Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лысы Дидько

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Лысы Дидько

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Голец белый 1,05 кг. Поймана на Колпакова: Безмятежное русло, Vib-6000. средняя-медл. между блокнотом и удой. Голец белый 1,552 кг. Поймана на Колпакова: Безмятежное русло, Vib-6000. средняя-быстро. Жемчужная рыба 6,271 кг. Поймана на Кенигзее: Фарватер, Pilk-107. малый-средняя.
  2. Ловлю сардинку на Каналах Амстердама Рокин. Раковая шея со дна. Использую поплавочную снасть, дабы не тратить наживку на губача. Сардина от 500+ грамм топит поплавок сразу или после непродолжительного подергивания( губач и мелкая сардина теребит снасть довольно долго, после 5-6 нырков поплавка можно смело сбрасывать, ничего интересного не поймается))). Выход БЖ небольшой 10-12%. Но если ловить не на продажу, то вполне нормально. Зачетной сардины достаточно, чтобы окупить расходы на путевку и наживку. Ловить желательно с 4.00 до 23.00. Ночью в основном губач клюет. Приловом идет угорь, иногда финта и мелкий сом. Ямы с правого края локации "под катером". Удачи, всем!!! :good: :good:
  3. Евдошка европейская 65 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, Перловка. Ямабуки Огон 16,961 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, Перловка.
  4. Почти везде ловится кефаль-губач, единственный зачетный: Кефаль-губач 5,177 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Ярмарка, X-Tail-08.
×
×
  • Создать...