.S Лично я прикорм не использую, но можете попробовать этот: Жмых-наживка-подсолнечное масло (анис)
  4. 1.Северный берег: Клюет зачетная плотва и красноперка на ручейника . Прикорм-Большая плотва-ручейник-ваниль Берет целый день и 75% зачет!Самые крупные - утро,вечер. Иногда перебивает елец : мелочь идет на живца,а зачет на продажу Ночью клюет карп на сырный кубик. Прикорм-Карп-карась-сырный кубик-ваниль 50% зачет, так же перебивает сазан (зачет редко) так что можно отпустить и получить +2 кармы :kubok: Ямы не указываю,так как у всех свои. Всем удачной рыбалки! :tsvety:
×
×
  • Создать...