Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

zolya2000

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент zolya2000

  1. Интересное кино однако! Активировал на базе сломанный компас и вот результат. Перешел на локацию Беличьи елки и после первого заброса появился барсук 80% наживки нету! да и бог с ним. Активировал около 14 часов 10 минут. мск. мало того что рыба ВСЯ шла незачет так через 10 минут рыбак со мной попрощался и выкинуло из локации! Может произошли какие то изменения в игре а я не в курсе? Пожалуйста объясните в чём дело??
  2. Вот и отпуск кончился!! Вроде бы и рыбалка как всегда с переменным успехом.Но хочется отметить то что всегда пытаешься узнать и изведать все новое и необычное. Итак август Испания и маленький городок Пинеда Де Мар.Вечер.Тихое побережье Средиземного Моря и Вдруг!!! На берегу появляется семья из четырех человек.Разобрали снасти и стали насаживать что то на крючки.Подошел присмотрелся.Куски пенопласта а между ними резаный Кальмар.Бутерброд солидный! т.к. я нифига не владею языком попросил на пальцах поучавствовать в рыбалке.Приняли как родного! Из всех спинов что у них были забросил четыре.От души.По Ростовски! Думал только чтоб лески на катушке хватило.Эта фотка после заброса.Они мне показали что ждать поклевки можно и до утра!! Жена мило улыбнулась и глядя мне в глаза сказала что у нас несколько иные планы ))) Пришлось подчиниться.Первый отпуск без детей всетаки))) А вот вторая фотка это мелкая речушка в городе Жирона.Только вот САЗАНЧИКИ там не мелкие!! А ведь глубина меньше метра! И ни одного рыбака.НИ ОДНОГО!!Чуть удар не хватил!
  3. Привет ММРовцам! Сегодня с утра пораньше смотался на Дон! Воду согнало ужас! С собой 4 спина и 4 пробки на поводке.Развел прикорм клубника насадил бойл средний тоже клубника и бутербродом кукурузку из банки.И все! Ровно час скакал от спина к спину как ужаленный! А потом................................ тишина! Но зато сейчас по кухне медленно растекается запах жаренной рыбки.Жена на работе))) Старший у бабушки а младший в садике!! А я сейчас засыплю все это добро лучком накрою крышечкой и ммммммммм )))
  4. Ну вот и я добрался до места где не прочь немного похвалиться не рыбацкими байками а семейными трофеями! Папа( он на фото) с семи лет приучал меня к рыбалке! А так как Дон от нашего дома в 4х 5ти минутах ходьбы то как грится сам бог велел)))). Фотиков на рыбалку мы не берем! И видимо зря! Потому что июльский САЗАН и ноябрьский Толстолоб этого заслуживают! Это хорошо что у жены был с собой фотоаппарат когда мы приехали с рыбалки.Этот трофей взят в Дону.Место для знающих Черный ЯР. Опечек по форватеру метров 200! Вот там он нас и ждал )) Ни хвоста нам всем ни чешуи!
×
×
  • Создать...