Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЧелБел

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЧелБел

  • День рождения 07.09.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Увлекаюсь творчеством, пишу, играю и пою!
  • Имя
    Вениамин

Контакты

  • Skype
    gugutsachel

Достижения ЧелБел

Новичок

Новичок (1/3)

57

Репутация

  1. Здравствуйте! Прочитал, правда бегло(20 из 43 стр.) и ни где не обнаружил, но уверен что есть! Не ужели составляет большого труда сделать поисковик в таблице рекордов и в рубрике цены на рыбу. Спасибо, было бы очень удобно.
  2. Ловлю устрицу на Днепр-дельта, Антоновский мост. ямка 5.65 над ящиком на икру. Днём идёт мелочь, хотя и попадается редко за 130гр., ночью конечно крупнее, но не так много как хотелось бы. За трое игровых суток поймал "нужной" устрицы 7шт., до 130гр. штук 25. Сильно мешает стерлядь, но если ловить на поплавок, то легко определить что клюёт. Устрица топит поплавок сразу, как моллюск, стерлядь играет. Так же на икру попадается мол., пресноводный краб, черноморская шемая. Удачи!!! :smoke:
  3. Старая покрышка хорошо ловится Клязьма "Утиная роща". Ловлю со дна на хиронамиду. Странная штука,здесь же ловлю и лягу, в яме 2.42 идет строго ляга(ну может 1-3 покрыхи), в яме 2.59 за весь день ни одной ляги, а покрышек 14шт. Ночью не сидел. Удачи!!!
  4. Ловил тёмно-бурого луциана на Сейшилах "Остров сокровищ". В яме 26.26, поплавок, глубина до талого, на мясо кальмара. Точно также как и адского вампира.Удачи!!! :rybka:
  5. Отдаю предпочтение при ловле осетра персидского, локе "Сазаний яр", на Урале. Ловлю со дна на куски рыбы, две уды в яму 9.44(правее от центра монитора), одну в 8.77(с лева), на поплавок(опыт, с коньяком). Слышал мнение, что если выставить глубину на 5-10см.выше, то идёт крупняк. Проверил, но подтвердить не могу, поэтому ловлю в "0" со дном, право эксперимента за Вами!По тихоньку приловом моллюск! Удачи!!! :mustek:
  6. Чернохвостого луциана ловил на "Каменистый мыс". В яме 8.17(вторая с лева), со дна, раковая шея. Из 10-ти штук 7-9 зачёт, клюёт постоянно, без разлова и прикорма. Кармы даёт не много, денег тоже.
  7. Без каких либо напрягов, радужная форель ловится на Вуоксе "Каменный причал". Две уды в ямуку 3.48 и спин вертушка 5000, на спин вперемешку с зачётным жерехом.Удачи!!!
  8. ЧелБел

    Омуль

    В поисках тугуна забрёл на локу "Дикий берег" В.Тунгуска и в ожидании ночи пробывал разные наживы. Приятно удивился как часто берёт Омуль. Донка, лич.короеда, яма 4.61-слева под берегом почти, удачи!
×
×
  • Создать...