Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mixailll

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mixailll

  1. Уважаемые пользователи! Помигите :helpsmilie: ... Сегодня купил наушники на комп Sven HP 20 BK, хотел попробывать поиграть в РР через них, а получил, одно страдание и разочарование(. Что я только не делал, не работают ни в какую. Подключал во все входы, пытался обновить драйвер, но все без толку... Проверял и во всех входах вот такая надпись - "Не подключено" Я не думаю, что все мои 3 входа не работают(((. У меня Windows 7 x64. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
  2. У меня лучше всего работает vob3011(мал.) медленная проводка...
  3. В принципе, менять ничего не надо, да и смысла никакого нет. Все новые поколения игр(и Crysis 2, и Shogun 2) загрузят ваш комп максимум на 80%, т.к. видеокарта(GeForce gtx 280, 1024mb, 512bit) и процессор(core 2 quad q9400) в неплохом сочетании с материнкой еще будут радовать вас минимум 1 год... А потом уже... потом уже Вам решать. Посмотрим, какие показатели будут у процессоров Buldozer от AMD, я думаю они вытеснят из рынка такие линейки Intel как core 2 duo и core 2 quad... Вообще, сам я фанат Intel, поэтому мое предпочтение всегда останется за ним, а что делать Вам - решать только вам)))... Удачи!
  4. Рыбхоз - отличное место для начинающего рыбака. Здесь и опыт и деньги заработать можно. Теперь подробнее... Моя схема была такова: днем(с 4:00 до 23:00) ловлю 3 вида форели(севанскую, ручьевую и озерную) локация "Дальнее русло" в нахлыст на кузнечика, клев очень частый, поэтому я ловлю только 2-мя удами, а ночью(с 23:00 до 4:00) ловил на локе "Разрушенный пирс" карасей(серебряного и золотого) на бойл со дна, почти весь зачет... В итоге: 1. Я неплохо набираю опыта днем на форели( с 18 до 23 разряда)... 2. Полностью окупается путевка, да еще и не плохая прибыль... 3. Вдальнейшем можно перебраться на Карповую заводь и ловить экземпляры куда по серьезнее, а если повезет еще и гигантского карпа... Для меня отличный водоем, сочитающий в себе и возможность поднятия разряда(в начале игры) и заработка. Удачи вам!!! :furm30034:
  5. У меня ручьевая форель отлично ловится на Рыбхозе "Дальнее русло". Бросаю 2 уды(за тремя очень трудно успевать, так как клюет ооочень часто) в ямы 5.30 и 5.33 в нахлыст на кузнечика и муху. Прикормку делал: Анис-муха(но это только в том случае, если у вас более 1игр.часа вообще не было поклевки). Хотя опыта от нее мало, зато для кармы сгодится. Приловом идут озерная и севанская форель... Экземпляров за 1кг. в среднем около 10шт. за день и клюют они рано утром или вечером. Удачи!
  6. Здравствуйте. У меня предложение добавить в игру еще один отвар, специально для любителей ездить на Сейшелы... 1. Отвар можно назвать "Экзотический". 2. Его суть заключается в том, чтобы те, кто еще не опытен на Островах и тратит миллион за миллионом(каждый игр.день) могли немного съэкономить свои финансы. 3. При его выпивании стоимость одного дня на Сейшелах уменьшается в 2 раза, то есть становится 500.000т. игр.денег, а действовать он будет 3 игр.дня. 4. Его игровую стоимость, конечно, зададут игроки, но я думаю это будет в районе 1.000.000(т.к. 3 дня(по 500.000) + отвар(1.000.000) = 2.500.000, а без отвара 3.000.000 - какая некакая, но экономия)... 5. А варить его будут из рыб, которые обитают именно на Сейшелах и ловятся довольно регулярно(естественно не из Адского вампира, и не из Синекольчатого Осминога...). P.S. Название, сроки действия и стоимость можно подкорректировать, мне важно было предложить идею и изложить суть. С ув. Михаил.
×
×
  • Создать...