Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

antifreez111

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antifreez111

  1. Я рад был и буду рыбачить с вами!) одно плохо, что общаться со всеми вместе не получиться, ЫЫЫ(((..не будет ком чата, но ничего) для этого воспользуемся общим чатом))) Удачи нам ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. круто....просто без слов! Друзья, ну честно.....еще один такой тур, и желание пропадет даже у меня!!!! Мы не маленькие люди, выросли уже.......я не буду спрашивать чего НЕ БЫЛО НА КТ, ПОЧЕМУ НЕ ЗАПИСАЛИСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ИГРАЛИ, ПОЧЕМУ БАТАРЕЯ СЕЛА НЕ ВОВРЕМЯ......!?..Я сам играл крютя одной рукой руль, а другой держал телефон....тоже ведь мог не прийти, или телефон сесть(я же на рыбалке был, а зарядное не взял)... и так получается что в нас даже ТЕХНИЧЕСКИЙ ПОРАЖЕНИЕ !!! потому что записались ток 4 ....Дима..Серега...Вова..и я... 14 РЫБА-МЕЧ 3 566 3 588 22 Техническое поражение Хватит может уже, за каждым бегать и просить играть на КТ!!!!!!
  3. Тим..ну как так?? я давно спросить хотел!! как нас команды с составом игроков в 7 человек, а нас 8, и клев идет !! ПЕРЕИГРАЛИ!!!!!!!!!!??????????? я блин с двух телефонов выгрузил по два с половиной садка рыбы!! и много совпадений!!! между моими рыбами и также команды!!!...............и все равно мы пасем задних!(((( йоп нах бля....матотов не хватает!!((((кто сачковал и не играл, а пиздел..((?... Сори!! дружище!!! доставать начинает...................... РЕБЯТА ТОК ЧЕСНО ОТВЕТЬТЕ!!!! КТО САЧКОВАЛ ВОВРЕМЯ КТ, У КОГО СВЯЗЬ ПЛОХАЯ И НЕ МОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ ИЛИ ОПЕРАТОРОМ!!!ИЛИ ПРОСТО НЕ ИГРАЛ, А ТОК ВИД ПОДАВАЛ!!! ДА БЛЯ СКАЖИТЕ ПРО ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!!!!!!! ЙОП НАХ !!! РЕШИМ!!!! ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ДРУЗЬЯ !!!! ЕСЛИ ЧТО ЗА РЕЗКОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!......и если я не прав.!!!ЗАРАНИЕ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!!!!!!
  4. Че решать))) с тебя 100 литров кваса, в реале, на команду))) ГГгггггг)))))))))))))))))))))) шутю!) 1) Все норм) Вова, предупредил(тем более у тебя обстоятельства серьезные) 2) И нашел себе замену!) P.S. Вова, а че ты за косяк извиняешься, ты че без нас скурил?)))))Ыыы)))) :indeets:
  5. Спасибо НАСЯЛЬНИКА=)))))))) :furm30034:
  6. Макс ну нах так делать!! :excl: :mad: :mad: !!!!!!!!!!!!!!!!!?????? Сказал бы, что играть НЕ СОБИРАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!! :bang: :bang: :bang: :bang: короче!!!! ДОСТАЛО! :close_tema: !!!!!! Давайте все трудится для команды!! я понимаю, что и шучу много и в игре и здесь, на форуме....НО СЕРЬЕЗНО!! НАХ ИДТИ В КОМАНДУ ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ИГРАТЬ ДЛЯ НЕЕ И СТАРАТЬСЯ, И ЭТИМ ПОДСТАВЛЯТЬ и ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ!!?? :ganmen: .....ХВАТИТ ПАСТИ ЗАДНИХ...УЧИМСЯ СЛУШАТЬ И УЧИТЬСЯ!!!!! :rerer: 4 реальных часа!!! :popugay: !!!!!!!!!!!!!! ........................................................................................................
  7. так, я ээт.....СОБРАНИЕ же)) вот и соберутся все, и глянут на фото))) Ыыыыыы)))))))................ Все сори))шутка))) можешь удалять)) Больше не буду=)) P.S. а мог сказать, что судак красивый!! ))))) Ыыыыы)) а не по шее мне давать)) Ггггг)))
  8. Уряяя))) Собрание открылось!!!!!!!! )))) P.S. на фото я и судак ))
  9. а мне кажется , или тема "Любимый берег" - это для того чтобы делиться нашими успехами и поддерживать друг друга!!!!))))) а не для того что бы там обсуждать наши "технические" вопросы!))..........?...
  10. Тимур, дружище))) Ггг))) так тема "Собрание" уже второй месяц как закрыта)))) там разве мелом по монитору писать))))))))))))))))))
  11. Логин antifreez111 пароль (ток долго не ржать)ЫЫыыыыыы))))) ХХХХХХ тел..+380681196848,,,,,,,, думаю не стоит здесь писать данные пароля) если будет текучка кадров, а всякое может быть, менять каждый раз пароль...как-то не правильно!) Пароль можно Тиму в личку, написать, а он на бумажку перепишет!)))) или мне в личку и я на бумажку!)) А вот номер телефона, всегда пожалуйста !!)) буду рад и СМС и ММС и даже звонку!! ))))) Удачи нам ДРУЗЬЯ !! =)
  12. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Тимур, создай темы пожалуйста! выбери сам название! например.."Обсуждение игры или команды" и "Контакты"....(мы весь форум наш используем так что скоро засрем все...нах тогда эти темы создавать было, можна бы все под ряд писать...!!!) (извиняюсь за резкость, просто пишу уже третий раз про это,в двух темах, и будто в бездну!) Жека Беларусь....Молодец!!! взвесил все, и сказал нам об этом!) а не таил и не искал отмазок!) и за это ему БОЛЬШОЙ + .....дружил с ним и буду дружить! и я уверен что вы тоже!!)))) а вот новых членов ком, над будет строго предупредить, что нет замены!! нет пропусков!!.. а там уже по ходу дела будем смотреть! ) Всей нашей команде УДАЧИ!!))))
  13. :pooh: P.S думаю что Ратмил и Макс давно забыли пароль на форум, и еще, они даже не знают где на форуме наша группа.......(личное мнение)
  14. :rybka: Всем привет=)) вижу эти дни у нас очень продуктивные на форуме! эт радует! ток заметьте не только Ратмила здесь не видно!! а и Макса тоже....и кваса не хватит что бы залить все пробелы!!!! ПРЕДЛАГАЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ УВОЛИТЬ РАТМИЛА С КОМАНДЫ :banned2: :nono: !!!!! а Максу будет первое предупреждения! :ragatka: :big_boss: А теперь о главном!!!! Жека_Беларус!! мои искрение соболезнования по поводу случившегося!Слава Богу что ВСЕ ЖИВЫ !!!! ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НАДО НАМ ТЕМУ СОЗДАТЬ "КОНТАКТЫ" что бы если что, хоть смс отправить или позвонить!!! и мое мнение, если ты все осознал, эт хорошо, но по моему ты и так не плохо участвовал в КТ..и всегда был позитиФом, и интересовался командой!!! и просто хороший друг!!! так что я ПРОТИВ того что бы ты уходил с ком!!! Я думаю, ты быстро поправишься и вернешься в игру!!!! хоть на КТ туры))) а первых две недели вместо тебя сможет поиграть Ира...а вместо Жеки_русс мой друг с работы(я уже писал в теме Любимый берег) При возможности, до этого воскресения, войди в игру, и напомни Ире свой ник и пароль! и все!)) Жека_беларус..ПОСКОРЕЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!)) НАМ ЕЩЕ С ТОБОЙ НЕ ОДИН ТУР НАДО ВЫИГРАТЬ И НЕ ОДНУ БОЧКУ КВАСА ВЫПИТЬ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) :ssss: P.S мой номер тел...+380681196848 :fishplav: :fishplav: :fishplav: :fishplav: :fishplav:
  15. Гмгм)))) Клас!!! СЕРЕГА МОЛОДЕЦ!!!!! вот взял и высказался! и правильно говорит...ЗАЕБАЛО!!!!!!!.......Вот.!!!!!!! Так, я здесь по вот такому поводу буду печатать! ... Сегодня общался с Жекой_русс.....он просил уволить его с команды!но я пошел в отрез!и мы нашли выход! думаю и вы поддержите!!... Дело в том, что он загружен работой, на полтора месяца, будет работать по 12 часов, и поэтому времени играть на КТ у него не будет!!!! ВОТ ВСЕМ ПРИМЕР! он сам предложил его уволить с ком...НО...я с ним пообщался и выяснилось, что потом он сможет играть на полную силу! поэтому я предложил ему помощь, будут играть вместо него или Ира или мой друг с работы(он тоже фанат рыбалки, ща не играет, другие заботы, но 4 часав воскресение он сможет играть, и он умеет неплохо!=) ) Все контакты Жека мне оставил, и пароль и номер телефона!!!! ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ФОРСМАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, можно понять !!!!!!!! а вы как думаете!? )
  16. ГГГ)))) ржунемогу!!!! мне чет так весело стало, когда про квас прочел))))) Вова, молодец)))За настырную инициативу наградил бы тебя медалью!!)) так нету)))ггггг=) но вот, если бы этот квас в реале был! тогда больше бы действовало!!)) а так есть пару заметок по поводу наказания!! вот и они : 1) за пропущенный КТ, первое предупреждение !!! (все мы люди, и живем в реальной жизни где бывают разные ситуации) 2) увольнение !!!! (все мы чем-то жертвуем, у многих и семья и дети, и в конце концов мы взрослые люди!!! должны понимать надо нам это или нет..если нет, сказать самому!!а не крутить барабан!) И лучше сказать, и уйти!!!! никто не будет обижаться, останемся дальше друзьями, просто будет по-людски!!!!!! а если таить, и всегда отмазку искать, так можно и всех друзей просрать.......(извините, если что за неграмотную лексику!) 3) по поводу замены....я "ЗА" замену, и так заменяет Ира или я буду!!! люди свои и проверенные!!!! (лучше найти замену чем сказать играйте без меня, или выходить во время тура на час потому что над..хотя тоже бывают фарсмажорные обстоятельства!!!) ............................................................................................................................................................................................................................................................................................... Тимур, создать тему "контакты" эт хорошая идея, я думаю!!.....повторюсь, эт есть жизнь в реале..мало ли бывает случаев!!...не дай Бог, конечно..! и не плохо было бы создать тему "Жалобы и предложения" ...а то мы тему Любимый берег используем не по назначению!!!!!!!(эт мое личное мнение) А так, вроде пока все! )) друзья, я рад с вами рыбачить и общаться))))
  17. да ) кэп!! таймень твоя рыба)) ты это доказал второй раз!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ВТОРОЙ ПОБЕДОЙ НАД ТАЙМЕНЕМ) и второй медалью)))) МОЛОДЕЦ!! :de872f913ae7: :de872f913ae7:
  18. могу поиграть за кого то))) есть возможность, у меня играть на двух телефонах)) эт если что)))))) :pioneer_smoke:
  19. друзья!))) кто про ветер и температуру больше знает!! было бы интересно услышать!))))) Заранее благодарен! ток плиз, по порядку))
  20. Простите друзья !!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :( :( :(
  21. Ни шагу назад, Ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе! Поздравляю Тимура с первой капитанской победой!!!!!! :de872f913ae7: :de872f913ae7: :de872f913ae7: :de872f913ae7: :de872f913ae7: :de872f913ae7: :de872f913ae7:
  22. Кстати , не знаю как у вас , друзья, но не раз замечал если некоторое время не ходить на определенный вид рыбы, через несколько периодов она лучше клюет)))) Вот, например,амур....не ловлю один период , допустим вечером, на утро хороший клев, или же вместо тайменя половил пару ночей карпа, потом таймень будто сам скучал за мной))).....и погода вроде особо не поменялась=))) :russian:
  23. Ребята, друзья, приветствую Вас)) чет мы ничего здесь не пишем!!=)Как бы секреты ловли=)) :poster_offtopic: :big_boss: Хотел бы поговорить про тайменя, очень интересная рыба,и хорошая в плане опыта, кто-то его ищет долго кому-то он частенько попадается!! Тем более Все уже подросли в команде для того что бы его ловить)) Честно,в последние время, я его вообще не ищу, есть две ямки где я его ловлю, это 3,94 (в тени вершины горы левее) и рядышком справа 4,51 (вроде) и конечно на Подгорном Озере. И с одной ямки с 22,00 до 06,00 попадается штук 6-8 (максимум 8 ловил с одной ямки) и один два схода обязательно :poxod: !!=)))))) так что удачи всем! =)))) P.S. с 12.00 до 22.00 ловлю гольца :fishplav: , кижуч :fishplav: , горбушу :fishplav: ..тож и в плане денег и опыта хорошо..))))
  24. Тим)) как и говорили, вот еще на выбор аватары)) То чесно, мое мнение, первый самый лучший=) если надо могу еще придумать=)
  25. А ЕЩЕ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с созданием нашей команды!!!!!!! :rodger: :xdzzz: :bayan-1:
×
×
  • Создать...