Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SemTur

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SemTur

  1. Не берусь утверждать, но... Играл командник, тупо "долбил" леща на одной из лок на Волге. К концу вторых игровых суток клюнул язь-мутант на горошек. Точки заброса за это время не менял. Получается, что не я нашел мута, а он меня)) Думаю, что есть "быстрые" муты, которые генерируются на определенной локе сразу после объявы. А есть муты, которых приходится "высиживать". ИМХО. Самые быстрые муты - сапоги с покрышками, моментально вылавливаются. А вот с ловлей хищников приходится помучится))
  2. Комп рабочий, старый. Наверное, уже ни что ему не поможет))
  3. Периодически выскакивает окно "Виндовс - слишком мало виртуальной памяти". Из-за Этого бывает, что или не только? Почитал форум РР2, там нашел , но не сказано как. (Цитаты Александра Олеговича) Актуальна программа Auslogics BoostSpeed, ссылку на которую выкладывал Сергей Георгиевич (Щучанин)?
  4. Вернется турнир "Покер" в разряд индивидуально-командных? Обидно, два выходных "просидеть без дела" :smoke:
  5. При появлении разыскиваемой рыбы на базе, об этом обязательно сразу вывешивается объявление в Администрации базы. При поимке мутанта подается звуковой сигнал и в сообщении появляется информация с синей стрелкой о поимке редчайшей рыбы. Можно определить и по весу. Мутант в полтора - два раза весит больше рекорда базы. Удачи!
  6. 1,130 закрывает число 30, а вот 1,203 подходит. Любая рыба с весом, оканчивающемся на 03 закрывает число 3.
  7. Будет ли продлен турнир "Профи-тур" из-за профилактики сервера?
×
×
  • Создать...