Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

gar3

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Сообщения, опубликованные gar3

  1. 1 час назад, Дядя Саша сказал:

    Доброго дня, Иван!

    Гигантская акула мигрирует! Сегодня она на Крите, завтра на Гренландии или Полинезии, а потом все наоборот. Найти ее достаточно трудоемко, особенно в одиночку. Да и "хищная руна" не помешает))) Довольно таки "призрачный способ" поднятия разряда и денег)))

    Удачи!!

    Александр, не вводите в заблуждение. Акула мигрирует, но не по базам. А только по локациям базы. Она всегда есть, например, на Крите. И если она на какой-то локации (присутствуя в это время на именно этой  локации) у вас не ловится, то это только "вина" вашего персонажа. И эта акула никогда не была способом заработка. Только опыт. 

     

    • Like 10
    • Thanks 2
  2. 19 часов назад, Brestski сказал:

    2.Глубинный судак без проблем....

    Здравствуйте. Примерно так, но маленькие отличия были со вторым аккаунтом, судак обычный ловился после взятия квеста 9+ (только на живца, обычного ловилось не больше 3 штук), но только до поимки глубинного, после его (глубинного)  поимки, вес шел гораздо меньше. Выручила наживка морской червь на Днепре-Дельта, Антоновский мост (об этом писалось в ветке о судаке). Ямку не указываю, там их много. Попробуйте. Разряд 52.

  3. 13 часов назад, cgfcfntkm сказал:

    тут главное ловлю описать а не хвастаться наградами!

    А где вы хвастовство увидели? Простая констатация факта. И ловлю лосося не считаю нужным описывать. Все стандартно. Все описано, и не раз, в соответствующих темах. Зачем повторяться? Умеющий искать - найдет. 

  4. 5 часов назад, akvads сказал:

    .... Причина может  быть проста-они пытаются ловить простого судака на спин для судака за жетоны. На него простой судак идет в основном мелкий. Ловите на простой спин....

    Андрей, не жалуюсь. Но на судаковый джон на ладоге у меня стабильно идет судак нужного веса, а вот с глубинным затык. Правда несколько раз рвало леску 23 кг, т.к. его покупал давно и износ не позволял ставить леску выше. В итоге сломал. Тешу себя что спин сломал и рвал леску глубинник. :yahoo: Купил новый. Пошел еще раз пробовать). В данный момент "У подножия скалы", т.к. в минувшую ночь (игровую) простой судак ловился там. :hlop:

  5. 3 часа назад, voven95 xWx сказал:

    такие турниры вполне реальны надо просто "правильные" условия прописывать, например поймать 5шт 20кг чавыч за указанное время, принимать в зачет все веса а найболее близкие к 20 кг 5 шт станут победителями, или сварить найбольшее количество отваров за турнир для варки разрешить брать только те рыбы что были пойманы в туре, или поймать макс вес на конкретной снасти (до 500 кг), или турнир на найбольшее количество выловленных и сделанных наживок на рандомной локации какой то базы, ну вобщем концепцию вы поняли к чему я веду ... 

    Да есть такие "турниры". Например, квесты сафари или классика (считаю одним из интереснейших занятий в игре). А максимальный вес - почившее в бозе морское.... Продолжать?  Неудачные примеры. 

    • Like 2
  6. 4 часа назад, Лига европы сказал:

    А вы считает справедливо, что вот так взяли и уровняли старожил и новичков? Если изначально, с момент рождения игры, её концепция была основана на то, что чем выше разряд, тем лучше клёв и крупнее рыба и рыбаки старожилы и не только, за счёт(в прямом смысле слова) кого развивался этот проект качали разряд, чтобы быть в когорте лучших. И тут на тебе, плевок в лицо.

    Считаю что справедливо. 'Новичок", который облавливал каждую точку, к примеру на озере, имеет больше прав на выигрыш чем  "старожил", который там и суток игровых не провел. И хватить кичится "вкладом" своим. Вам руки не выкручивали. Сами платили. Платили за удовлетворение своих амбиций. Игровая зависимость которой имя.

    • Like 12
    • Thanks 3
    • Haha 2
    • Confused 2
    • Sad 1
  7. Всем привет!  За 5 лососей получаешь БОМ. Недурно) Ловлю описывать не буду. Все стандартно и не раз писалось игроками в соответствующих темах. 

    Естественно плюс опыт, карма, купоны  жетон.

    • Like 2
  8. 4 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

    Всем привет . Вопрос риторический ни кто не слышал что либо об обновлении игры..( обычно..ну как правило  сентябрь время обновлений в игре):yahoo:

    Константин, ну чего нового вы ждёте от этого возможного обновления? Новых экзотических баз с экзотическими квестами с ещё большим доступом по разряду? Новых снастей по новым заоблачным ценам? Вылова новых недвижимостей? Кирилл прав. Навести бы порядок на старых добрых базах. И не нужно выдумывать новые экзотические отвары и руны. Эти бы сократил. 

    • Like 3
    • Thanks 1
  9. "Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт." Джон Сильвер, как видите, не шутник был. Так что и снасти его имени не шуточные. С "заковыкой". Об этом в этой ветке много о них написано. Не ленитесь - почитайте. 

    ЗаранЕЕ прошу. Не благодарите.

    • Like 2
    • Thanks 2
  10. Пример порезанного: сом - Хопер (вес), вампир - частота, акула индонезийская и ангел лирохвостый (цены). Об этом очень много писалось, в свое время, на форуме.  Продолжать?  "Обжегшись на молоке..." Рыбаки, даже ловящие цифры, народ суеверный. Речь идет не о превращении "рыбы" в отвары и прочие составляющие, а о поймал - продал в магазин.  Не нужно лукавить. 

    И да! ИКРА!!!!! 

    • Like 4
    • Thanks 1
  11. 1 час назад, серый вобл сказал:

     для меня вот например отвар этот супер удачи полный не адекват))) 

    Здравствуйте, вот тут не согласен с вами, Сергей, вполне адекват.  Ловил и буду его ловить пока пользуется спросом. Вполне симпатичная цена. :hey:

     

    • Like 1
  12. 22 часа назад, gar3 сказал:

    П.с. А вдруг финал. Хорватия-Бельгия? 

    Я уже не хочу состав такого финала. 

    Но не это главное.

    Вот оно:

    Скрытый текст

    Ð§ÐµÐ¼Ð¿Ð¸Ð¾Ð½Ð°Ñ ÐиÑа по ÑÑÑболÑ. РоÑÑÐ¸Ñ 2018 (ÑаÑÑÑ 5)

     

    • Like 4
  13. 1 час назад, Дядя Саша сказал:

    Самое КЛЮЧЕВОЕ!!!

    P.S. А "ВДРУГ"!! Корея с Германией, Франция с Аргентиной, показали, что "ВДРУГ" существует!!)))

    Александр, я не специалист, но Франция-Аргентина не "вдруг". Но матч огневой, особенно этот "золотой мальчик". Да и Уругвай. Лучших футболистов мира просто выключили. Сегодня конечно за наших, а потом за Мексику, пускай еще и Неймара).

    П.с. А вдруг финал. Хорватия-Бельгия? 

    • Like 4
  14. В 09.06.2018 в 20:19, gar3 сказал:

     Вот чего-то подобного от наших (уровня 1986 года) - не жду. Вот такой я неверующий.(

    Искренне рад, что ошибался). Хорошие матчи, хорошие счета. Молодцы! Уже хочется большего ("не замахнуться ли нам на, понимаете, Уильяма, нашего Шекспира" :shergut:). Может, ребята не так уж и плохи? В плане - идти до конца.  Всех с победой! 

    П.с. Но тревожно все равно). 

    • Like 3
  15. 3 часа назад, PESKADOR сказал:

    Давайте будем верить? И болеть за нашу сборную России... 

    Василий Николаевич, болеть это одно. Но верить? А толку то от нашей веры? Главное, они то верят в себя? Готовы биться до последней секунды или будут беречь себя, контракты то не шуточные? Или опять будет сказано про наши ожидания, наши проблемы? Или в итоге, надеюсь, не будет этого и выйдут из группы, будет сказано что 12й игрок недостаточно сильно в нас (игроков) верил? Или критика сборной была несправедлива? Если сами играть не начнут, то и наша  вера им не поможет. 

    И сегодня начало. Надеюсь (опять это слово :hehehe:), это будет одним из лучших турниров в истории этой игры. 

     

     

×
×
  • Создать...