Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Feadagor

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Feadagor

  1. Всем привет! Асаги 40,497 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. мм 3.31 (события) в 4.20 утра. 3-й сервер. После смены наживки на 11 - поймал на вторые игровые сутки.
  2. Всем привет! Гигантская тридакна 70,986 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. БМ, заброс 37.41, ночь Ловил акул, прицепилась случайно.
  3. Feadagor поймал(а) Останки кораблекрушения на 1206,498 кг (пушка) 15,60 площадка над ящиком, устрица, вечер (ЮВП, оперный театр) Поклевка через пару минут после заброса. Всем удачи!
  4. Всем привет! Предлагаю из пятнистой озерной лягушки делать наживку лягушка, а не живец. Лучше уже вообще наживку из нее не делать, ибо живец из лягушки - как минимум странен. :)
  5. Всем привет! Поймал бюст Ленина. Feadagor поймал(а) Находку путешественника на 220,293 кг, на живца. Ловил банки - ночью клюнул бюст. Москва-центр, лока Новодевичий монастырь. Яма 3.79. Поймал бомбу. Feadagor поймал(а) Находку путешественника на 930,809 кг В поисках креста на Ладоге. Лока Глубокий омут. Яма 13.14 на шею. Клюнула поздним вечером. Всем удачи! Поймал бумеранг. Feadagor поймал(а) Находку путешественника на 2,549 кг Яма 6.01 (чат-игроки), на икру. Клюнул в 7.30 утра. Юго-восточное побережье, пляж Мельбурна.
  6. Всем добрый день! Предлагаю или сделать горячую клавишу для варки самогона, или хотя бы не закрывать каждый раз инвентарь. Мелочь, а было бы неплохо!
  7. Привет всем! Закончил и я квест "Промысловик". Последним у меня оставался тунец. Ни на какие Сейшелы я не мотался, а сел на черной воде на Шантаре. На куски рыбы со дна. Нашел быстро ямку, в которой тунец клюет очень часто и буквально через несколько часов поймал: Голубой тунец 489,786 кг Желтоперого поймал на той же локации, нахлыстом на мясо кальмара. На все ушло примерно 6 часов игрового времени. Всем удачи!
  8. Прошу обратить внимание на попытку обмануть при обмене. Вместо 25 млн пытался всучить 25000 рублей за 2 бочки отвара удачи.
  9. Feadagor

    Петушок

    Всем привет! Поймал петушка 25гр. Большой Шантар, лока Каменный мыс. Заброс 4.07 над алкоголем, тягал до зацепа. Т.е. протягивал примерно на 2 колена удочки. :) Ловил на Creatures-04, мм.
  10. Предлагаю хотя бы для морских баз разнообразить фоновые звуки. Добавить вместо абсолютно не подходящик кукушек (или прочих лесных пташек) крики чаек или легкий шум прибоя. Вроде это не сложно сделать, а море удовольствия. :)
  11. День добрый всем! Появилось такое предложение: при покупке автомобиля или дома за реальные деньги - возвращать стоимость имеющихся, купленных за игровые, в полном объеме. Выгоды от такого нововведения есть и для игроков и для проекта вцелом. Думаю, их не стоит расписывать? :)
  12. Приветы всем. Аналогично неплохо идет на Большом Шантаре, Черная вода. На крабовое мясо и мясо ракушки. У меня работает яма над блокнотом 13,93 Ночью лучше клюет.
  13. Закрыл камбалу. Спасибо AlexMSU и dinamik068. Полосатую ловил на локации Мертвое дерево. На крабовое мясо. Ямы: 2.6 2.99 3.09 За 8 игровых часов реально поймал 20кг без напряга. Кормил жмых+краб+конопля. Сахалинскую ловил на локации Проклятое место, на мясо ракушки. У меня заработала ямка 31.52. Тоже пару часов потратил на поиск ямы и за ночь поймал 15кг. (собственно у меня это 7 рыб получилось). Так что всем удачи!
  14. По совету одного умного человека, ловил этого краба в тех ямах, где у меня клевал камчатский краб. Вы итоге, после долгих боев, поймал: Японский краб-стригун 426 гр Клюнул ночью. Шантар, лока остров Кекур. яма 30.28
  15. Мое почтение всем! Предложение таково: давайте добавим на новых базах (Шантар и залив Александры) какое-нить подобие "Красивых весов" как на островах? Можно, например, добавить "Круглые веса" и награждать за веса 1000кг, 1500кг и т.д. Было бы здорово. Да и игрокам веселее.
  16. Мое почтение всем. С появлением специализированных удочек для ловли конкретных видов рыб, как по мне, подпись удочки можно сделать достаточно актуальной. На данный момент, уды подписываются автоматически, и эта подпись не несет никакой смысловой нагрузки. Предлагаю сделать возможность подписи уды каким-нибудь своим текстом, т.е. при нажатии "подписать" появлялось окошко, куда можно было ввести как именно подписать. Возможно, я выразился несколько невнятно, но суть, я думаю, понятна. С уважением.
  17. Мое почтение всем! Хотелось бы немного улучшить записную книгу. Например: добавить поиск. Или сделать ее на подобии телефонной книги, что бы хотя бы по алфавиту раскидывало или по водоемам. Ну а в идеале: сделать возможность создания своих новых страниц, с возможностью выбора текущей, на которую и идет запись. Естественно рыбак сам задает названия страницам и имеет возможность их листать, копировать и т.д.... Возможно несколько туманно, но идею примерно донес. Просьба не минусовать, ссылаясь на наличие панели игрока. Ибо в данном случае речь идет о реализации примитивного механизма в самой игре. С уважением.
  18. Тут многие предлагают как-то повлиять на работу барахолки: то цены ограничивать, то еще что-то. А может сделать по принципу реальной жизни? А именно: каждая сделка может быть отменена в течении 5-10 (или больше) минут реального времени. Тогда уже на невнимательность и срочность покупки сетовать будет просто нелогично... Правда с реализацией могут возникнуть проблемы, но это предложение более осмысленное, чем ограничения по ценам.
  19. Добрый день! С 50-го разряда, каждые 5 разрядов добовляется какая-то плюшка, дающая игроку определенные бонусы. Хочу предложить добавлять маленькие бонусы и на более ранних разрядах, начиная, например, с 25-го или 30-го. Пусть это будет что-нибудь незначительное, но мне кажется, что это добавит интерес к игре, особенно новым игрокам. Бонусы могут быть различные, например: вероятность удвоения кармы при выпуске рыбы, или скидки на недвижимость, или +15 рыбок в садок, или скидки на магазинную наживку... Вариантов много, если интересно - помогу придумать. А то 50-й разряд далеко все-таки, а маленькие подарки всегда радуют. :) С уважением.
  20. Я попробую поделиться своими мыслями. Общий рейтинг считается по накопительной, и зависит от всех дуэлей команд. И скачек Вашей команды в общем рейтинге мог быть обусловлен тем, что Ваши противники имели тоже неплохой общий рейтинг. однако при этом они могли иметь весьма низкие показатели в дуэлях 3х3. Поэтому и прирост Вашего рейтинга в дуэлях 3х3 мог быть не столь солидный, как в общем рейтинге. Тут расклады несколько мутноватые, возможно я не совсем четко донес свою мысль. Если хотите - пишите в личку, попытаюсь помочь если Вам интересно мое видение ситуации.
  21. Feadagor

    Вьюн

    на отвар силы ловлю вьюна на базе Кирчаж, локация Тихая протока, личинка короеда. Ямка почти по центру 3.16 Чем приятно: не перебивает никто, даже красноперка редкость. :) За игровые сутки 30 зачетов без разлова, прикорма. Удачи!
  22. Понятно, спасибо. А диапазон изменения рейтинга нигде нельзя узнать? Хотя формулой вы вряд ли поделитесь, но может хоть диапазон? :) Т.е. если у команды рейтинг 2100 при 6 победах и 3 поражениях, то скорее всего за победы рейтинг был почти макс возможный, а за поражения минимальный. Ибо П+П+П+П+П+П-ПР-ПР-ПР=1100, это весьма не мало :) И по такой схеме получается, что команде, которая в лидерах - лучше не дуэлиться. Ибо цена поражения не сапостовима цене победы. Ибо рейтинг за победу будет считаться, как за победу над слабой командой, и наоборот с поражением. Вас это не настораживает? :) С уважением.
  23. Здравствуйте Константин! Спасибо за ответ, некоторые вещи стали более понятным. Но не понятно следующее: Предположим (для простоты), что дельта изменения рейтинга 60 очков. Если у команды 100 побед и 50 поражений, ее рейтинг должен быть примерно 1000+100*60-50*60=4000 (это очень грубо, я просто формулирую вопрос). Берем вторую команду, у которой 6 побед, 3 поражения. Ее рейтинг 1000+6*60-3*60=1180. Т.е. разница в ретинге должна быть ощутимая! Однако, глядя на таблицу рейтинга, этого НЕ видно. Собственно этот момент и остался не понятным. Надеюсь, мне удалось српавиться с формулировкой. С уважением.
  24. Уважаемый Константин! Не могли бы вы немного подробнее расказать про общий рейтинг команд, не ссылаясь на пост №1? Интересует такой момент: как количество дуэлей командных влияет на рейтинг? Если открыть таблицу, то можно увидеть, например: 2. ДЕЛЬТА 2251 43 14 3. звери 2191 118 32 Т.е. команда, активно принимающая участие в дуэлях, проведя более чем в 3 раза больше игр, ниже по рейтингу. При положительном балансе. Это пример из верхушки, но есть и более веселые примеры. Когда команда с 60 победами и 30 поражениями ниже по рейтингу, чем команда с 6 победами и 3 поражениями. Мне кажется, что это не совсем верно. По крайней мере - совсем не понятно... Неужели в формулах учитывается только соотношение побед и поражений? Вряд ли, ибо это со временем даст сильную кривизну. не сочтите за труд немного прояснить ситуацию. P.S. Сначала прочитал всю тему, пытаясь найти готовый ответ. С уважением.
×
×
  • Создать...