Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ufa666

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ufa666

  1. ufa666

    Кит серый

    всем привет китов ловлю как и все на побережье камчатки китовая бухта ямок и скатов основных как токовых нет клюют они у меня ну очень плохо перепробывал уже все ямки серого кита выловил достаночно быстро так же как и альбиноса ну вот количечтво желает лучшего надеюсь что со временем клев улучшеться всем спасибо и удачи!!!! P.S. если кто даст путный совет по разлову этих млекопитающих буду благодарен.
  2. всем привет! недумал что буду писать здесь но вот пешу сегодня повезло поймай это чюдо на локе деревня рыбаков в ямке 7.44 на ампулярию вес 972++кг. сам неожидал шел спокойно не сопротевляясь опыта дали 6+++ лям. ну вот и все что хотел написать всем удачи в поимке этого сокровища. :good:
  3. всем привет вот решил поделится и я своим мнением об акуле быке (быке) ловлю ее на амазонии лока деревня рыбаков в ямке 8.18 над блокнотом ловлю на мидию и мясо ампулярии. ну сказать что прям ее разловил на ура не могу сказать но за ночь одну две вытаскиваю. по деньгам не могу сказать как она но вот насчет опыта это радует. мой рек пока 648+кг опыта дали 800+тысяч сработала руна. мелоч не таскаю сбрасываю так как наживку жалко. ну если кто хочеть поднимать разряд то это для вас. ну вот вроде и все что хотел сказать надеюсь что в дальнейшем она пойдет лучше. надеюсь что мой пост кому небуть будет полезен удачи вам на просторах РР3. и снова здраствуйте вот решил опять отписаться по поводу бычка. ну что во первых поменял ямку на 7.44 и клев улучшелся. эта ямка тамже где и 8.18 тока чють ближе к берегу. в этой ямке ловлю от 2 до 4 штук заноч. лично мой рекорд заноч 5 штук. ну в общем всем советую кто решил половить быка (акула бык) то всем советую. опыта за нее очень хорошо дают да и стоит тоже неплохо.
  4. ufa666

    Сом

    всем привет сома ловлю на урале розовый перекат ямка 5.23 над леской ловлю на лягу без прикорма но можно и использовать прикорм жмых+ляга всем удачи на просторах РР
  5. да плохо что крока нет при выделенной цене. ну да ладно не об этом крок хорошо клюет на архепелаге я ловлю его там с 21 до 6 в ямке 6.67 над событиями на БЖ и КАЛЬМАРА мой рек пока 1087кг. а по количеству заноч 4шт зачета и один не зачет. ловить стал его недавно по моему мнению рыба (земноводное) очень интересная в плане вытягивания опыта за него дают много под алкоголь по своему опыту могу дать один совет ищите свои локи и ямки да и не забывайте читать форум полезно покрайней мере мне помогло я в свое время пытался ловить крока на острове сокровищ перепробывал все ямки клевал плохо примерно за 4-ро игровых суток я ловил одного крока перешол на другую локу и все пошло как по маслу))) заноч я всегда ловлю одного двух кроков. всем удачи буду рад если кому помогло!!!!!!
  6. база урал ловлю в основном тока на ней тут есть вся необходимая рыба для поднятия разряда и зарабатывания денег. локация теплый перекат ловлю- сомов-есть три ямки 6.17 6.93 и 6.71 у меня хорошо идет сом на 6.17 на лягу. на поплавок со дна локация розовый перекат ловлю-сомов на лягу ямка 5.23 белуга шип перситский осетр ловлю в ямке 5.76 на мол.на поплавок со дна локация сазаний яр ловлю-лягу и мола на икру ямки 8.31 9.44 и 8.63 ловлю со дна донной снастью. желаю всем успеха в ловле да и ищите свои локации и ямки.
×
×
  • Создать...