Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mtv

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент mtv

  1. А что же Вы Уважаемая Арина опустили момент,где мы просили перейти на другой сервер и играть дуэль на эту же рыбу на этом же водоёме? А Вы отказались, сказав, что останетесь тут и это решение Вашей команды? Это разве честная победа? Где тут наше бегство? Мы понятия не имели, что эта дуэль не будет засчитана. Нам просто было не приятно играть. Такого случая у нас не было и мы не могли просчитать исход турнира. Мы никогда не бегали и бегать не будем!!! Но видимо правда была на нашей стороне и у Вас не вышло НЕ ЗАСЛУЖЕННО у нас победить.Выигрывайте у нас честно!!! А Вы, Уважаемый Константин,прежде чем клеймить позором, могли бы выслушать две стороны. А проигрывать просто по причине того, что ВАМ так захотелось, мы не будем. Готовы играть с этой командой,но играть ЧЕСТНО!!!
  2. Команда Хэдлайнеры сыграет дуэль 5 на 5. Предложения в скайп mtvisha или в личку.
  3. Команда Хэдлайнеры сыграет дуэль 8 на 8. Предложения в скайп mtvisha или в личку.
  4. Команда Хэдлайнеры сыграет дуэль 12 на 12. Предложения в скайп mtvisha или в личку.
  5. Добрый день. У меня пару вопросов (быть может это обсуждалось, но я не нашла). 1)Рейтинг будет единым по всем турнирам или же будет деление ( как в декабре) с возможностью выбора одного,двух,трёх видов турниров? Просто нужно понять , стоит играть те турниры,которые интересуют команду, или же все подряд. 2) Можно ли по собственному желанию перейти во вторую лигу? Там более гуманные взносы) Буду очень благодарна за ответ.
  6. Добрый вечер. Немного не понятен подсчёт. Лучший результат * (Минимальное количество игроков - 1) - сумма остальных зачетных результатов в команде Можно объяснить на примере команды в которой 5 человек (т.е.)минимум ? Если я верно поняла : 12* (5-1) - 4*12= 0 Спасибо большое.
×
×
  • Создать...