Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Таточка

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Таточка

  • День рождения 11.03.1977

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    Люблю всё,что связано с природой)ну и конечно рыбалку!!!!
  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля

Достижения Таточка

Новичок

Новичок (1/3)

109

Репутация

  1. Таточка

    Петушок

    Всем привет вот и я поймала этого моллюска - спс игроку Svist.Петушок 16 грамм. Поймана на Большой Шантар: Каменный мыс, Кусочки рыбы.(яма 4.05 )в 1 ночи 2 сервер.Могу сказать,что каллитаку Адамса я ловила дольше)Всем удачи
  2. Всем доброго дня. ловила мактру китайскую и поймала пятиугольного на 2 сервере в 18.00,так что ловится он не только ночью .Поймала на икру над леской у скалы 49.00-Пятиугольный волосатый краб 209 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра.(над леской у скалы 49.00 в 18.00)Всем удачи в поисках этого давольно капризного краба.
  3. Всем большое здравствуйте!)Для квеста все виды поймала эту красавицу случайно и даже на какой локе не помню)Но вот решила половить её просто для себя....3 игровых дня пробовала на разных локах-предварительно почитав советы на форуме.Результат был плачевный...4 штуки и те не зачёт)))))))))))))) :bang: Но вот сегодня решила сделать вторую попытку и вот удача :gvgvgg: зашла в 6 утра на локу"лодки отдыхают" и со второй поклёвки поймала зачётную и в течении дня ещё 2 зачёта.Яма над ящиком 3.79 - все удачи в ловле этой зловредной рыбёшки)))))))))))))При ловле переславской ряпушки всем желаю главное - ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Вот эти три рыбки Переславская ряпушка 238 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Икра. Переславская ряпушка 323 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Икра. Переславская ряпушка 297 грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Икра.
  4. Здравствуйте,дорогие рыболовы! Вот и я решила поделиться своим опытом, приобретённом на новой базе.В первый раз попала сюда случайно,на официальный тур поплавок(пелядь).И решила сюда вернуться....по локам не бегала-решила для начала изучит одну-"Туча над сопками".Провела я здесь 8-10 игровых суток(сбилась со счёта)и получила неплохие результаты.Ловила на 3 удочки-2 поплавок и 1 спин.С поплавком не напрягалась,днём икра в нахлыст и дно-ночью ляга,пробовала на червя,опарыша,мотыль....как результат плотва и язь,но их я могу и на других базах половить,по этому остановилась на икре в нахлыст.Ставила в ямы 6.09 и 6.11(их там всего две).Ловилось всё-лабыкнырская мальма,хариус,хариус сибирский,голец леванидова,острорылый ленок(очень порадовал),гольян чекановского,ленский хариус,якутский голец(зачёта не было) и просто ОЧЕНЬ порадовал голец арктический.Несколько ночей ставила лягу и попадался тонкохвостый налим-до 22 кг(думаю если уделить ему внимание,то результа будет)Ну а теперь спининг....... перепробовала все вращалки(почти всех размеров)при быстрой проводке,берёт всё тот же ОР ленок,хариус всех мастей,арктический голец и самая интересное на 5111 №1при быстрой проводке взяла-топь))))Топь интересовала меня особо,т.к. раньше её не ловила....и всё-таки поймала зачёт на колебалку 6015 №1 при медленной проводке на 9 кг,самая крупная на 12 кг. взяла на неё же.Так же на 6011№2 и твистер 101 №1 и №2 всё при медленной проводке.Кроме этого на твистер 101 №1 при первых пяти проводках попались 4 штуки гольцов арктичесих 12-15 кг и ооооооооо удача лабынкырская мальма 1.954 и с ней серебро :tort: ,а с ОР ленком дерево :good: Вот такой у меня был улов))))Около 60 штук зачёта ОРленка и икры натрясла порядка 1200+ топь.Ниже выкладываю свой улов(только зачёт)Всем хорошего клёва,терпения и пробуйте всё новое)))) :poxod:
×
×
  • Создать...