Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

MyVladivostok

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Ольга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MyVladivostok

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Вот такая красавица попалась мне сегодня на Крите. Блесна и локация указаны на скрине, добавлю информацию по ямке: 23 метра (слева).
  2. Все вышеуказанные ямки находятся на локе Открытая вода (Северная Ладога). Также на Открытой воде закрыла мини-квест по атланту, для меня он оказался одним из самых простых. Три поплавочные удочки в ямку 10 метров (между рюкзаком и блокнотом, ближе к берегу), дно, наживка - моллюск. Также хорошо он идет на мясо прудовика. Реже берёт на живца, но тоже крупный. Моя рекордная рыбка - атлантический осетр 384,941 кг. Поймана на Северная Ладога: Открытая вода, Моллюск.
  3. Делюсь своим опытом ловли судака. Эта рыба надо мной просто издевалась, причём глубинные судаки ловились регулярно, а то и по 2-3 за ночь (на судаковый спин, блесна xt-09 большая, проводка медленная, ямка 15.57 над ящиком), а вот обычных судаков попадалась уйма, но большинство из них не дотягивало до требуемых 9 кг. Потратив несколько дней реала, я наконец-то закрыла этот мини-квест. Итак: две донки с живцами в яму 11.85 (игроки), обычный спин с блесной xtail-05 (на него за ночь попались два глубинных судака), варианты дорожек - над ящиком, блокнотом и катушкой. Прикорм в ямку с донками - жмых-живец. И вот тут обычные судаки пошли на 13-15-17 кг! После этого мини-квест был закрыт всего часов за 10-12 игровых. Удачи всем в поимке крупного судака! Если помогла, ставь лайк. :))
  4. Это и есть полный подарок. Он простенький. Самые крутые вещи лежат в подарке № 7, который сложнее всего выловить. В подарке № 5, выловленном мною вчера, был кармический отвар, 6 лямов денег и подарочные купоны.
  5. Все омули, кроме баргузинского, были мною пойманы за один день. Зато баргузина пришлось половить в общей сложности полгода (учитывая перерывы в игре по месяцу и более). Ни популярные ямки, ни маленькая кайра не помогли. Потом зашла в эту тему, прочла совет Ranger 1962 (на 8-й странице), после чего на следующий же день мне попалась долгожданная своенравная рыбка. Маленькая, но, учитывая муки по её поимке, она всё равно достойна того, чтобы красоваться на трофейной доске. :) Всем большой удачи и терпения в этом квесте. Итак, моей счастливой ямкой оказалась 15.39 над леской, блесна x-tail 01 мал., проводка средняя. Замечу, что на эту блесну в этой ямке у меня потоком шли северобайкальские и посольские омули, дважды попались чивыркуйские. На личинку короеда и маленькую кайру - все остальные.
×
×
  • Создать...