Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Rexom

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Rexom стал победителем дня 27 октября 2011

Rexom имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Играю в рыбалку
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

4 055 просмотров профиля

Достижения Rexom

Новичок

Новичок (1/3)

144

Репутация

  1. Привет Всем!!! Предлагаю: :shuffle: Чтобы было можно самому набирать глубину,а то так долго. С Уважением Максим
  2. Rexom

    Сом Солдатова

    Привет Всем!!!Пробовал ловить солдата на огородах,но не клюет решил сменить локацию перешел на створы закинул на шею в ямку 6,40 и пошел как по маслу.Так что не отчаивайтесь если он у вас не клюет меняйте локу,наживку.Удачи!!! Привет Всем!!! Ловлю солдата на створах в яме 6,40 вот этот клюнул в 22.10 Скрин
  3. Привет всем Предлагаю :big_boss: 1)Чтобы на базе Сеишельские Острова птички по другому пели,а то везде одинаково 2)Чтобы на Сишелах был бар изменен 3)Чтобы на Сеишелах продавались другие удилища,это бы превлекло туда людей Как то так с Уважением Максим Удачи Если Вам понравилосьпоставьте пож :ssss:
  4. Всем Привет!!! Предлагаю: :shuffle: 1)Создать прикормки для сеишельской рыбы 2)Уменьшить цены на водоемах 3)Создать кредитную карту,чем больше покупаешь тем больше скидка 4)Когда День Рождение можно было покупать все бесплатно Как то так с Уважением Максим :aworthy: Удачи Если понравилось поставьте пожалуйста :ssss:
  5. Я хочу Предлагаю, чтобы создали руну"Вытягивание"и с помощью нее можно было бы в 2 раза легче вытянуть рыбу.Например:Сом 300 кг тянулся как 150 кг.Хорошение предлажение мне кажется :drinks_cheers: Не забудьте про + [mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Внимательно прочитайте тему,обдумайте все ваши предложения (чтобы небыло повторов) и напишите всё одним постом. Предложения о добавлении новых баз и рыб писать не нужно,разработчики сами знают,что лучше добавить.[/mod] ММихалыч: тема называется - Предложения, а не - Хотелка. Исправил.
  6. Ловлю рыбу на Подкаменнной тунгуске Плотва - ловится часто зачетная,много ухи.Рыбье"Эльдорадо",ямка 4,44(где леска),тесто,донка,прикормка:Большая плотва+тесто+анис.Плотва 2,078. Пыжьян - хорошо ловить для денег и кармы.Тунгусское раздолье,ямка 7,48(где блокнот),хиронамида,поплавок:Карп-карась+хиронамида+конопляное масло. Пелядь - ловится Прозрачные воды,личинка короеда(кус.рыбы),ямка 4,63,донка. Глубинная щука - Берег высокой травы,vob 3009(большой,медл.проводка),ямка 6,01 Ленок - Тунгусское раздолье,поденка. Удачи всем на просторах РР3 :xdzzz:
  7. Привет!!! Ловлю Преснаводного Краба на Волге,на поплавок,ямка 782.Наживка-икра.Прикормка жмых+икра+анис.Перебивает угорь,но он дорогой и для опыта хороший.Удачи!!!
  8. Ловится только в самодельных водоемах.Прикормка анис-икра-карамель.Уссурийская касатка 4.457 кг поймана на икру.Удачи!
  9. Привет! Поехал на Лабынкыр по путевке из сундука хотел очень словить Лабынкырского Черта и получилось.Лока Центральный Остров, донка, кусочки топи ,ямка 29,69 Лабынкырский Черт 756,315 кг.Всем удачного клева!
×
×
  • Создать...